Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аккаунт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 17.11.2014 15:01

Предложение по созданию аккаунта, с несколькими слотами персонажей.

 

От 3х до 6ти (в зависимости от сложности реализации). Премиум аккаунт в таком случае будет распределятся на 2х персонажей - с которого сделана покупка + еще один (на своем аккаунте) или же вообще на весь аккаунт. 

 

Стремимся сделать премиум аккаунт в районе 30 у.е. в месяц, игра (администрация) вряд ли что-то потеряет, если их будет больше в разы, а при такой плате их будет однозначно больше, даже я сэкономив на школьных обедах, смогу себе позволить, а это уже не мало!11!!!!111


  • TV_KARLSON и jtjoker это понравилось

Доброй ночи, разработчик!


#2 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 17.11.2014 15:13

Предложение по созданию аккаунта, с несколькими слотами персонажей.

 

От 3х до 6ти (в зависимости от сложности реализации). Премиум аккаунт в таком случае будет распределятся на 2х персонажей - с которого сделана покупка + еще один (на своем аккаунте) или же вообще на весь аккаунт. 

 

 

 

нормальная идея, часто встречаю похожее в других играх, правда в немного другой интерпретации:

 

1. 1 аккаунт на 3-6 персов

2. общее хранилище на всех персов

3. отдельные профы у каждого перса

4. отдельный прем у каждого перса


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#3 Рошен

Рошен

    Горожанин

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 17.11.2014 15:16

2. общее хранилище на всех пресов

Вот тут нужно отдать тебе должное, этого очень не хватает.

 

Приходится постоянно логиниться и смотреть что у каждого персонажа. А истинные задроты вообще файл в xls наверное ведут.

 

Я думаю игра готова уже к такому, опять же оговорюсь, можно сразу запретить переводы голда между игроками, а сделать только по аккаунту или из казны.



#4 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 17.11.2014 18:29

Только в случае невозможности нахождения сразу нескольких персонажей с одного аккаунта онлайн. Да и наказания тоже сразу на всех персов=)


Не поленитесь ознакомиться.

#5 Рошен

Рошен

    Горожанин

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 17.11.2014 18:32

Я за то, чтобы можно было находится только одним игроком в онлайне. И не только с аккаунта, но и с айпи/мак адреса компьютера и т.д.

Вот только позицию администрации мы знаем, если не в одном бою - даже лучше. Онлайн то повышается, больше боев, больше людей, 1 300 000 учетных записей.

 

Более того после обновления, не знаю как Вы, а играть на пределе своих возможностей в 2 окна, практически не реально, попробую еще на этой неделе, но чувствую нужно завершать. Быстрый отход или перекрытие клетки в 0 и касты, делают невозможным распылятся на 2 хаота, максимум бить мобов.



#6 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 17.11.2014 18:38


А истинные задроты вообще файл в xls наверное ведут. 

 

 

:D

 

И естественно я против запрета переводов.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых