Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Продать арт кристаллы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Basтa

Basтa

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 03.11.2014 01:21

А что если мы сможем продать арт кристаллы? Кому то может быть лудше нужно золото на заклинания..Или лудше купят рары/крафты..И с арт кристаллами нечего делать..Что если сможем продавать их за немного золото за штуку - например в кузницу?



#2 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 03.11.2014 01:28

Админы прям суют тебе в руки возможность покупки арта в кредит. 

Прям вот, держие и в хаотах будут вам крисы, и за квесты, и за контракты, и за дейли награды. Сможете выплатить дешевенький релик постепенно. Нет, не хотим. Хотим кушать фекалии.


Ник в игре ZunzoN


#3 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 03.11.2014 08:54

А что если мы сможем продать арт кристаллы? Кому то может быть лудше нужно золото на заклинания..Или лудше купят рары/крафты..И с арт кристаллами нечего не делать..Что если сможем продавать их за немного золото за штуку - например в кузницу?


  • Берлиоз и Povorot это понравилось
Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#4 Архангел Михаил

Архангел Михаил

    Горожанин

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 03.11.2014 08:59

 

А что если мы сможем продать арт кристаллы? Кому то может быть лудше нужно золото на заклинания..Или лудше купят рары/крафты..И с арт кристаллами нечего не делать..Что если сможем продавать их за немного золото за штуку - например в кузницу?

 

заценил)) 



#5 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 03.11.2014 12:00

Ребят, ЭТО И ТАК ХАЛЯВА, давайте-ка оставим как есть, а то с такими предложениями скоро все отменят и будем в нищете сидеть. Да, я еще не до конца выплатил кредит по кольцу, вы все правильно поняли.



#6 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 03.11.2014 12:46

Ребят, ЭТО И ТАК ХАЛЯВА

Это не халява, а грамотно продуманный и реализованный маркетинговый ход.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#7 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 03.11.2014 14:05

Это не халява, а грамотно продуманный и реализованный маркетинговый ход.

Который не отменяет халявы...


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#8 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 03.11.2014 14:59

Который не отменяет халявы...

Который сделан, для того чтобы адаптировать игру под нынешние игровые реалии.

А также как показывает практика, человек имеющий часть чего-то, стремится на подсознательном уровне к тому, чтобы дополнить или структуризировать уже имеющиеся. 


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#9 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 03.11.2014 15:30

Который сделан, для того чтобы адаптировать игру под нынешние игровые реалии.

А также как показывает практика, человек имеющий часть чего-то, стремится на подсознательном уровне к тому, чтобы дополнить или структуризировать уже имеющиеся. 

Да не важно какое ты под это подведешь экономическое обоснование (кстати чем и заморачиватся не должен), но халявой от этого оно не перестанет быть.


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#10 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 03.11.2014 18:53

А что если мы сможем продать арт кристаллы? Кому то может быть лудше нужно золото на заклинания..Или лудше купят рары/крафты..И с арт кристаллами нечего делать..Что если сможем продавать их за немного золото за штуку - например в кузницу?

Чёт это мне напоминает....

У вас случаем нет пароля от перса соседа (друга) который почти не играет, больше вам не сосед (не друг)? А вашему персу очень надо злато?


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#11 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 03.11.2014 19:04

Чёт это мне напоминает....

У вас случаем нет пароля от перса соседа (друга) который почти не играет, больше вам не сосед (не друг)? А вашему персу очень надо злато?

Скорее всего дело в мультах, на которых накопилось немало арт крисов))

И, в принципе, было бы не плохо подарить такую "халяву", но не суждено...



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 05.11.2014 01:44

Продавайте. За таллы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых