Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Подарок на ДР персонажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Lvenok002

Lvenok002

    Оруженосец

  • Members
  • 197 сообщений

Отправлено 31.12.2014 11:36

Знаю, что тема поднималась неоднократно, но всё-же

 

Предлагаю персонажам на ДР дарить подарок соответственно уровню со статусом награда\арт вещь...

к примеру - вещь магазина Лионтреля, прем акк на 1-3-7 дней, АК - 3-5-10-20, гос одежду соответствующего уровня, талы обычные ....


  • STEEL 2013 нравится это

#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 31.12.2014 17:21

скальпель себе подари


  • Vuvarka и Аквилион_2 это понравилось

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#3 Vuvarka

Vuvarka

    Ополченец

  • Members
  • 175 сообщений

Отправлено 31.12.2014 20:38

скальпель себе подари

сказанул как БОГ!


это приват вообшето и то правду написал правда глаз колит? и как доказат сможеш что я написал? может эт вообше ты переделал,напиши свою цену лишности если она ест куплю . и если честно для меня ты смешной насмешка над ним -для етого ты себя с нуля должен собрат чтоб не был смешным


#4 Lvenok002

Lvenok002

    Оруженосец

  • Members
  • 197 сообщений

Отправлено 31.12.2014 22:04

сказанул как БОГ!

первую и последнюю буквы измени на Л и Х и будет истина)



#5 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 05.01.2015 16:40

А я ЗА!  С артами конечно загнул, а так что то по мелочовке. Подарки за 1-2 голда или 1-5 голд перевод от администрации - банально, надо что - то такое чтоб и приятно было игроку и не в ущерб администрации. Может  артовикам пофиг, они себе сами могут прем купить на месяц и не парится, но игру тянут госы.  Можно ещё эликсир добытчика на неделю допустим. Что б получивший подарок не просто на него смотрел а был стимул позадротить в нюре недельку а там ещё и голдишка подзаработать и приодеть перса. Всё же день рождение перса не каждый день. 


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#6 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 05.01.2015 19:55

игру тянут не госы и не арты, а люди(не путать с расой в игре)

 

Администрации не интересно раздавать подарки пятистам мультам в один день Мише и в другой день триста сорока мультам Васи.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#7 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 06.01.2015 13:23

1. Если по ДР то как минимум надо закреплять персонажа паспортом... Вам оно надо?

Вот на новый год что нибудь подарить... На рождество там и т.п....

Но что нам дарят сейчас... Ничего.... Тупые скидки да и тупые ивенты..... Это не подарок.....


Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#8 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 06.01.2015 17:09

радуйтесь тому, что есть. может ничего не быть вовсе.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#9 Lvenok002

Lvenok002

    Оруженосец

  • Members
  • 197 сообщений

Отправлено 09.01.2015 12:40

А я ЗА!  С артами конечно загнул, а так что то по мелочовке. Подарки за 1-2 голда или 1-5 голд перевод от администрации - банально, надо что - то такое чтоб и приятно было игроку и не в ущерб администрации. Может  артовикам пофиг, они себе сами могут прем купить на месяц и не парится, но игру тянут госы.  Можно ещё эликсир добытчика на неделю допустим. Что б получивший подарок не просто на него смотрел а был стимул позадротить в нюре недельку а там ещё и голдишка подзаработать и приодеть перса. Всё же день рождение перса не каждый день. 

АК - артефактный кристалл... разьве это много!?



#10 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 09.01.2015 12:47

1. 

Но что нам дарят сейчас... Ничего.... Тупые скидки да и тупые ивенты..... Это не подарок.....

Играю в одну игру, так там дарят подарки,но чтоб эти подарки распечатать надо вкинуть рублики=)))

Так что тут еще шикарно все


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#11 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 13.01.2015 09:47

1. Если по ДР то как минимум надо закреплять персонажа паспортом... Вам оно надо?

Вот на новый год что нибудь подарить... На рождество там и т.п....

Но что нам дарят сейчас... Ничего.... Тупые скидки да и тупые ивенты..... Это не подарок.....

1. Речь шла о ДР персонажа, а не его владельца. НО! Valvoline правильно заметил насчет мультов, это нереально.

2. Тупые скидки??? Я надеюсь, это была такая шутка с Вашей стороны))) Благодаря таким "тупым скидкам" я выплатил арт полностью, на 7 месяцев раньше срока, и теперь буду брать в кредит новый. Я вообще мечтаю, чтоб скидки на арт крисы оставались еще пару месяцев, или на праздничные дни их также делали (имеется ввиду действующая сейчас скидка).

3. По поводу ивентов тоже не соглашусь, хоть особо и не участвовал в них (разве что попаландурил малость чтоб 10 глаз выполнить квест). Но люди делали эти ивенты, старались, и получили награду. А если люди старались, значит админы создавали данные квесты не зря.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых