Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Скидка на продление премиум аккаунта. Месяц.


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 13.10.2014 18:29

Собственно, всё в названии, добавьте возможность получать скидку на продление премиум аккаунта, только при условии, что у игрока уже активирован премиум аккаунт на месяц, или время нахождения под ПА составляет более 30 дней. 

 

т.е. 

 

Игрок 1 получил в хаоте бальзам ПА, юзнул - но на покупку ПА на месяц - он скидку не получит. 

Игрок 2  получил в хаоте бальзам ПА, юзнул, после купил ПА на 1 день, потом продлил на 3, продлил на 7, снова продлил на 7, снова продлил на 7, снова продлил на 7, остается 2 дня до зокончания ПА, у него появляется возможности приобрести ПА на месяц со скидкой.

Игрок 3 купил ПА месяц. использовал его, и в опциях у него есть сразу возможность продлить ПА на месяц со скидкой.


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#2 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 13.10.2014 20:54

Нахуя? Люди платят бабло за продление према - да, пусть платят, если оно им надо, ибо оно (бабло) надо админам. Пусть лучше платят за продление према, со скидкой, чем нам (всем) введут еще пару приемов и 5500 знамен и кактусов.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#3 Виндикатор

Виндикатор

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 15.11.2014 07:22

Нахуя? Люди платят бабло за продление према - да, пусть платят, если оно им надо, ибо оно (бабло) надо админам. Пусть лучше платят за продление према, со скидкой, чем нам (всем) введут еще пару приемов и 5500 знамен и кактусов.

 

Так *** а я о чем?! 

Сейчас в игре НЕТ скидки на продление премиум аккаунта "Месяц", потому что он покупается колбой у ведьмы!!! 

Я и прошу ввести скидку на его продление!!! 

 

Если сказано, что при активном премиум аккаунте, есть 20% скидка на его продление, так это должно распространяться на все виды премиум аккаунта, доступные для приобретения. 

 

Я просто описал систему для его продления, в случае "Халявы" (выбил на 2 часа с хаота, взял за 40голда премиум на месяц, вместо 50). При описанной мной системе - халявы на продление премиум аккаунта "Месяц" не будет.

 

Ап темы!



#4 Виндикатор

Виндикатор

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 17.11.2014 05:58

ап




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых