Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

26.04.2010 : Набиватель кланового рейтинга 19.04-26.04.


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Sаtan

Sаtan

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 26.04.2010 16:02

Администрация поздравляет игрока волкодав577 и дарит ему памятную награду. За последнюю неделю с 19.04 по 26.04 он принёс своему клану 22.5 кланового рейтинга. Учитесь!
DarkClow

Это че за приколы? Чел, который из низшей лиги.... да мы там можем бить) я например не напрягаясь (вообще не напрягаясь гдет 10 вроде набил за день, когда мы там были). Почему не наградили реальных людей, которые этот рейтинг зубами выгрызают в лигах повыше? Не смешите нюровцев, даже в новости вынесли :lol:

P.S. Волкодав, язык не болит?

#2 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 26.04.2010 16:08

А что приналежность к лиге умаливат его заслуги?
Молодец, что смог набить при том, что клан неслишком упакован.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#3 Sаtan

Sаtan

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 26.04.2010 16:17

[quote name='ТукТук']А что приналежность к лиге умаливат его заслуги?
Молодец, что смог набить при том, что клан неслишком упакован.[/QUOTE]

Посмотри на кланы из средней лиги, и из низшей... просто волкодав реально НЕ НАПРЯГАЯСЬ может набивать просто немерено рейтинга. И его наградили, а людей которые реально стараются, тратят голд на призыв ради рейтинга - забыли....

#4 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.04.2010 16:23

а жаба давит?
если ты в средней лиге то будь добр играй на ее уровень, если уж вылез твой клан из низшей то не ной
:rolleyes:

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 26.04.2010 16:24

Это же надо, какая зависть. А вы можете лучше? Да? Покажите это.
В следующую неделю опять наградим лучшего.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Sаtan

Sаtan

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 26.04.2010 16:54

[quote name='marik_yarik']а жаба давит?
если ты в средней лиге то будь добр играй на ее уровень, если уж вылез твой клан из низшей то не ной[/QUOTE]

С чего ты взял что жаба давит? Простое чувство справедливости. И мой клан из низшей не вылез, а вышел)) может снова туда перейдем (в низшую). Мы между прочим держали рейтинг на 3-4 месте в средней лиге около месяца, это я думаю показатель что мы тоже можем. А потом решили не мучать игроков и не держать их тупо в илле, пусть играют. Это вы завидуйте что мы слова не скажем Стар Крафту за то что он само больше рейта слил)) У нас в клане люди играя отдыхают, а не трясутся за рейт.

Леонид, откуда с моего поста видно что я завидую? Просто не понятно за что человеку награда? Хотя бы награждали в каждой лиге человека с самым большим плюсом..

#7 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 26.04.2010 16:58

Поздравляю волкодава:thumbup1:
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#8 TheKillers

TheKillers

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 26.04.2010 17:05

Смысл темы чего-то не улавливаю. Ну набил человек рейт клану - молодец, награду дали - хорошо. С чего тему то создавать?
Размещенное изображение
А эльф тот - женщиной была (с) PG

#9 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 26.04.2010 17:06

Обыкновеная зависть.

#10 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 26.04.2010 17:15

[quote name='Sаtan']С чего ты взял что жаба давит? Простое чувство справедливости. И мой клан из низшей не вылез, а вышел)) может снова туда перейдем (в низшую). Мы между прочим держали рейтинг на 3-4 месте в средней лиге около месяца, это я думаю показатель что мы тоже можем. А потом решили не мучать игроков и не держать их тупо в илле, пусть играют. Это вы завидуйте что мы слова не скажем Стар Крафту за то что он само больше рейта слил)) У нас в клане люди играя отдыхают, а не трясутся за рейт.

Леонид, откуда с моего поста видно что я завидую? Просто не понятно за что человеку награда? Хотя бы награждали в каждой лиге человека с самым большим плюсом..[/QUOTE]
Страшно подумать какая зависть бывает... )))
В том и прикол награды- что наградили, не сообщая что есть такое соревнование- показало кто в обыденной ситуации бьет.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#11 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 26.04.2010 17:39

Марики ярики. и тд.. знаете сколько голда улетает на призывы, судьбу?
ЧТо бы хоть трошки рейтинга ухватить без замеса не обойдёться а в игре 2 сильных аля ГоХовский и ХЭРовский ... Зараз пойдут коменты а вы типа такой аль не можете сделать и тд.. к этому я и веду что средним вышим лигам сложнее бить рейтинг чем нижней..
Так вот награждать каждого игрока который набил в своей лиге больше всех рейтинга:thumbup1:

Сообщение изменено: FANE (26.04.2010 17:46)

:thumbup: пазитифф =)

#12 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 26.04.2010 17:52

[quote name='FANE']...........Так вот награждать каждого игрока который набил в своей лиге больше всех рейтинга:thumbup1:[/QUOTE]

Набивать дело каждого, а награждать дело добровольное и только как поощрение за активность в игре.
Дилерам же жабу дарили и не делили в каком клане лучший дилер. А как наградка вполне приятно получить))
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#13 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 26.04.2010 17:55

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КЛАНЕ Адский Легион
Изменение боевого кланового рейтинга членами клана c 12.04.2010 по 19.04.2010
Чистильщик 24,58

Позно-позно, вроверил все кланы, за этот период само больше, ну что же буду стараться :(
В игре игрок Чистильщик.

#14 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 26.04.2010 19:58

эх было бы это пару месяцев назад когда Красная Детка набила нам 90+ рейта. А так поздравляю волкодава, и не пойму к чему завидовать? награда просто памятная, никаких бонусов не даёт
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#15 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.04.2010 23:20

сатан чего ты ноеш не кто тебе не мешает спустить клан в низшую..и бей себе на здоровье ..ты развед ет раз волкодав мв...ето два..и ненадо ныть что ему проще...а комуто там еще отвечю низщей лиге ( самому худше муклану в нэ по рейтингу, не подумайте что я пытаюсь оскарбить клан) не так то просто выигрывать им, также непросто как и вам так что не надо ныть играйте и наслаждайтесь игрой ну надо тебе подарок купи себе конфету у меня все!:rolleyes:

Сообщение изменено: marik_yarik (26.04.2010 23:22)

:rolleyes:

#16 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 26.04.2010 23:50

[quote name='ТукТук']Набивать дело каждого, а награждать дело добровольное и только как поощрение за активность в игре.
Дилерам же жабу дарили и не делили в каком клане лучший дилер. А как наградка вполне приятно получить))[/QUOTE]
А жабу никто и не перестал дарить :rolleyes: просто на не сменно год как у меня))

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#17 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 27.04.2010 01:24

Да всё просто... у всех есть мульты,вводите их в кланы низшей лиги и зарабатывайте се лишнюю мядальку))
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#18 Sаtan

Sаtan

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 27.04.2010 01:35

О великий Сарагрд... ну покажите мне где я ною и где видно что меня жаба душит??? Да мне в 100 раз приятнее от знакомых игроков получать подарки, чем игровые награды или призы. Да просто написал что такое "достижение" не стоило выносить в новости, вот и все. Ну вас, злые вы.

#19 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 27.04.2010 07:37

[quote name='Sub Zero']А жабу никто и не перестал дарить :rolleyes: просто на не сменно год как у меня))[/QUOTE]
Надо ее у тебя украсть... :laugh:
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#20 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 27.04.2010 11:02

[quote name='Bansee']Надо ее у тебя украсть... :laugh:[/QUOTE]
Награды нынче не воруемые кажись :rolleyes:
З.Ы, Ушёл кушать руну защиты :lol:

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых