Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Визуализация заклинаний (админская обнова)


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 07.11.2014 21:39

Если заклинание на фазе ходьбы произносит маг или жрец и целью заклинания является он сам (и только он), то
произнесение заклинания отнимает очки передвижения, а не очки действия.

Предлагаю зафиксировать это в описании заклов, которые подпадают под этот тезис, Как на сайте игры, так и в хинтах, при наведении на закл.
Заклинания:
Quote

Титаническая сила, Ловкость эльфов, Благословение, Звериные рефлексы, Очистка, Каменная кожа, Щит маны, Боевой дух, Единство с природой, Боевая трансформация,   Ярость, Одержимость, Искажение, Магический барьер, Гармония, Воодушевление, Осторожность, Гениальность, Укрепление, Самоуверенность, Самонадеянность, Застенчивость, Гибкость, Освобождение, Расцвет сил

Предлагаю визуализировать эти заклы в бою, примерно так:
 a_zianIjuD.jpg 
Заклы выделенные желтым размещать внизу панели заклов, которые можно выставить в бою(или вверху, как удобнее кастерам). Далее 2 варианта:
1. Привязка к классу персонажа, если физ - все заклы зеленые, чтоб не усложнять. Если кастер - зеленая и желтая окантовка.
2. Заклы расскрашены окантовкой разный цветов при любом классе, но используются исходя из класса. Для физа это будет такая себе "памятка", что может кастер сделать на фазе хода, но может кастить на фазе боя боевые заклы.
Треп на форуме пройдет, а проблема останется, хотелось бы, чтоб было панятно.


  • Берлиоз нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#2 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 08.11.2014 02:52

Да. Дайте возможность смотреть, какие заклы может использовать персонаж. Будет проще и на лоу уровнях, и олдфагам, которые привыкают только) И судя по настроениям, не многие выкупили тему "шо када и как" можно кастовать)


Взводный сатана


#3 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 10.11.2014 20:57

апну разок


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 11.11.2014 16:24

Угу, только рамка должна отображать подходящие цели для заклинаний.

Зеленая - союзники.

Желтая - кто угодно.

Красная - противники.


  • Almak нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых