Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Покупка клановых реликтов, трофеев обмена, очков ратника за голд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Агимас

Агимас

    Горожанин

  • Elite
  • 315 сообщений

Отправлено 26.01.2015 19:58

Уважаемая администрация прошу вас рассмотреть вопрос о покупке за голд, трофеев обмена, клановых реликтов и очков ратника. Данное предложение призвано облегчить жизнь тем людям, у которых нет времени на участие во всех ваших инвентах, но готовых вливать реал в Ваш проект.


Агимася хоть и паландурит всех кого не лень и говорит, что всех ненавидит, но такая няшка, что его нельзя не любить (с) Povorot

#2 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 27.01.2015 05:02

Поддерживаю кроме покупки обменов.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#3 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 27.01.2015 05:25

А в чем сейчас проблема купить ратник-вещь за голд у других игроков?


  • Povorot нравится это
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#4 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 27.01.2015 06:07

А в чем сейчас проблема купить ратник-вещь за голд у других игроков?

В том что введены новые вещи, будут введены новые 20+ вещи. А потом еще и квесты, в свое время выдержал, спасибо Лазеру и Джоку и взял себе медаль на 100 т.з., а сейчас 400 т.з. квест появится и что? Сколько придется собирать это?

 

Когда-то очень смешно звучала идея, турниров с ратником, но вы знаете, получив кольцо за 216 т.з., ненароком задумался о том, что ратник турнир все таки было бы не плохо, пусть и изредка. 100% бонус, 1 т.з. = 2-3г.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#5 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 27.01.2015 08:36

Однозначно против покупки реликтов за голд. Зарабатывайте участием в турнирах, шабаше, клановых турнирах и прочих прелестях игры как и все остальные люди. Некуда девать голд? - Купите себе рары и ходите на бойню, как раз разговоры про артовую бойню отпадут сразу   ;)

Есть ведь возможность покупать у игроков за золото вещи, которые они купили за реликты.

Если ввести покупку реликтов за голд, то зачем вообще тогда реликты нужны? Проще будет убрать саму валюту игровую под названием "реликт" и оставить золото.


  • GotStail нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых