Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Инверсия


  • Закрытая тема Тема закрыта
53 ответов в этой теме

#21 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3566 сообщений

Отправлено 14.12.2014 12:58

Ну хорошо, давай рассмотрим божественность варвара с инверсией. 
1. ОЖ - маг пытается взорвать, тратит голд (опять выросший в цене) на закл, который вар инверснет в свою пользу. Заметьте, это не избавление, а именно в свою пользу.
2. Гниль - жора пытается перебить реген варвару, чтобы тот погиб от вампиризма, но в свою очередь вар опять же в плюс с инверсией.
3. Огромнейший плюс инверсии это фаза боя, где на фазе ходьбы уже все и всё кастанули, походили. Вар же в последние секунды фазы боя решает исход всех стратегических действий игроков в свою пользу
4. Огромнейший плюс, опять же повторюсь, использование инверсии именно на вражескую команду, ничем не обременяя свою команду (касты, ульты)


Этого разве мало? Это слишком жирно!
Сделайте мантру односторонней, где передача каста или ульты может быть на союзника - всей командой и на одного! Это хоть какой-то компромисс!

 

 

Не забывайте варвары, что не надо ползти с гордо поднятой головой. Раньше вы были самым слабым классом, ульта природы на вас прекрасно ложилась и оставалась до смерти. А сейчас, вы умнее любого кастера, сильнее любого физа только из-за инверсии. 
Жирно, очень жирно!

Зато стало меньше ож ботов на первой фазе, ожать нужно с умом,  у инверсии есть такое свойство, как перезарядка, учитесь подлавливать на этом. 
А вообще хватит ныть про инверсию, я вам привел пример про лучника, или до вас не доходит? 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#22 Аллегория

Аллегория

    Горожанин

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.12.2014 12:58

Ты кто такой и что из себя представляешь, говоря об уме людей? Тема ИНВЕРСИЯ. А не твои мнения об окружающих! Здесь МЫ, а не только ты, выберем оптимальный подход к изменению инверсии либо улучшению мантры. Конечное решение будет приниматься НАМИ а не только тобой. Как только МЫ найдем золотую середину, предложение будет на рассмотрении администрации и прозвучит вопрос в стриме.



#23 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3566 сообщений

Отправлено 14.12.2014 12:59

Ты кто такой и что из себя представляешь, говоря об уме людей? Тема ИНВЕРСИЯ. А не твои мнения об окружающих! Здесь МЫ, а не только ты, выберем оптимальный подход к изменению инверсии либо улучшению мантры. Конечное решение будет приниматься НАМИ а не только тобой. Как только МЫ найдем золотую середину, предложение будет на рассмотрении администрации и прозвучит вопрос в стриме.

Ну так и предлагай про свою мантру, а не трогай инверсию.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#24 Аллегория

Аллегория

    Горожанин

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:00

Зато стало меньше ож ботов на первой фазе, ожать нужно с умом,  у инверсии есть такое свойство, как перезарядка, учитесь подлавливать на этом. 
А вообще хватит ныть про инверсию, я вам привел пример про лучника, или до вас не доходит? 

 

 

Ты берешь редкие моменты, а говорится за частые.



#25 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3566 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:00

Если резать инверсию, то резать и вам пг, вг, тройку, шок, песнь грац, яд, двойку, гемо, стрельбу навесом, согласна? Тогда я согласен.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#26 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3566 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:02

Ты берешь редкие моменты, а говорится за частые.

Редкие? ахаха) улыбнуло)


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#27 Аллегория

Аллегория

    Горожанин

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:03

Если резать инверсию, то резать и вам пг, вг, тройку, шок, песнь грац, яд, двойку, гемо, стрельбу навесом, согласна? Тогда я согласен.

 

Зачем ты переходишь на КУ, разговор идет за справедливость ЭКУ. На данный момент инверсия слишком сильное ЭКУ среди всех



#28 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:04

Резать не надо) просто поменять инверсию лучам а мантру лукам)

#29 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3566 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:05

Зачем ты переходишь на КУ, разговор идет за справедливость ЭКУ. На данный момент инверсия слишком сильное ЭКУ среди всех

ЭКУ так ЭКУ, мне не нравится песнь которой вы убиваете за фазу сильнее противника, мне не нравится халявное ваше пг, мне не нравится стрельба навесом, когла лучники достают кастера почти везде, мне не нравится ваше гемо,которым убиваете без ответки, мне не нравится ваш двой выстрел, все это слишком жирно для лука ,смекаете? Давайте резать.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#30 Аллегория

Аллегория

    Горожанин

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:13

ЭКУ так ЭКУ, мне не нравится песнь которой вы убиваете за фазу сильнее противника, мне не нравится халявное ваше пг, мне не нравится стрельба навесом, когла лучники достают кастера почти везде, мне не нравится ваше гемо,которым убиваете без ответки, мне не нравится ваш двой выстрел, все это слишком жирно для лука ,смекаете? Давайте резать.

 

 

Всё что ты сейчас привел в пример. Гемо может быть заблокирован, двойной выстрел это % как ваш крит, стрельба навесом не наносит полный урон и идет штраф за хексы, пг это пг, до него дожить надо. Песня, что в песне плохого, сила становится равно 0 если защищаться, а если как ты пытаешься выразить недовольство, то расклад песнь+грация это 60 энки минимум. А далее лук пуст. 

Так мы за ЭКУ, а не КУ говорим



#31 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3566 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:17

Всё что ты сейчас привел в пример. Гемо может быть заблокирован, двойной выстрел это % как ваш крит, стрельба навесом не наносит полный урон и идет штраф за хексы, пг это пг, до него дожить надо. Песня, что в песне плохого, сила становится равно 0 если защищаться, а если как ты пытаешься выразить недовольство, то расклад песнь+грация это 60 энки минимум. А далее лук пуст. 

Так мы за ЭКУ, а не КУ говорим

ну так я не слово про ку и не сказал, против инверсии испозьвовать можно озар. Что значит как ваш крит? при чем тут умение к ЭКУ? 
Силы 0 после песни? ну так вам что бы выжить и получить пг большего и не надо. А если песнь -грац, то противника просто нету, и бой завершен.
Учитись пользоваться и находить свое превосходство в своих умениях,а не ныть. Кстати вам дали совет хороший, если инверсия такая имба, то делайте перестат в вара.
А вообще из за таких нытиков как вы, которые вместо того, что бы предложить что то стоящее, предлагают порезать то или иное, пропадает любое желание играть.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#32 Аллегория

Аллегория

    Горожанин

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:21

ну так я не слово про ку и не сказал, против инверсии испозьвовать можно озар. Что значит как ваш крит? при чем тут умение к ЭКУ? 
Силы 0 после песни? ну так вам что бы выжить и получить пг большего и не надо. А если песнь -грац, то противника просто нету, и бой завершен.
Учитись пользоваться и находить свое превосходство в своих умениях,а не ныть. Кстати вам дали совет хороший, если инверсия такая имба, то делайте перестат в вара.
А вообще из за таких нытиков как вы, которые вместо того, что бы предложить что то стоящее, предлагают порезать то или иное, пропадает любое желание играть.

 

 

Если предлагать, то в конечном итоге вы станете ныть! Как это было до введения иверсии. Положили нас и бегайте как хотите. Но ничего, донылись и появилась у вас крутая имба. Так что не надо говорить о правильном использовании, если варвар в любой момент своей инверсией может любой гениальный план изменить в свою сторону двумя кликами!



#33 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3566 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:31

Если предлагать, то в конечном итоге вы станете ныть! Как это было до введения иверсии. Положили нас и бегайте как хотите. Но ничего, донылись и появилась у вас крутая имба. Так что не надо говорить о правильном использовании, если варвар в любой момент своей инверсией может любой гениальный план изменить в свою сторону двумя кликами!

Что дает инверсия в бою 1 на 1 протви лучника? Или в команде, когда воздали твоего кастера? Это же варвары могут спеть ему, что бы некоторые не попали. О да, она же крутая имба и сможет убить сразу, айайай как же я мог забыть, прошу прощение, вары сами боги, а лучники мясо, мяснее некуда, окей, плакайтесь дальше, объяснять нету смысла, все равно что об стену головой биться.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#34 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 14.12.2014 13:33

Если предлагать, то в конечном итоге вы станете ныть! Как это было до введения иверсии. Положили нас и бегайте как хотите. Но ничего, донылись и появилась у вас крутая имба. Так что не надо говорить о правильном использовании, если варвар в любой момент своей инверсией может любой гениальный план изменить в свою сторону двумя кликами!

А еще дикостью, давай и ее порежем, а еще разчлен а то не честно как то!


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#35 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 14.12.2014 17:32

Резать не надо) просто поменять инверсию лучам а мантру лукам)

По Фрейду, да?



#36 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 14.12.2014 18:43

Лукам резать пг и вг, с каких пор до каких пор голожопые луки должны попадать в фулов.


711297.jpg?1472249568


#37 System Of a Down

System Of a Down

    Горожанин

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 14.12.2014 19:05

Лукам резать пг и вг, с каких пор до каких пор голожопые луки должны попадать в фулов.

Разложу на пальцах, ужратый ты фулл. который  не сольет никому если сыграет по умному и до писты будут вг и пг против тебя.

Жил был богатый, крутой, но ублюдок! А в соседней деревне жил бедный мальчик, у которого был бамбуковый лук.. Богатый жил в замке,носил доспехи,  бронзовый шлем- В котором  были вырезы для глаз, что бы все было видно.  А у мальчика была голая и обосранная жопа, но он был метким стрелком!! Так вот однажды ночью он подобрался к замку того ублюдка, и выстрелил ублюдку прямо в глаз, через вырез для глаз который на шлеме! Понял, да? до жопы твои арты, главное меткость и мастерство


(с) krolord


#38 e_nikolaich

e_nikolaich

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14.12.2014 19:46

так давайте ульт природы порежем, чтоб вары себя мясом не чувствовали? И дальность лукам подрежем? А чё, и кастеры вздохнут с облегчением... Лукам и так все карты в руки, пуляй себе почти на всю карту, ПГ  - почти чит (3 игрока в команде слегло, и всё, мало того что не попасть по луку, так ещё и ответки не получает от блоков с джагами), ВГ - точно чит, СД плохо что ли? И так далее. У луков куча преимуществ, а у варов пару фишек, позволяющих им быть не таким уж мясом, и те порезать хотят. Вконец зажрались! Дай палец - так по локоть откусят - это точно про нытиков, которые хотят кому-то что-то порезать, потому что, видите ли, им так сложнее... Ну естественно, не всё ж коту масленица, надо и совесть иметь. А то любая попытка уравнять классы сразу сталкивается с кучей нытиков, которые видят в этом угрозу для себя, но не замечают своих очевидных преимуществ перед другими.


Никто кроме нас!


#39 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 14.12.2014 20:17

Разложу на пальцах, ужратый ты фулл. который  не сольет никому если сыграет по умному и до писты будут вг и пг против тебя.

Жил был богатый, крутой, но ублюдок! А в соседней деревне жил бедный мальчик, у которого был бамбуковый лук.. Богатый жил в замке,носил доспехи,  бронзовый шлем- В котором  были вырезы для глаз, что бы все было видно.  А у мальчика была голая и обосранная жопа, но он был метким стрелком!! Так вот однажды ночью он подобрался к замку того ублюдка, и выстрелил ублюдку прямо в глаз, через вырез для глаз который на шлеме! Понял, да? до жопы твои арты, главное меткость и мастерство

Так вот однажды ночью он подобрался к замку того ублюдка, и тут его схватила охрана. и до жопы та меткость.


711297.jpg?1472249568


#40 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 14.12.2014 20:41

....

Я обьясню... такие умения как ВГ, Боевая стойка, Неиста, песня, гемотоксин - созданы для минимального баланса между артовиками и обычными игроками! Но я думаю вы это и сами понимаете! И инверсия была созданна больше кастам подасрать и сделать их более беспомощными, чем варов поднять!


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых