Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Эффект новых рар заклов


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 31.03.2010 10:21

:huh:А не переборщили с эффектом?!) если три мага то блок палит почти всю ману, если 3 луча то дальность сразу до 3 падает.

Ультиматум гордости. (мастера щита)
Заклинание мастеров щита. Если во вражеской команде 2 или более живых мага, то каждый маг из вражеской команды теряет ману, в зависимости от количества магов во вражеской команде.

Ультиматум стойкости. (джаггернаут)
Заклинание джаггернаутов. Если во вражеской команде 2 или более живых рейнджера


Ну пусть бы теряли по 10 % маны(дальности) за каждого мага(луча), а то весь бой получается решает 1 закл. Я сам не маг и не луч. И видел данные заклинания в действии только со стороны моей команды. По моему бои просто неинтересные после таких заклов. Остальные новые рар-заклы не видел, но у вышеприведенных эффект чересчур как по мне. :mellow:
Для всех лишь призрак....

#2 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 31.03.2010 10:25

подавление, нечистивая, страха, рунка+отраж, тебе в помощь, врядли какой-либо физ будет делать себе 100+ интеля чтоб кастить данные заклы =) чтоб на него нечесть не работал =) :rolleyes: .... касты как касты =) и ваще каждый луч должен иметь на быстрой тамики =) вон как бондег =) его в договор ставишь думаеш ха ха кастер выжил а он гадина быструю и пыщ пыщ кастера =) :thumbup:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#3 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 31.03.2010 10:29

подавление, нечистивая, страха, рунка+отраж, тебе в помощь, врядли какой-либо физ будет делать себе 100+ интеля чтоб кастить данные заклы =) чтоб на него нечесть не работал =) :rolleyes: .... касты как касты =) и ваще каждый луч должен иметь на быстрой тамики =) вон как бондег =) его в договор ставишь думаеш ха ха кастер выжил а он гадина быструю и пыщ пыщ кастера =) :thumbup:

Я тебе про фому а ты мне про ерёму. Я тебе про эффект заклов а ты про шанс каста. Ну давайте гнили эффект в 4 раза повысим и требования по инте на шанс произнесения повысим. не думаю что ей будут меньше пользоваться.
Для всех лишь призрак....

#4 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 31.03.2010 10:31

Очень хорошо продуманные и неординарные касты. Скажем так НУЖНЫЕ.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#5 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 31.03.2010 10:33

Очень хорошо продуманные и неординарные касты. Скажем так НУЖНЫЕ.

Для замесов может быть и продуманы. но когда в хаоте у вражеской команды, после произнесения 1 заклинания, у всех лучников становится дальность 3 просто неинтересно.
Для всех лишь призрак....

#6 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 31.03.2010 11:12

Очень хорошо продуманные и неординарные касты. Скажем так НУЖНЫЕ.


Конечно нужные,а кто сомниваеться...
просто если это хаот без дополнительного призыва то нра лицо явный дисбланс...
пример

команда 1
маг 1к рейт
маг 800 рейт
маг 750 рейт
луч 700 рейт
вар 850 рейт



команда 2
маг 700 рейт
маг 600 рейт
жрец 8=600 рейт
луч 1.2к +рейт (или вар не важно)
блок(рейт пофигу,но есть убер закл)


Как видим шансов на победу больше у команды №2
после каста блока шансов выиграть у команды №1 не остаться вообще....
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 31.03.2010 11:21

6 заклинателей в одном бою из 10 игроков. 3 мага должны быть уничтожены)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 NEONчик

NEONчик

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 31.03.2010 13:02

гг ДЦ порадовал)):lol::thumbup:
игровой персонаж sashkaaaaa:rolleyes:

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 31.03.2010 13:04

Там кроме всего прочего 5 магов. То есть 50%. Комбинация из разных классов полезнее и интереснее.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 31.03.2010 13:13

Конечно нужные,а кто сомниваеться...
просто если это хаот без дополнительного призыва то нра лицо явный дисбланс...
пример
[.......................................... [/B]

Отвечу тебе так, Плох тот стратег который делает ставку на определённый вид войск забывая о слабых сторонах этого войска.

ПОВТОРЮСЬ эти заклинания стимулируют новые формы планирования боя и разнообразия в бою.
Не будут бои шаблонными, а всегда надо будет думать о неприятном сюрпризе от соперников.

ЗАКЛЫ нужные и правильные.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#11 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 31.03.2010 13:37

Отвечу тебе так, Плох тот стратег который делает ставку на определённый вид войск забывая о слабых сторонах этого войска.

ПОВТОРЮСЬ эти заклинания стимулируют новые формы планирования боя и разнообразия в бою.
Не будут бои шаблонными, а всегда надо будет думать о неприятном сюрпризе от соперников.

ЗАКЛЫ нужные и правильные.


:mellow:как-то в хаоте себе команду не повыбираешь. а тут бах за тебя 3 луча кинули, а у врагов 1 джаг им дальность до 3 снижает и все. :sleep: или блок, который палит практически всю ману магам одной команды. где тут новые формы планирования?!

Сообщение изменено: Adminko (31.03.2010 14:41)

Для всех лишь призрак....

#12 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 31.03.2010 14:08

Как раз рендом заставит вас немного "нешаблонно" подумать в бою.

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 31.03.2010 14:11

Угу, пешие лучники против тяжёлой конницы - не очень. Их сминают, втаптывают и кромсают. Армия из одних танкистов - тоже не особо полезна.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 31.03.2010 14:33

Полевой устав РККА 1939 год:

Глава вторая.

Организация войск РККА.
25. Пехота является главным родом войск. Своим решительным продвижением в наступлении и упорным сопротивлением в обороне пехота в тесном взаимодействии с артиллерией, танками и авиацией решает исход боя. Пехота выносит на себе основную тяжесть боя. Поэтому назначение остальных родов войск, участвующих в совместном бою с пехотой, - действовать в ее интересах, обеспечивая ее продвижение в наступлении и стойкость в обороне.

26....Никакие действия войск на поле боя невозможны без поддержки артиллерии и недопустимы без нее. Артиллерия, подавляя и уничтожая противника, расчищает путь всем наземным родам войск - в наступлении и преграждает путь врагу - в обороне.

27...В обороне танки являются мощным средством контратаки.

#15 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 31.03.2010 14:36

Правда соглашусь с автором есть 1 недостаток у этих заклов - это ОТСУТСТВИЕ массового заклинания для магов. И это очень большой недостаток этих заклинаний.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#16 ALIENN

ALIENN

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 31.03.2010 14:39

бедная артиллерия....:sad: дайте нам заклинание против джага, или блока, хотя бы... самый бесполезный в мире закл нам дали...видел всего один раз в хаоте, катснул луч, с эффектом 30... варвары не заметили даже:huh:

#17 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 31.03.2010 14:40

а магам дать каст на варов сила у варов падает до 0 вот и играйте ето одно и тоже что всю ману забрать :thumbdown:
:rolleyes:

#18 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 31.03.2010 14:47

Магу против жреца нужно заклинание. 2 мага vs 2 жреца перевес очень большой в пользу жрецов, если они еще оба светлые, то просто нереально ничего сделать, физа запирают, сами обновляются, безмолвие, и с маной проблем нет т.к могут друг друга кидать и убивать магов (не хуже варов) ...нипаиграть!111

Сообщение изменено: Englave (31.03.2010 14:51)


#19 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 31.03.2010 15:00

а магам дать каст на варов сила у варов падает до 0 вот и играйте ето одно и тоже что всю ману забрать :thumbdown:


А ты играешь в НЭ?
заглядывал в библиотеку хотя бы?

Ультиматум природы
Уровень магии: 5
Минимальный подкласс: Егерь
Если во вражеской команде 2 или более живых варвара, то все варвары вражеской команды наносят меньше урона, в зависимости от количества варваров во вражеской команде.

Сообщение изменено: ТукТук (31.03.2010 15:02)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#20 КожаныйОлень

КожаныйОлень

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 31.03.2010 16:10

Да конечно перебор с кастом блока, надо резать его!:sneaky:
[SIGPIC][/SIGPIC]Спаривание семиточечных божьих коровок на листе берёзы...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых