Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ещё раз про эту грёбанную чуму


  • Please log in to reply
98 ответов в этой теме

#41 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:00

Тупая макака опять скулит , что трахнули его нубо раскачку дна. :D Ничего не меняется как вижу, видимо зимнее обострение, Ентера сменил Деметра.
 
Интересно почему Чез не ноет в этой теме, наверно потому что он одним штурмом за 10 энергии перекрывает весь урон чумы которая стоит 35.

я - хам и матершинник
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#42 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:02

отлично расписал думаю)

я - хам и матершинник
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#43 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:06

Пособие для чайников или 40 способов как законтрить чуму:
 
Умениями:
 
1. Повесить нейротоксин
2. Снять Дикостью
3. Отвампирить ХП
4. Забрать энку у жреца Энерговампиризмом
5. Восстановить хп Каналом крови
6. Воля Горца
7. Покрова Блока
8. Апнуть альтруизмом
9. Вудуизм
10. Поглощение
11. Нерушимость
12. Калека
13. Эмпатия
14. Штурм
15. Самопожертвование
16. Ответная Чума
17. Колапс
18. Аура Спасения
19. Безмолвный страж.
20. Обновление
21. Призыв голубя
22. Хаос+ БВ или + РЗ
23. Предсказание.
24. Озарение
 
 
Далее касты :
 
1.Расцвет Сил
2.БВ
3.Воскрешение/Поднять мёртвых
4.Маг.Барьер
5.Безрасудство
6.РЗ
7.Терния+покрова
8.Зомбирование
9.Тёмная проповедь
10. Терапия
11. Ульта справедливости
12. Ульта истины+Бальзамы
 
Другие:
 
1. Выпить колбу на 1250 хп/под расцветом это от 3 до 7 к хп зависит от жреца и силы каста.
2. Сосред+глухая
3. Сосред + канибал под тем же расцветом принесёт овер дофига хп.
4. Поставить питомцев/тернию/жабу/куст сирени другое мясо для перехода чумы.
 
 
О боже всего лишь 40 способов контра чумы(которые я вспомнил за 10 минут), я уверен что как минимум в хаоте 30% из них применимы, другое дело что мозги нужны для этого, жаль у тебя их нету.

я - хам и матершинник
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#44 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:14

по долбаёбски рассписал - я про пвп 1 на 1 анти физ блок и тёмный жора  , а вы мне тут х уйню расписываете как да что

я - хам и матершинник
Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#45 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:17

ну так иди нахуй тормоза кусок 1 на 1 ты хочешь счука всех валить ??? то самое тебе может вар сказать и лучник что ты заепал своей неистой.!

я - хам и матершинник
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#46 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:19

Я бы хотел увидеть в вм где жрец кинет тебе 3 раза чуму и будет от тебя летать)особенно когда луки на 13.моно ходить и бить.а ещё ж и навес есть

и да не убить жреца сколько фаз?чтоб он смог кинуть 3 чумы..это как-то трудно представиьь в хаоте.

П.с был тёмным жрецом перестатился в лука.лук имба епт.

прикинь, это было в хаоте, и не раз. Прикинь, кастеры умеют апаться до потери пульса, и существует магический вампиризм.

И ГЛАВНОЕ: прикинь, я не нуб, и если бы был шанс ликвидировать темного жору, я бы это сделал, т.к. это избавило бы меня от 3 или 4 пополнений зарядов в будущем. Кстати, одним из препятствий было то, что на мне была ульта стойкости, которую я не мог ни на кого скинуть из-за бесполезности говномантры.

Был темным жрецом? Помню, гонял нубожорик с 1,5к рейта примерно. То мясо, а не жора. Естественно, что ты перестатился. теперь стал нуболуком...


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#47 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:25

прикинь, это было в хаоте, и не раз. Прикинь, кастеры умеют апаться до потери пульса, и существует магический вампиризм.

И ГЛАВНОЕ: прикинь, я не нуб, и если бы был шанс ликвидировать темного жору, я бы это сделал, т.к. это избавило бы меня от 3 или 4 пополнений зарядов в будущем. Кстати, одним из препятствий было то, что на мне была ульта стойкости, которую я не мог ни на кого скинуть из-за бесполезности говномантры.

я тёмным жорам больше не чего обьяснять не собираюсь , перестат в анти мага + терния и покров - буду их лопать как презики


  • Аквилион_2 нравится это
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#48 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:29

я тёмным жорам больше не чего обьяснять не собираюсь , перестат в анти мага + терния и покров - буду их лопать как презики

я - матершинник
Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#49 Д_М_Б

Д_М_Б

    Пехотинец

  • Members
  • 398 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:29

я - хам и матершинник

ЖрункО

Объяснять тупому нет смысла, всёравно его будут драть как собаку :)
  • Аквилион_2 нравится это

#50 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:33

Правильно перестат, как ты любишь. А через неделю ещё один, и потом ещё ещё ещё . Ибо тебя е*ут все кому не лень за любой класс. :D

 

Объяснять тупому нет смысла, всёравно его будут драть как собаку :)

кто б говорил - арты апнули - нубо луча стали иметь , потом вар - ммм имеют - о жоры тёмные с чёмой имба - вот это халява - вот твой путь 

кстате в твоём нубо списке магов меня нет -тебе это не странно?


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#51 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 19.11.2015 16:38

Одеваем лук режущий инту и как нить шкарябаем,уменьшая урон.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#52 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 19.11.2015 19:24

Чума мало снимает :lol:


  • DarkClow и Ламповый Няш это понравилось

711297.jpg?1472249568


#53 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 19.11.2015 23:41

прикинь, это было в хаоте, и не раз. Прикинь, кастеры умеют апаться до потери пульса, и существует магический вампиризм.
И ГЛАВНОЕ: прикинь, я не нуб, и если бы был шанс ликвидировать темного жору, я бы это сделал, т.к. это избавило бы меня от 3 или 4 пополнений зарядов в будущем. Кстати, одним из препятствий было то, что на мне была ульта стойкости, которую я не мог ни на кого скинуть из-за бесполезности говномантры.
Был темным жрецом? Помню, гонял нубожорик с 1,5к рейта примерно. То мясо, а не жора. Естественно, что ты перестатился. теперь стал нуболуком...

я - хам и матершинник

#54 арлекино

арлекино

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 19.11.2015 23:52

я - хам и матершинник

ммммм , а не чего что он под гипнозом + чума становится ещё ущербней чем ты с рейтом 1500

#55 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 20.11.2015 00:36

ммммм , а не чего что он под гипнозом + чума становится ещё ущербней чем ты с рейтом 1500

а ничего что это бой не 1 на 1? других игроков там нет?) такие высказывания ничего не подтверждают..1 случай там из 50.и?



#56 арлекино

арлекино

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 20.11.2015 00:38

а ничего что это бой не 1 на 1? других игроков там нет?) такие высказывания ничего не подтверждают..1 случай там из 50.и?

да конечно что не один на один , только есть ли вариант его апнуть ?))))))))) а так то он как кусок говна до конца боя )))))))))

1 вопрос , почему перс с рейтом 3+к влаживший кучу сил должен становится кучкой какашек от 2-ух щелчков ?

и почему с исчизновением с поля боя действует гипноз? кто гипнозит то?))))))))


  • Povorot нравится это

#57 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 20.11.2015 00:52

да конечно что не один на один , только есть ли вариант его апнуть ?))))))))) а так то он как кусок говна до конца боя )))))))))

1 вопрос , почему перс с рейтом 3+к влаживший кучу сил должен становится кучкой какашек от 2-ух щелчков ?

и почему с исчизновением с поля боя действует гипноз? кто гипнозит то?))))))))

ну так лука с рейтом 3 к не убьет жрец тоже не вложивший сил и денег в игру.



#58 арлекино

арлекино

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 20.11.2015 01:07

ну так лука с рейтом 3 к не убьет жрец тоже не вложивший сил и денег в игру.

наивный))))))))) ты вкурсе что чума вечна?(пвп)

а хаот ещё проще - госс поможет убить))))))))



#59 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 20.11.2015 01:23

наивный))))))))) ты вкурсе что чума вечна?(пвп)

а хаот ещё проще - госс поможет убить))))))))

какой гос? 17?18? чумой по 300 убьет лука? если тот просто будет стоять то мб.

а да 20 же гос может убить 20 лука.так этот 20 гос раскачался до 20 лвл и он заслуживает убивать на 20 лвл соперников.

все зависит от разных ситуаций , игроков, мышления и тд..много факторов влияют на исход боя  и на другое..нельзя так всю картину гнать под 1 дудку что всему виной чумав гос жрецов.

покажите мне котнкретный бой где вас убивает жрец гос 17-18 лвл?)



#60 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 20.11.2015 08:03

какой гос? 17?18? чумой по 300 убьет лука? если тот просто будет стоять то мб.

а да 20 же гос может убить 20 лука.так этот 20 гос раскачался до 20 лвл и он заслуживает убивать на 20 лвл соперников.

все зависит от разных ситуаций , игроков, мышления и тд..много факторов влияют на исход боя  и на другое..нельзя так всю картину гнать под 1 дудку что всему виной чумав гос жрецов.

покажите мне котнкретный бой где вас убивает жрец гос 17-18 лвл?)

Ты глупый, или просто неопытный?

Меня с гипнозом и чумой слабенький вар от 1,3 к рейта может вальнуть (особенно если со стойкой) с 1 удара благодаря криту. Вот именно, что в хаоте делит так, что команды более или менее равны по рейту. А после урезания темным жорой моих статов на 35-45% меня чуть ли не любой физ в бою может завалить. Причем если он не смог это сделать на одной фазе, то у него будет еще несколько попыток.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых