Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Использование сторонних программ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
179 ответов в этой теме

#121 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 06.02.2009 18:44

Мне интересно почему меня нет в списке:lol: Я на рыцарях 2500 за сутки делал когда лвл добивал 18 вроде,а на жабах за 12 часов делаю 260 пялясь в телевизор\завтрак\обед \ужин+ перекуры каждые 45 мин .. Насчёт снять себе 3 лвл я подумаю.... вариант -2 и без снятия талов прокатит дц?)

Сообщение изменено: Englave (06.02.2009 18:48)


#122 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 06.02.2009 18:57

ты не использовал внешние програмы для прокачки

#123 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 06.02.2009 22:08

мак доказал что возможно сделать и больше

#124 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 07.02.2009 01:30

ты не использовал внешние програмы для прокачки


потвоему я использовал проводя стокоже боев за день???


И вобще я непонимаю как можно просмотрев логи боев мага сказать что это кач с использованием бота?? неужто можно сделать интелектуально умного бота для кача который через бой проводит бои поразному с использованием телепортов дрейков в нужную точку(кучковать дрейков), вызова тени в нужную точку и при этом воздавать тень, а следующий бой используется снова порт дрейков и метеор дождь. Эт что все интелектуальный бот ??)) Понимаю еще однообразные бои например вара или луча можно бота сделать чтоб бил ток и все, но мага который проводит бои поразному через бой это уже помоему просто смешно когда утверждают что это бота используют!!!

ах да еще забыл что бот умеет и поднимать тень из мертвых когда ошибка в касте при произносении воздаяния на тень и дрейки просто убивают тень) Интелектуальная бот- программа) или еще прикол можно найти в логах бои когда у бота заканчивалась мана и он кидал на себя Боевую трансформацию и переодевал жезл бьющий на 2 клетки и добивал кост дрейка))) Эт вообще жесть супер-бот))))

И я уверен что администрация даже и не обращала внимание на эти факты и на мои логи проведенных боев и не смотрели. Ведь в наших странах с покон веков было легче расстрелять человека а потом разбератся виновен он или нет )) Так и живем.)

Сообщение изменено: Шаман (07.02.2009 03:38)


#125 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 07.02.2009 01:35


И вобще я непонимаю как можно просмотрев логи боев мага сказать что это кач с использованием бота?? неужто можно сделать интелектуально умного бота для кача который через бой проводит бои поразному с использованием телепортов дрейков в нужную точку(кучковать дрейков), вызова тени в нужную точку и при этом воздавать тень, а следующий бой используется снова порт дрейков и метеор дождь. Эт что все интелектуальный бот ??)) Понимаю еще однообразные бои например вара или луча можно бота сделать чтоб бил ток и все, но мага который проводит бои поразному через бой это уже помоему просто смешно когда утверждают что это бота используют!!!


поэтому и нет бота для мага, и быть не может) хотя... если сделать чтоб он ставил тень и себя подрывал:rolleyes:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#126 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 07.02.2009 02:19

поэтому и нет бота для мага, и быть не может) хотя... если сделать чтоб он ставил тень и себя подрывал:rolleyes:


Ну если ток ставить тень и подрывать мобов тогда согласен возможно и можно такого бота сделать) но ито нужно ОЖ так поставить чтоб достало всех мобов ведь мобы часто раскиданы далеко друг от друга,и при жертве на 7-8к а при спасе урон 3500-4000 то костика невынесет ОЖ . Да и это видно по логам боя что бои одинаково проведенные) а если бои проводятся постоянно поразному то о каком боте можно говорить непонимаю))

Сообщение изменено: Шаман (07.02.2009 02:29)


#127 ZeWs

ZeWs

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 07.02.2009 03:59

штучный интелект..) с жертвой не факто что снесёт потому что не угадаешькуда ботов кинет.. разве что програма которая распознает место положения ботов, тоисть написана именно под нюру...

#128 Пахомыч

Пахомыч

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07.02.2009 09:29

тебя просто забанят по айпи и потом можешь пойти в суд... Только попробуй сначала сходить к доктору... А теперь читай выноску с правил Новой Эры
и теперь подумай: были ли эти пункты нарушены???
И ответь почему ты нарушил из трёх выделенных пунктов аж целых 2 ???


Куда такого уммника послать лечить зависимость?
Есть закон Украины а не нюры.
А всё твои выделенные пункты надо доказать и надо все это удалить, а то мона и накаркать.
я свои посты удаляю

#129 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 07.02.2009 09:31

Ага, нада еще будет встроить мозг всех игроков Нуры, что б думал бот как играть =)

#130 лучок_охотничег

лучок_охотничег

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 08.02.2009 07:36

Уууу.... какие события то)) не играл недельку а тут такое... )
Такс...

makentocsh 7500 боёв ------- C 00:00:00 03-02-2009 по 23:59:00 09-02-2009.

Перегнули)) У остальных цифры смешные которые можно и не проверять а это жесть)) А правда было учтено что человек был в отпуске, на больничном и т.п.?! Может сейчас нет такой возможности стока задротить?!


Удачи Всем. особенно Маку и Йоде
ЖЕСТОКО Однако !
я и не подозревал что есть такие Программы....

)))ыыы. ты много чего не знаешь. Я как минимум 3 вида бота знаю в нурке. От разных людей, по разному выполненных и т.п.

з.ы. Я не говорю что я ими пользуюсь но я знаю что они есть)

Соглашусь с Грузей ведь действительно он был блок и валил за 4 клетки дрейка с тычки. максимум с двух.

Цитата:Сообщение от ЛВ
А если до N-ого не хватит 10-20 боев? Бан?)

Да, блокирование персонажа.


Брееед) А если на этой неделе у него недержние и он в туалет чаще ходит и меньше качаеццо?! )))

А раньше никто не мешал играть? Или там территория определённого игрока?

Сам же понимаешь что будут спецом мешать. :sneaky:

Короче устал все цитировать. В общем по моему идея бред. Сделайте норм защиту от ботов и все. Я еще не видел что вы сделали но судя по отзывам это лишь отсрочит исп-е бота на пару недель. Если разработчики сделали бота то сделать чтобы он вводил циферки с картинки не так уж сложно) Лана все больше не бу флудить)) :thumbup:
В игре я на данный момент Мастeр_щита.:w00t:
Вечная память лучшим заблокированным персонажам: |{удесник, вар_демон, луч-охотник.:sneaky:(надеюсь список не увеличится)

#131 Nevapros

Nevapros

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 09.02.2009 12:24

Щыро признаюсь что использовал сторонних программ для достижения приимущества над остальными в игре :huh:

#132 Faraway

Faraway

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 09.02.2009 12:41

ХАЙи, все гуд! Ето у меня днюха сегодня, я с друзьями гулять будем, а вы наш покой беречь, чтоб монстры не тревожили! Зачистку поляны кароче делать будете :thumbup:

#133 Игнор

Игнор

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 10.02.2009 22:09

Что то я так ничего и непонял....если кто то быстро прокачался---значит пользовался БОТом.Т.е. лучше быстро некачаться...Ну что же! Спасибо.А то скоро отпуск и мог бы тоже попасть под ЭТУ раздачу.А если честно,то лажа полная! (просто есть мой личный опыт тупого кача в другом игровом проекте...качь до 13 лвла за 5 дней.При максимальном лвле 17.) И если бы мне предложили это повторить...наверное просто бы сказал куда идти. Моё личное мнение что это нечестно по отношнию к игракам. Поймали....БАН. Предположили...устроили слежку... А что бы вот так просто ещё раз повторить......

#134 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26263 сообщений

Отправлено 10.02.2009 22:14

То есть лучше половину из вышеуказанных просто перебанить сразу и без обьяснений? Ок, мы так и сделаем.

#135 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 10.02.2009 22:21

Недумаю что он имел всех перебанить, вы можете как-то следить за игроками? --- как вы узнали что они юзали? может им игра нравиться, они сидят играют .. вдруг какойто админ решил что юзают ботов, ... сколько время ушло на это? подумайте:sneaky: Нужно доказать чтоль .

#136 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26263 сообщений

Отправлено 10.02.2009 22:27

Нужно доказать чтоль .


Ну так вот пусть и доказывают.

#137 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 10.02.2009 22:28

Они Докажут, а вот вы... докажите хотяб что то?? (что они юзали)

#138 Игнор

Игнор

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 10.02.2009 22:32

То есть лучше половину из вышеуказанных просто перебанить сразу и без обьяснений? Ок, мы так и сделаем.


Вроде прочитал всё!!! Но нигде невидел объяснений.

Просто предлагаеться ещё раз повторить тупой КАЧ.

И вот главный вопрос....а если во время проверки они будут опять же пользоваться БОТами...это вообще возможно отследить?

Сообщение изменено: Игнор (10.02.2009 22:36)
добавление


#139 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26263 сообщений

Отправлено 10.02.2009 22:36

Они Докажут, а вот вы...
докажите хотяб что то?? (что они юзали)


А мы и не должны доказывать.

Вроде прочитал всё!!! Но нигде невидел объяснений.


И объяснять тоже не должны.

#140 Игнор

Игнор

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 10.02.2009 22:37

А мы и не должны доказывать.



И объяснять тоже не должны.


Тяжело быть БОГОМ.(с)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых