Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

почему в новую еру ирают одни жлобы


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 АРТЕМ97

АРТЕМ97

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 14.05.2010 14:50

я попросил у людей довольно высоких уровней одолжить мне сколько они смогут голда а я отдам в суботу дело в том что мне нужно сделать перестат а они отвечают что нет или :lol: ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЛОБЫ?

#2 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 14.05.2010 14:52

ыыыыыыыыыыыыы

#3 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 14.05.2010 15:21

почему 90% людей с цифрами в никах неадекваты ? :lol: и когда таки появится надпись что играть людям не достигшим хотябы 16 - не рекоменуется :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 14.05.2010 15:26

Рекомендуется, потому что игра помогает научиться читать и считать. А в 16 лет пора уже уметь.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 14.05.2010 16:09

[quote name='АРТЕМ97']я попросил у людей довольно высоких уровней одолжить мне сколько они смогут голда а я отдам в суботу дело в том что мне нужно сделать перестат а они отвечают что нет или :lol: ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЛОБЫ?[/QUOTE]

Почти год назад одолжил бывшему соклану 4 голда. Соклан пропал и само собой голд тоже. А ты хочешь, чтоб кто-то непонятно кому одолжил голд. Таких как ты очень много в игре, на всех не хватит одалживать, даже если ты когда-нибудь вернешь.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#6 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 14.05.2010 16:13

[quote name='Almak']Почти год назад одолжил бывшему соклану 4 голда. Соклан пропал и само собой голд тоже. [/QUOTE]
ХелАрч рул-с?)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#7 Tolgus

Tolgus

    Banned

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 14.05.2010 16:17

[quote name='АРТЕМ97']я попросил у людей довольно высоких уровней одолжить мне сколько они смогут голда а я отдам в суботу дело в том что мне нужно сделать перестат а они отвечают что нет или :lol: ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЛОБЫ?[/QUOTE]

набери левел 15+,
заведи знакомых в игре
вступи в клан где тебе доверят будут.
если у меня незнакомая морда спросит в долг пару голдиков я его пошлю туда куда надо и мне за мат ешё и молчу дадут
извените за мой корявый русский,могу писать на родном без ошибок не тогда никто меня не поймёт

#8 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 14.05.2010 16:20

[quote name='АРТЕМ97'] я отдам в суботу дело в том что мне нужно сделать перестат а они отвечают что нет или :lol: ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЛОБЫ?[/QUOTE]

Ну так сделай перестат в субботу, какие проблемы?

#9 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 14.05.2010 16:38

[quote name='АРТЕМ97']я попросил у людей довольно высоких уровней одолжить мне сколько они смогут голда а я отдам в суботу дело в том что мне нужно сделать перестат а они отвечают что нет или :lol: ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЛОБЫ?[/QUOTE]

Интересно,а ты бы отдолжил незнакомому пареньку,которого видишь в первый раз часть своих денег?

И вот ещё одного понять не могу.. если так нравится заниматься попрошайничеством,то почему не оденешься победнее и не сходишь на рынок какой-нить или на вокзал?Повыпрашивай там денег,закинь в игру и статься себе на здоровье.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#10 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 14.05.2010 17:36

[quote name='aranta']ХелАрч рул-с?)[/QUOTE]
Угу... после него в долг даю только тем, кого давно знаю и уверен в его возможности вернуть

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#11 Убью и Съем

Убью и Съем

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 15.05.2010 15:14

[quote name='АРТЕМ97']я попросил у людей довольно высоких уровней одолжить мне сколько они смогут голда а я отдам в суботу дело в том что мне нужно сделать перестат а они отвечают что нет или :lol: ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЛОБЫ?[/QUOTE]

Вот прикинь: идешь ты по родному городу, подкатывает к тебе какой-то незнакомый хмырь и просит "занять 2 рубля, а то на маршрутку не хватает". Какой ответ он получит? В лучшем случае - классическое "лесом-полем", а в худшем - тяжкие телесные:lol:
Форумный персонаж игрока ZoltaN


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых