Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

бейсбол


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 IFRIT

IFRIT

    Ополченец

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 23.03.2010 16:04

мой топ по сути предложение.. но ввиду минимума смысловой нагрузки и не рациональности содержимого пишу в общалке.. предлагаю ввести состязание указанное в названии темы.. и так по порядку: позиция кетчер: основные параметры: сила, сложение и реакция.. предпочтительный класс: джаг.. позиция питчер: основные параметры: ловкость, удача, сила.. предпочтительный класс: лучь.. позиция беттер: основные параметры: сила, реакция, удача, ловкость.. предпочтительный класс: любой полевые игроки: основные параметры: сила, реакция, удача, ловкость.. предпочтительный класс: любой идею можно развить до неузнаваемости.. было-бы желание и терпение.. шанс на то что подобное введут 0,00000001% но он всеже не нулевой потому, что наши админы люди креативные.. это добавило бы красочности и екшина в игру.. играть стало бы приятнее и веселее и онлайн вырос бы в 2 раза) кстати онлайн бейсбола я не встречал.. и на авторские права не претендентов тоже.. так что все в руках прочитавших данный топ)

#2 Мясник 007

Мясник 007

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 23.03.2010 17:25

шо за бред? :thumbdown:
продаю фазы,0.01 голд за штуку

#3 IFRIT

IFRIT

    Ополченец

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 23.03.2010 17:39

комрад мой любезный.. в каком это месте бред? это всего лишь шизофренический психоз с ярко выраженными признаками деградации восприятия и отсутствием рациональной мотивированности действий.. и вообще это общалка)

#4 King Artyr

King Artyr

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 23.03.2010 17:40

половину не осмыслил а судя по тому что я понял ты предлагаешь переделать игру так что она станет спортивной.БРЕД иди играй в спорт-игры которые купиш на диске

#5 Professor

Professor

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 23.03.2010 17:46

А маги будут просто читерами хд силой мысли мы поработим мозг жалких смертных Размещенное изображение

#6 IFRIT

IFRIT

    Ополченец

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 23.03.2010 17:48

половину не осмыслил а судя по тому что я понял ты предлагаешь переделать игру так что она станет спортивной.БРЕД иди играй в спорт-игры которые купиш на диске


дружок) я не предлагаю переделать а доделать.. и не надеюсь на то что подобное предпримут а лишь стремлюсь разрядить столь накалившуюся атмосферу)
поэтому и пишу не в предложениях а в общалке..

Сообщение изменено: IFRIT (23.03.2010 17:52)


#7 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 23.03.2010 18:32

А что делать то надо?

#8 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 23.03.2010 18:39

мой топ по сути предложение..


Нет привязки к стилю фентези кроме как в названиях класов играков

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#9 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 23.03.2010 19:24

новая эра спорта:laugh:

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#10 PROkop4ik

PROkop4ik

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 23.03.2010 19:59

да при чем тут спорт к игре...как такое в голову приходит людям...
:unsure:

#11 IFRIT

IFRIT

    Ополченец

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 23.03.2010 20:09

данное предложение можно реализировать в виде мини игры на оф сайте с использованием данных игровых персонажей.. и нацелено оно на разрядку.. для тех кто спрашивал че делать почитайте правила бейсбола) на базе движка игры такое вполне осуществимо..


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых