Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

НАКАЖИТЕ злодеев.


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#1 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 21.03.2010 00:52

Сегодня, я видел, как злодей в лице блока рубил на корню желание Администрации, чтобы люди игралы в хаоты.
Я вам сейчас расскажу.

1) Хаоты дело такое, коль зашел обратно не выйдешь
2) Нет четкого регламента, что магам нельзя собираться в хаоты больше 2.
3) По моему мнению корявая работа каста "Ультиматум гордости"
(поскольку при произнесении подобных кастов ниукого параметры в (-) не уходят(всего за 25 золота), а после поднятия/воскрешения играют какбудто ничего и небыло.
4) Огромное желание Администрации, чтобы люди засели в хаоты невзирая на класы и т.д. играли.


И что я увидел. Заходят игроки в хаот, а злодей блок притаился и сидит в засаде. И когда увидел что зашли игроки класа МАГИ выскочил из засады и прыг в хаот, а маги то выйти обратно не могут-ПОПАЛИСЬ.

И в результате ПО полю побежало 4 зомби с - 500 маны)))

За ПОДРЫВ работы Администрации(по увеличению привлеченных игроков в хаоты) - предлагаю
1) всех блоков которые зашли в хаот 3 -4 и т.д БАНИТЬ (только 1 или вторыми можно)
Без права разблокировки.
как вариант Хотя-бы подправить каст "Ультиматум гордости", чтобы в (-) не загонял, или вместо мудрости уменьшался Интелект магов.)))Если артовый или раровый маг то он вложил далеко не 25 голда.
2) http://forum.nura.bi...read.php?t=7000 посмотреть всетаки это актуально



Всем спокойной ночи, вот вам информация к размышлению ЗЛОДЕИ(в лице блоков)))):laugh:

Сообщение изменено: ТукТук (21.03.2010 09:36)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#2 терминатор хаоса

терминатор хаоса

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 21.03.2010 00:55

Если честно, нечего не понел вообще. :huh:

#3 Мясник 007

Мясник 007

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 21.03.2010 00:55

Туктук по-моему у тебя в голове Тук-тук уже.:huh: Бредовая идея,ИМХО!По какой это причине блокеры не должны заходить в бой 3 или 4?:thumbdown: Терминатор Хаоса, Туктук предлагает банить блокеров которые зашли в хаот третими четверыми,пятыми и больше

#4 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 21.03.2010 01:02

http://forum.nura.bi...read.php?t=6557

похожая тема, насколько похожа не знаю, но проблемма идентична.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#5 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 21.03.2010 01:02

Если честно, нечего не понел вообще. :huh:

Значит понималка не выросла, это касается и Мясник 007(который раскрывал смысл моего поста)(не дай Бог такого юриста в защиту себе взять, тьху тьху)))

Туктук по-моему у тебя в голове Тук-тук уже.:huh:
Бредовая идея,ИМХО!По какой это причине блокеры не должны заходить в бой 3 или 4?:thumbdown:

ЛОВИ МЫСЛЬ, -- А блоки тут причем?, они поскольку - постольку в посте.

И по-моему ты слишком серьезный))
Дорогуша, тепло на улице весной повеяло я готовлюсь к 1 апреля.


Там есть, для тех кто понимает информация, а остальное..............))))
Губки недуй, а то лопнешь от серьезности и напущенной строгости))

Сообщение изменено: ТукТук (21.03.2010 01:21)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#6 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 21.03.2010 01:07

1) всех блоков которые зашли в хаот 3 -4 и т.д БАНИТЬ (только 1 или вторыми можно)


блок может сам того не зная зайти 3-4 и т.д. как по мне ультиматумы у блоков варов и джагов слишком читерские, стоят меньше чем бесполезная черная дыра, и не бесполезный но намного хуже чем ультиматум например блока ульт. истины, а толку то больше. может сделать еще какой-то минус кроме как то что становится 0 маны
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#7 Мясник 007

Мясник 007

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 21.03.2010 01:26

люди я непонимаю что ТукТук пишет.Обьясните плз.

#8 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 21.03.2010 01:30

Уже много людей разбивались ап стенку на форуме обьясняя что это читерский каст поищи тему...там пишут что видетели маги популярный класс в хаотах что их заходит по 5-6 штук,поэтому будем их резать 1 кастом,но не подумали что за блока тоже есть команда,где тоже есть маги и в результате неравная команда...
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#9 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 21.03.2010 01:33

Умка, так они ж на тебе усталость снимают) ЗЫ: А вот не было бы усталости - блокеры сидели бы себе тихо мирно на магмадемонах...
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#10 Крутой Стрелок2

Крутой Стрелок2

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 21.03.2010 01:37

помоему суть предложение урезать каст ультиматум гордости или я ошибаюсь?:rolleyes:

#11 Sаshа

Sаshа

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 21.03.2010 02:24

С 400-500 маны это хорошо но когда в -500 и мне с гранд медитацией чтоб с минуса выйти нужно 2 фазы простоять это уже глупо(

#12 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 21.03.2010 03:23

Погодите, погодите... это еще Умка не нарвался на такой закл.

пережду, играть пока небуду может все утрясется, буду смотреть со стороны.


видно не смог :lol:
http://forum.nura.bi...read.php?t=6724

закроют эту темку как и остальные

#13 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 21.03.2010 09:15

помоему суть предложение урезать каст ультиматум гордости
или я ошибаюсь?:rolleyes:


Ага)) ты понятлив. И сделать возможность выхода с хаота когда туда зашел.

С 400-500 маны это хорошо но когда в -500 и мне с гранд медитацией чтоб с минуса выйти нужно 2 фазы простоять это уже глупо(

СОВЕРШЕННО точно, ладно те кто на связи они еще могут несколько кастов сделать, маги на медитации не взависимости ОТ ВЛОЖЕННЫХ средств в мага Исключаются из игры.

Сообщение изменено: ТукТук (21.03.2010 09:18)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#14 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 21.03.2010 09:35

Причина большого кол-ва магов в хаотах -мв. В какой-то теме писал уже, что нужно сделать после хаота фул столб хп\мана\энергия и всем будет хорошо. Заклинания новые должны зависить от статов, иначе бред т.к за 25 голда блок кладет 2-4 магов....да да вы скажите ож тоже кладет, но ож зависит от статов и довольно таки прилично и убивает мага, а блок еще весь бой ходит гадит, так же от ож можно улететь\обновить\итд а от блока закла нет никаког оспасения кроме связи маны.

Сообщение изменено: Englave (21.03.2010 09:41)


#15 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 21.03.2010 09:39

Причина большого кол-ва магов в хаотах -мв. В какой-то теме писал уже, что нужно сделать после хаота фул столб хп\мана\энергия и всем будет хорошо.


????????????????????? нафига мне мана после хаота? Я МВ 4 регенюсь и так быстро, есть таверна колбы.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#16 TemplaR

TemplaR

    Оруженосец

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 21.03.2010 10:16

Лучше урезать магов, чем каст.
© DomiNator

#17 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 21.03.2010 10:26

????????????????????? нафига мне мана после хаота? Я МВ 4 регенюсь и так быстро, есть таверна колбы.


Я про другие классы. Они регенятся долго, маги быстро вот и получается что магов полно в хаотах. Таверна -отстой, колбы раскупают.

Сообщение изменено: Englave (21.03.2010 10:29)


#18 gonivo

gonivo

    Banned

  • Banned
  • 59 сообщений

Отправлено 21.03.2010 10:28

Бла-Бла-Бла



Конечто интересный у тебя полет фантазии! Типа маги всегда даже в рарах будут имбами, а все остальные пусть покупают арты! Все правильно сделали.... Не хочешь получать минуса не заходи в хаот когда есть уже 2 мага там!
При 2х магах снимает всего окого 40% маны у мага...при 3х снимает 80%... И только при 4 снимает больше 100%..

Нечего форум засорять тут тупыми постами...Класы созданы что б за них кто-то играл , а не что б пол игры было магами ибо они всем имеют!

Сообщение изменено: gonivo (21.03.2010 10:42)


#19 gonivo

gonivo

    Banned

  • Banned
  • 59 сообщений

Отправлено 21.03.2010 10:34

Причина большого кол-ва магов в хаотах -мв. В какой-то теме писал уже, что нужно сделать после хаота фул столб хп\мана\энергия и всем будет хорошо.
Заклинания новые должны зависить от статов, иначе бред т.к за 25 голда блок кладет 2-4 магов....да да вы скажите ож тоже кладет, но ож зависит от статов и довольно таки прилично и убивает мага, а блок еще весь бой ходит гадит, так же от ож можно улететь\обновить\итд а от блока закла нет никаког оспасения кроме связи маны.


Дело говоришь, но у меня есть небольшое встречное предложение!
Каст можно использовать с 14 уровня. Суть сделать как бы 3+ уровня ультиматума при это каждый уровень имеет свой максимальный ефект при тех же 4 магах!
Например:
1 уровень = 14 левел 60% маны снимает при 4 магах (меньше магов меньше и снимает).
2 уровень = 17 левел 80% маны при 4 магах
3 уровень = 20 левел 100% маны при 4 магах

Аналогично можно сделать с другими ультиматумами.. Ибо на 14 уровне они зло

Сообщение изменено: gonivo (21.03.2010 10:37)


#20 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 21.03.2010 10:42

Дело говоришь, но у меня есть небольшое встречное предложение!
Каст можно использовать с 14 уровня. Суть сделать как бы 3+ уровня ультиматума при это каждый уровень имеет свой максимальный ефект при тех же 4 магах!
Например:
1 уровень = 14 левел 60% маны снимает при 4 магах (меньше магов меньше и снимает).
2 уровень = 17 левел 80% маны при 4 магах
3 уровень = 20 левел 100% маны при 4 магах


Да, но к этому всему было бы неплохо сделать зависимость заклинания от какого-нибудь стата.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых