Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Артефакты, администрации


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 02.12.2014 10:12

Почему убрали функцию разбора артефакта? Теперь у меня дилемма возникла, один арт шлем выплаченный а 2й в кредите, не выплаченный. Думалось - выплачу и разберу... а что теперь с ним делать не знаю. Да же если выплачу 2 шлема мне не к чему. Позвольте или разбирать артефакты на арт кристаллы, или удалите мне его без дальнейшей выплаты кредита. Повторюсь, 2 шлема мне не к чему просто! Заранее спасибо за внимание.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#2 HeartHero

HeartHero

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02.12.2014 10:16

ап



#3 фестиЖенюлька

фестиЖенюлька

    Горожанин

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 02.12.2014 10:20

А так же разберите мой арт нагрудник на арт кристаллы, так как брал в то время, когда не было арт реликвий. Очень обидно. Прошу разобрать мне Арт нагрудник. Вместо него возьму Арт нагрудник большего уровня и в кредит. 



#4 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 02.12.2014 17:03

А так же разберите мой арт нагрудник на арт кристаллы, так как брал в то время, когда не было арт реликвий. Очень обидно. Прошу разобрать мне Арт нагрудник. Вместо него возьму Арт нагрудник большего уровня и в кредит. 

Это была платная услуга, но вполне удобная!


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#5 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 02.12.2014 17:37

Скорее тебе помогут, чем изменят принцип, хотя я мб шлемик себе из кольца сделал(
п.с. на трезвую голову второй шлем брал?



#6 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 02.12.2014 17:37

Потому что художнику нахрен не впало рисовать новые артекафты за 60 голда , если он может получать 150-200.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#7 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 02.12.2014 17:49

п.с. на трезвую голову второй шлем брал?

психанул парень, с кем не бывает.
Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#8 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 02.12.2014 18:06

п.с. на трезвую голову второй шлем брал?

Вот из кольца я себе его и перековал, 2й, а на 1м кредит висел!


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#9 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 02.12.2014 22:15

Сделали бы разборку украшений, с отменой вообще прорисовки на кольцах, амулете и поясе, ибо там она нахрен не нужны, как уже облегчена работа с реликвиями.

И было бы людям хоть какое-то  Шастье. Заменила бы кольца на ратники, заимев дополнительные 20 энергии, разобрав украшения, и тем самым апнув внешние арты. Тоже самое касаемо и амулета. Либо на раро/крафты.

 

Во всяком случае все можно было сделать по-человечески, оповестив игроков заранее, а уже потом кардинально менять условия игры, тем более не малые деньги на этом завязаны. 


  • Берлиоз и Поворот это понравилось

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.12.2014 13:41

Функция разбирания артефактных вещей противоречит принятым в игровой индустрии принципам.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых