Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на DarkClow


  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#21 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 02.03.2010 13:45

Да тут не только в этом деле даже, тут элементарное игроки не знают или не хотят знать, что и за что отвечает каждый модер разного отдела. Сам со значком информера - а выполняю не только функции консультации игроков - что занимает 50% времени, но а также полеты по боям и выдача молч, хотя некоторых прав нету - так чисто по ситуации когда свободный - могу залететь и ускорить бой - как не странно помогает, в связи с этим формируется личная база игроков)которые отдают предпочтение тому или иному модератору. А что говорить уже по игровым вопросам, да во многих случаях ответов нету ни в библиотеке, ни в FAQ, а есть такие вопросы как например: а могу я попробовать построить финансовую пирамиду в игре на голд - мне за это ниче не будет?)) Так что компетенция и опыт приходит со временем, кто-то усовершенствуется и развивается, а кто-то только так лишь бы считалось - есть значек и пусть.

#22 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 02.03.2010 13:45

Оушен, ты точно в отделе информации?


А ты удивлен? Хотя я взял смелость говорить за всех модераторов, особенно недавно принятых, а не только за себя. Но и я тоже, только став ОПшником понял, что на самом деле знаю об игре совсем не так много как думал. И уже тут восстанавливал (и восстанавливаю) пробелы. Так сказать в процессе.

#23 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 02.03.2010 14:58

Так это "нормальная" стандартная ситуация! Предоставлена услуга, но вот users manual/guide не продуман ВООБЩЕ! Да, слабое подобие присутствует. Или кто-то мне возразит? А вот если БЫ была телефонная горячая линия :rolleyes: (голосом Леонида на украинском, т.к. разработчики с Украины): "Здравствуйте! Ваш звонок важен для нас. Оставайтесь на линии. Если хотите приобрести золото, нажмите "1". Если хотите получить более подробную информацию - попробуйте ещё раз..." Звучит песня в исполнении Лолиты: "Пошлю его на небо за звёздочкой"

#24 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 02.03.2010 18:41

А вот если БЫ была телефонная горячая линия :rolleyes:
(голосом Леонида на украинском, т.к. разработчики с Украины):
"Здравствуйте! Ваш звонок важен для нас. Оставайтесь на линии. Если хотите приобрести золото, нажмите "1". Если хотите получить более подробную информацию - попробуйте ещё раз..."
Звучит песня в исполнении Лолиты: "Пошлю его на небо за звёздочкой"


Зачем так травмировать людей?:lol:
В игре игрок Чистильщик.

#25 Albanets

Albanets

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 03.03.2010 02:11

....2. нажмите 2 если вы хотите получить дополнительную информацию о том как получитьзолотые талы нажмите 3 если вы хотите узнать чтото по поводу игры и вы получите золотые тали так как они являютса ответом\решением на 95% вопросов по игре
Адепт церкви "Великий Новый Рынок"

#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 03.03.2010 11:21

(голосом Леонида на украинском, т.к. разработчики с Украины):
"Здравствуйте! Ваш звонок важен для нас. Оставайтесь на линии. Если хотите приобрести золото, нажмите "1". Если хотите получить более подробную информацию - попробуйте ещё раз..."
Звучит песня в исполнении Лолиты: "Пошлю его на небо за звёздочкой"


Ещё чего. Колл-сервисом пусть занимается специальный человек. Воину - бей! Кузнецу - куй!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 03.03.2010 11:35

Народ! Не флуда ради... Переведите фразу "автоинформатора" на украинский... Так для себя хочу... чисто поржать... :lol: да, вот такой я любознательный клятiй москалик :sneaky:

#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 03.03.2010 11:38

"клятий", але "кляті". Спец. услуги - 1 минута разговора 14 грн с НДС, но без ПФ. Только для совершеннолетних)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 03.03.2010 12:10

"клятий", але "кляті".
Спец. услуги - 1 минута разговора 14 грн с НДС, но без ПФ. Только для совершеннолетних)

1. Так я ж не знаю правил правопису в українській мові. Мені простимо :rolleyes:
2. % отчисляй за идейку :sneaky:

#30 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 03.03.2010 13:45

Ещё чего. Колл-сервисом пусть занимается специальный человек. Воину - бей! Кузнецу - куй!


зачем call-center, сделать так называемую "Кукушку" - разок записать и все) дальше пускай кукует себе)

#31 PROkop4ik

PROkop4ik

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 03.03.2010 16:00

НЕ жалоба. Перенесено в общалку.


тема уже не для общалки...ее или в геймплей, или в баги.)
:unsure:

#32 Мульто

Мульто

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 06.03.2010 16:30

Це вы гоните на ДЦ прикольный дядька)! :laugh:
(с) МаНиАк
http://maniak.ucoz.ua/ :rolleyes::tongue_smilie::rolleyes:

#33 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 06.03.2010 21:47

Как бе выявляется проблема недоинформированности людей..Или того многого не договаривается. Создать программу Максимум?)
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#34 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 14.03.2010 10:19

Улыбнуло:thumbup: а и про заклинания...забацайте закл "призыв пета артовика" скажемссс за 150 г на месяц он рядом бегает:thumbup: будет рульно и бабла куча :thumbup:

#35 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 14.03.2010 10:22

Улыбнуло:thumbup: а и про заклинания...забацайте закл "призыв пета артовика" скажемссс за 150 г на месяц он рядом бегает:thumbup: будет рульно и бабла куча :thumbup:


за 150 голд проещ самому арт купить и бегать
:thumbup: пазитифф =)

#36 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 14.03.2010 11:54

Арт 6 лвл? )

#37 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 14.03.2010 19:22

дану кольцо 10 лвл 100% будет
:thumbup: пазитифф =)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых