Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Колечко, колечко, выйди на крылечко!


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 15.12.2014 22:34

Вопрос: почуму уха 2 и 2 сережки, а колец тольк 4 хотя пальцев по идеи 10 должно быть

(исключение разве что "Черепашки ниндзя" - у них 3 пальца :D ). 

Вывод: даешь ещё парочку колец одеть :angry: .


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#2 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 15.12.2014 23:32

Давайте еще носки, трусы, футболка, галстук. Че мелочиться то!
Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#3 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 16.12.2014 00:58

Давайте еще носки, трусы, футболка, галстук. Че мелочиться то!

Ну это уже для артовиков. они там себе ресуют что хотят) а для нас госов хватит и колец)


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#4 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 16.12.2014 07:48

Одеть по 5 колец в реале, сфоткайся и выложи тут. Мы поржем.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#5 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 16.12.2014 11:37

Одеть по 5 колец в реале, сфоткайся и выложи тут. Мы поржем.

Вот зачем писать всякую фигню?

Вот возьми одень две сережки и тоже сфоткайся вот вместе и посмеёмся.

Такое впечатление будто я лично для своего перса прошу сделать пару лотов под кольца, а все остальные пусть лапу сосут.

Я сделал предложение. Если не нравится то напиши что ты против и всё, зачем всякую чушь нести.


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#6 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 16.12.2014 11:45

Ушей-то 2, но иные и по 3-4 серьги умудряются носить))

Еще прокалывают брови, ноздри, губы, язык, пупок, соски и пр. части тела, что ниже пояса...

Добавим еще 6 слотов для оставшихся пальцев рук (только на минуточку - оружие то удобно будет держать в руке?, пробовали в реальности хотя бы с 3 кольцами походить, удобно было?) Лично мне больше 2х на одной руке уже мешают, притом, что не толстые.  :rolleyes:

И добавим еще пальцы ног, а че, там тоже можно по шняжке нацепить.

А еще на ногах можно носить браслеты, а на руках выше локтя браслеты нацепить.

:drool:

Где только доп слоты разметить для всех украшалок?))  :blink:

 

А можно еще браслеты на руках сделать по принципу нанизывания шармов пандоры: шарм на удачу, шарм на ловкость, шарм на уклонение и т.д. 


  • KРОМВЕЛЬ нравится это

#7 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 16.12.2014 16:01

Ушей-то 2, но иные и по 3-4 серьги умудряются носить))

Еще прокалывают брови, ноздри, губы, язык, пупок, соски и пр. части тела, что ниже пояса...

Добавим еще 6 слотов для оставшихся пальцев рук (только на минуточку - оружие то удобно будет держать в руке?, пробовали в реальности хотя бы с 3 кольцами походить, удобно было?) Лично мне больше 2х на одной руке уже мешают, притом, что не толстые.  :rolleyes:

И добавим еще пальцы ног, а че, там тоже можно по шняжке нацепить.

А еще на ногах можно носить браслеты, а на руках выше локтя браслеты нацепить.

:drool:

Где только доп слоты разметить для всех украшалок?))  :blink:

 

А можно еще браслеты на руках сделать по принципу нанизывания шармов пандоры: шарм на удачу, шарм на ловкость, шарм на уклонение и т.д. 

Так что ж мы персов сделали уни секси - кольца сережки. Может ну его нафиг. Далой кольца тут же мужики играют, далой серьги, далой реликты - это что медальки бойскаутов каких то).

КАК такое предложение?


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#8 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 16.12.2014 16:14

а потом сделать  кольцо всевластия, которое  будет контролировать все  кольца на персонаже и назвать его , моей  прелестью)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#9 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 16.12.2014 16:32

Так что ж мы персов сделали уни секси - кольца сережки. Может ну его нафиг. Далой кольца тут же мужики играют....

Грубые, мозолистые руки с толстыми перстами укрытыми слоем рубцов. На ударных пальцах перстни, столь ужасны как и хевсурские. Предающие дополнительный вес рукам, оставляющие рваные раны и увечья, отправляющие врагов на тот свет с проломленными черепами или кровоизлиянием в мозг.

Это про уни секси колечки. Сережки тоже могут быть столь "уни секси", это зависит от твоей фантазии, шалун.


Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#10 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 16.12.2014 18:08

Так что ж мы персов сделали уни секси - кольца сережки. Может ну его нафиг. Далой кольца тут же мужики играют, далой серьги, далой реликты - это что медальки бойскаутов каких то).

КАК такое предложение?

1230_records_guinness_2012_cedoc_g.jpg_1elani-devidson-4.jpg

 

кольца, сережки... один фиг больше по сиськам определим, где мужиГ, а где женский перс. Так что, какой еще унисекс, основанный на мечте металлодетектора?))



#11 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 17.12.2014 00:01

Блин точно. и как я пирсенге не подумал!!! :D  можно вместо банок + 1 к стату ввести пирсенг +1 ко всем статам )


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#12 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.12.2014 15:27

STEEL, тебе действительно так хочется озаботиться поисками денег на новые кольца? Админам выгодно сделать кучу слотов для шмоток, и чтоб потом люди себе этот шмот покупали. Так что ДЦ наверное юудет только ЗА))


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#13 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 20.12.2014 16:21

Povorot тебя же никто не заставляет покупать арт кольца). а на госы у тебя талов хватит)

Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#14 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 22.12.2014 08:52

Povorot тебя же никто не заставляет покупать арт кольца). а на госы у тебя талов хватит)

Понимаешь, если ввести дополнительные, допустим, 4 слота под кольца, то все игроки купят себе эти колечки, и соотношение сил останется прежним между игроками (артовик купит арт, рар-перс купит рар, и т.д.). Итог: игроки потратят много бабла. Кому основная выгода?) Только администрации. Это, конечно, хорошо. Им тоже деньги нужны. Но лично у меня на данный момент есть другие заботы в игре (несколько раров на примете + арт проплатить). И, кстати, спроси у женщин, удобно им будет таскать по 5 колец на руке? А у мужиков это уже совсем признак дурного тона)))


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#15 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 22.12.2014 21:10

Чтото  как ввели сирежки никто небыл против )


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#16 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 24.12.2014 09:30

Сережек всего 2, и они недорогие. А вот покупать несколько колец по 70-80 голд за штуку это как-то накладно


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#17 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 26.12.2014 00:43

Как я и говорил для этого и есть гос шмот. + если артовик купит себе пару арт колечек, то это явно не повлияет на то что ты его сможешь завалить или нет. Ведь не секрет что артовиков можна завалить только КУ и у каждого класса они свои. А я бы не отказался от увеличения статов - хоть мобов можно нормальных поганять. На арт я не накоплю, а на госы или рары накопить можно. Не всю же игру сидеть скорпионов ганять или под прем неистой весников выносить.


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#18 Тарас Шевченко

Тарас Шевченко

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 26.12.2014 01:18

Зачем вам еще 2 колечка? что оно вам даст?



#19 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 27.12.2014 00:10

Зачем вам еще 2 колечка? что оно вам даст?

 А я бы не отказался от увеличения статов - хоть мобов можно нормальных поганять. На арт я не накоплю, а на госы или рары накопить можно. Не всю же игру сидеть скорпионов ганять или под прем неистой весников выносить.


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#20 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 29.12.2014 10:11

Как я и говорил для этого и есть гос шмот. + если артовик купит себе пару арт колечек, то это явно не повлияет на то что ты его сможешь завалить или нет. Ведь не секрет что артовиков можна завалить только КУ и у каждого класса они свои. 

 

Это увеличит разрыв между раровиком и артовиком. Артовика итак непросто завалить, а тогда будет еще труднее.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых