Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новая иконка с выбитым дробом и ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 29.10.2014 00:54

Так как в игре очень часто мигает кнопка выпадания дропа, предлагаю чуток модернизировать. Что если после боя во внешнем мире будь то моб или замес какой то, сделать какую то небольшую ячейку на экране в районе уровня жизней или в верху где бутылки с разведом и опытом (так что б не очень мешало осмотру карты).

В этой ячейке отображать выбитый дроб в уменьшеном виде но так что ббыло понятно что выбито было и сколько. А если это приживется так и вовсе убрать кнопку результат боя а в этой новой ячейке вместе с бробом показывать количество заработаных тал (опыт я вобще бы не писал, ведь кто смотрит на тот опыт? всем понятно сколько тал заработано а для опыта уже есть своя шкала с процентами ).

Ну а если ничего не выбито так пусть будет ячейка пуста и указана только сумма в талах. Я считаю что это облегчит игру. не надо будет постоянно смотреть что ты выбил а потом закрывать это окошко. А так ячейка всегда на виду и не надо её закрывать.

 

И ещё для сохранения качества зрения у уграков, просьба включить ночьной режим игры во внешнем мире на постоянной основе. А то с такими красочными и яркими цветами после часа мободавства начинают уставать глаза (это я вам говорю как блок - надеюсь все прекрасно знают каково блоку мобов давить и сколько это занимает времени). 

Спс за понимание и прежде чем писать негативный отзыв подумайте стоит ли это делать. И что от вашего мнения может зависить улучшение игры.


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#2 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 29.10.2014 08:01

Слишком негативной реакции не возникло, но и положительного ничего не видно. Все это несколько второстепенно сейчас...



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 29.10.2014 11:01

И ещё для сохранения качества зрения у уграков, просьба включить ночьной режим игры во внешнем мире на постоянной основе. А то с такими красочными и яркими цветами после часа мободавства начинают уставать глаза (это я вам говорю как блок - надеюсь все прекрасно знают каково блоку мобов давить и сколько это занимает времени). 

Уменьшите яркость на мониторе.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 30.10.2014 08:09

спроси у Ледяного вурдулаки как он тигро за 15-25 секунд убивает =))

 

И ещё для сохранения качества зрения у уграков, просьба включить ночьной режим игры во внешнем мире на постоянной основе. А то с такими красочными и яркими цветами после часа мободавства начинают уставать глаза (это я вам говорю как блок - надеюсь все прекрасно знают каково блоку мобов давить и сколько это занимает времени). 

Спс за понимание и прежде чем писать негативный отзыв подумайте стоит ли это делать. И что от вашего мнения может зависить улучшение игры.


Куплю-продам различный дроп, цены адекватные, стучим не стесняемся . (B-)) Кузнец 145 крафчу на заказ Продам:"Крафт на джага-вара-жору-блока.Все дешевле рынка .Куплю 20-е рары на джага


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых