Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Серьги


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Lvenok002

Lvenok002

    Оруженосец

  • Members
  • 197 сообщений

Отправлено 16.11.2014 19:20

Пока Вы их ещё не ввели есть следующая мысль по ним:

 

1 серьга даёт провинутый уровень любого ОУ, 2 вместе - гранд... по отдельности брать серьги - по продвинутому ОУ...

 

 

стоимость 1й - 100 реликтов...



#2 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 16.11.2014 20:41

А я 200 хочу


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#3 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 16.11.2014 21:32

лучше 500)



#4 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 16.11.2014 21:37

По мне и новичок умения за шмотку жирно, при том что 1 уровень умения дает максимальный прирост. А при цене 200+ они будут у единиц.


Само зло

#5 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 16.11.2014 21:50

100 реликтов стоит  рунка  телепортации на о. Радости,    по полезности  и приросту от  заявленных бонусов котрые  будут  давать  сергьи (в наградах админа), цена как минимум  должна  быть  от 400+  реликтов  за штуку и с 20 уровня)))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#6 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 16.11.2014 21:58

Против т.к. будет предметом доступным очень узкому кругу игроков, игре и так хватает того, что 70% контента доступно на 17+ уровне и только с артами.


Ник в игре ZunzoN


#7 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 16.11.2014 22:16

А потом ещё придумают быструю смену серёжек за 10 зарядов


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#8 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 16.11.2014 23:14

Против т.к. будет предметом доступным очень узкому кругу игроков, игре и так хватает того, что 70% контента доступно на 17+ уровне и только с артами.

Вопрос сложный и подлежит комплексному рассмотрению. Получить хорошую плюшку за копейки - звучит довольно халявно, например +20%+20% концентрации за 50 реликтов - это смешно, при потолке ауры страха 45, или +60%+60% вампиризма.

 

Если делать контент "Серьги" для всех - то необходима градация серег на уровню/эффекту - и от этого их стоимости, что требует временных затрат от администрации.

Серьги новобранца 8го уровня            - 1%  - 10 реликтов
Серьги продвинутого воина 11 уровень    - 2%  - 20 реликтов
Серьги эксперта битв 14 уровень         - 3%  - 40 реликтов
Серьги мастера боев 17 уровень          - 5%  - 80 реликтов
Серьги грандмастера сражений 20 уровень - 8%  - 160 реликтов
Серьги бога войны 23 уровень            - 13% - 320 реликтов

такой подход даст разнообразие и возможность всем пользоваться этим контентом, но не позволит иметь перекоса баланса.

 


  • Uzumaki Naruto нравится это
Само зло

#9 Попай

Попай

    Горожанин

  • Elite
  • 79 сообщений

Отправлено 18.11.2014 12:20

даёшь арт серьги?! ))



#10 CloveOfGarlic

CloveOfGarlic

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 18.11.2014 16:04

серьги как по мне. не должны превышать 5% бонуса.



#11 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 18.11.2014 16:29

и что бы в бою не менялись) B)


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#12 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 18.11.2014 17:53

Мб сделать стоимость реликто в n-ое количество рангов?? То есть серьги будут стоить 70 реликтов и 15 рангов. Мол только самые опытны воины могут носить серьги, а так же сделать их наградой

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.11.2014 18:49

Не думаю, что серьги будут давать несуществующее умение. Для того, чтобы не возникали случаи "вампиризм+регенерация".

Поэтому, помимо базовых серег с параметрами, особые серьги будут усиливать умения (в том числе, возможно, и классовые).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 18.11.2014 21:14

 

Не думаю, что серьги будут давать несуществующее умение. Для того, чтобы не возникали случаи "вампиризм+регенерация".
Поэтому, помимо базовых серьг с параметрами, особые серьги будут усиливать умения (в том числе, возможно, и классовые).

 
прежде чем я усну
Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#15 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 18.11.2014 22:32

Не думаю, что серьги будут давать несуществующее умение. Для того, чтобы не возникали случаи "вампиризм+регенерация".

Поэтому, помимо базовых серьг с параметрами, особые серьги будут усиливать умения (в том числе, возможно, и классовые).

Тогда уж необходимо, чтоб и классовые. У меня все нужные ОУ в гранд



#16 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 20.11.2014 20:59

Не думаю, что серьги будут давать несуществующее умение. Для того, чтобы не возникали случаи "вампиризм+регенерация".

Поэтому, помимо базовых серьг с параметрами, особые серьги будут усиливать умения (в том числе, возможно, и классовые).

Афигеть. Тоесть есть возможность усилить дикость и нерушимость? Так тогда антифизу  кроме как луков выносить нечего будет делать в хаотах. И так  дикость даже 4 уровня всю энку ушатаешь и не разу не сработает смех. А  против не рушимости вобще антифизу нечего делать( . 2 блока 19 с герой выносили 1 джага 18 с нерушимостью, спринтера. итог джаг вин со всеми хп. блоки кил. ) так я представляю что будет на 20лвл у джага. 

Теперь то я понимаю почему истиных  антифизов на фул лвл осталось еденицы.


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#17 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 21.11.2014 06:06

Афигеть. Тоесть есть возможность усилить дикость и нерушимость? Так тогда антифизу  кроме как луков выносить нечего будет делать в хаотах. И так  дикость даже 4 уровня всю энку ушатаешь и не разу не сработает смех. А  против не рушимости вобще антифизу нечего делать( . 2 блока 19 с герой выносили 1 джага 18 с нерушимостью, спринтера. итог джаг вин со всеми хп. блоки кил. ) так я представляю что будет на 20лвл у джага. 

Теперь то я понимаю почему истиных  антифизов на фул лвл осталось еденицы.

Про общие умения речь а, не про ку/эку


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#18 Pyromaniac

Pyromaniac

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 21.11.2014 06:25

Про общие умения речь а, не про ку/эку

 

Не думаю, что серьги будут давать несуществующее умение. Для того, чтобы не возникали случаи "вампиризм+регенерация".

Поэтому, помимо базовых серьг с параметрами, особые серьги будут усиливать умения (в том числе, возможно, и классовые).



#19 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 21.11.2014 06:30

в таком случае, я бы волю или всплеск лучше усилил) но это через чур,классовые не надо усиливать


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#20 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 21.11.2014 13:31

Что-то надо, а что-то не надо. Если какой-то фулларт захочет за трехзначную сумму голда догнать волю до 50%, кому будет хуже из сторон он, админы, и окружающие?

 

А вот конкретные умения нуждаюстя в усилении, хотябы серьгами. Потому что среди умений, которым можно смело дать марку : totally useless.

Знание противника, стрелы духов, контратака и так далее.


Ник в игре ZunzoN



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых