Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

новый тотем для клановых игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 22.08.2014 15:06

Создать  возможность клановым игрокам, имеющим такие точки влияния как Замок,Осторог,Твердыня,Оплот,Цитадель, форт . строить новое  здание в виде тотема, клан который  построил такой тотем имеет возможность( раз в 6 часов) потянуть  любого игрока ,любого клана в бой.

1) частоту этого ритуала можна отрегулировать популярностью  этого действия, возможно  добавить какую то плату ,например 1 кристал стихий

2)рунка защиты не влияет   на  возможность  вытянуть игрока в бой

3) возможен призыв  клана и друзей 

3) сохраняется возможность   воровать вещи и  апать профессию убийцы

4) это не  культ паландура,другие минусы   игроку  не  грозят

5)сделать предупреждение как с атаками марадеров -
 на вас пал гнев "НИК" и "Название клана", вы автоматически окажитесь в бою с ним через 5 минут.
Быстрее готовтесь к бою!    Игрок  баннилиться, благаеться, запасаеться колбами и
горнами. зовет или ищет соклан в призыв

6)выход в офф персонажа не играет роли для автоматического боя

7) горн судьбы не работает

 

п.с возможно такой  шаг, даст возможность устроить замес, когда Вм  пуст


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#2 Д_М_Б

Д_М_Б

    Пехотинец

  • Members
  • 398 сообщений

Отправлено 22.08.2014 15:20

Интересная идея, но как быть если игрок в вм или в бою?
Лучше сделать этот ритаул с точки сейва, просто без учёта руны защиты.

#3 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 22.08.2014 15:30

Интересная идея, но как быть если игрок в вм или в бою?
Лучше сделать этот ритаул с точки сейва, просто без учёта руны защиты.

я так понял вытаскивает как и ритуал паландура - когда игрок находится в статичной локации. А чтобы игрок не прятался в боях - в момент атаки вешать на него запрет проведения боёв на 10 минут. Минимум затрат и профит в чистом виде.


Само зло

#4 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 22.08.2014 17:30

ага. и за часдо этого этот игрок будет заказан в таверне ... слишком много но,на мой взгляд. что вам мешает устраивать замесы на паландуре.далеко не все игроки пользуются рунами защиты.



#5 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 23.08.2014 14:30

ага. и за часдо этого этот игрок будет заказан в таверне ... слишком много но,на мой взгляд. что вам мешает устраивать замесы на паландуре.далеко не все игроки пользуются рунами защиты.

ты много  видел замесов на паландуре?   та ладно че уж там, ты много  видел обычных замесов  в последнее время?


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#6 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 27.08.2014 12:05

попробую апнуть тему...


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#7 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 28.08.2014 06:39

Бред, прощаюсь с игроками в 2 часа ночи, перед выходом в офф и тут бац, ты будешь жертвой через 5 минут, И теперь. мне надо что проспать на работу, или послать жену и детей в ***, из-за того, что у кого-то шило в одном месте играет???

Замесов за один вчерашний день было за глаза, и если меня интуиция не подводит, их будет много еще. 

 

http://nura.biz/even...01D0E80E03F1801

http://nura.biz/even...25A54EDC820108C

http://nura.biz/even...4980B4C9CA7620A

http://nura.biz/even...CAADAEA930FF78F

http://nura.biz/even...E58D8068788CB5F

 

Остальные - захочешь, сам поищешь. 

 

Тема бред. 

Есть паландур - от паландура есть защита, всё логично.

Есть гоп - от гопа есть защита (уровень разведки).

 

Всё это позволяет, игроку выбирать, что он хочет, когда он хочет и не напрягает, и если ему надо в офф уйти, то он уходит, твоё же предложение убирает защиты, в результате, игрок не удовольствие от игры получает, а новую работу, в которую ему придется работать, даже если у него нет возможности \ времени.


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#8 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.09.2014 10:59

Бред, прощаюсь с игроками в 2 часа ночи, перед выходом в офф и тут бац, ты будешь жертвой через 5 минут, И теперь. мне надо что проспать на работу, или послать жену и детей в ***, из-за того, что у кого-то шило в одном месте играет???

Замесов за один вчерашний день было за глаза, и если меня интуиция не подводит, их будет много еще. 

 

http://nura.biz/even...01D0E80E03F1801

http://nura.biz/even...25A54EDC820108C

http://nura.biz/even...4980B4C9CA7620A

http://nura.biz/even...CAADAEA930FF78F

http://nura.biz/even...E58D8068788CB5F

 

Остальные - захочешь, сам поищешь. 

 

Тема бред. 

Есть паландур - от паландура есть защита, всё логично.

Есть гоп - от гопа есть защита (уровень разведки).

 

Всё это позволяет, игроку выбирать, что он хочет, когда он хочет и не напрягает, и если ему надо в офф уйти, то он уходит, твоё же предложение убирает защиты, в результате, игрок не удовольствие от игры получает, а новую работу, в которую ему придется работать, даже если у него нет возможности \ времени.

 

 

 

Месяц  назад я купил  примерно  10 горнов, время прошло  у меня  их сейчас 7,  я не понимаю о каких замесах ты говоришь, горны  уже конечно не показатель после обновления но все же. По поводу какой то работы я вообще не понял, надо уйти, взял и ушол .


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#9 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 01.09.2014 11:10

 

 

 

Месяц  назад я купил  примерно  10 горнов, время прошло  у меня  их сейчас 7,  я не понимаю о каких замесах ты говоришь, горны  уже конечно не показатель после обновления но все же. По поводу какой то работы я вообще не понял, надо уйти, взял и ушол .

 

Горны не показатель, ТО, что Ты не участвуешь в замесах, или Вашему клану скучно, это тоже не показатель. Вы же вроде Аль собирали против клана ХЭР - так и воюйте с ними, или Вы собрали аль, и жалуетесь что игроки низших лиг против Вас не призываются? Проблема исключительно в вас самих.

 

по поводу, того что ты не понял:

 

 

 

6)выход в офф персонажа не играет роли для автоматического боя

 

Если ты сам не помнишь что предлагал, то о чем речь? Ты хочешь заставить людей работать в игре??? 

 

Ваш клан, пошел по пути меньшего сопротивления, создав сильный-аль, под предлогом борьбы с кланом ХЭР. Но все Ваши бои ограничиваются, боями против альянса vikings, SPQR, и ГоХ. 

 

Предложение - бред. Из-за того что 1 клану скучно, потому что он не хочет сражаться с равными, а слабые не хотят сражаться с ними, они думают, что принудительно заставят кого-то сражаться, и только тогда, когда это им будет удобно. 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#10 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.09.2014 12:11

Горны не показатель, ТО, что Ты не участвуешь в замесах, или Вашему клану скучно, это тоже не показатель. Вы же вроде Аль собирали против клана ХЭР - так и воюйте с ними, или Вы собрали аль, и жалуетесь что игроки низших лиг против Вас не призываются? Проблема исключительно в вас самих.

 

по поводу, того что ты не понял:

 

 

Если ты сам не помнишь что предлагал, то о чем речь? Ты хочешь заставить людей работать в игре??? 

 

Ваш клан, пошел по пути меньшего сопротивления, создав сильный-аль, под предлогом борьбы с кланом ХЭР. Но все Ваши бои ограничиваются, боями против альянса vikings, SPQR, и ГоХ. 

 

Предложение - бред. Из-за того что 1 клану скучно, потому что он не хочет сражаться с равными, а слабые не хотят сражаться с ними, они думают, что принудительно заставят кого-то сражаться, и только тогда, когда это им будет удобно. 

1) Череп мое мнение, бред это то что ты отписываешь что в игре много замесов и боев, еще напиши что вм  живой и полный как в старые добрые времена

2) какая  работа , что ты  зацепился, этот ритуал может быть отрегулирован   на проведение от раз в 6 часов до 1 раза в сутки, можна даже иммунитет  придумать, на клан совершили нападение, после падает  иммунитет , хоть на неделю, ( что за бред  с  этой работой, где в предложении написано что  сидеть в онлайне сутками?)

3) не  вмешивай сюда то гавно с кланами и алями, я писал от своего  лица    и ты сам прекрасно видишь, что ни  один соклан  в теме не отписался


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#11 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 01.09.2014 12:21

http://forum.nura.bi...новые-сражения/

 

Замесы есть. И каждый день. Данное предложение - бред. 

 

Вы собрали свой аль, для борьбы с кланом ХЭР, как заявляет Capitan, но пытаетесь сражаться с кем угодно, кроме ХЭР и ноете на форуме, что с Вами не сражаются и замесов у ВАС нет. 

Я еще раз повторюсь, их нет ТОЛЬКО у ВАС. Потому, что вы не хотите сражаться с равными себе, а хотите бить мобов и биться с слабыми противниками. 

Что изменится, если Вы даже с этим тотемом будет выдергивать, только "слабых" игроков \ кланов? да ничего не изменится. Еще одно ущемление и еще один способ избиения слабых кланов. 

 

Хотите замесов? бейтесь с равными противниками. для Вашего клана это Клан ОнД, Клан ХЭР. Не надейтесь, что те кто более слаб - будут вас развлекать. 

Хоть что придумай, но более слабые кланы не будут развлекать и тешить Вас.


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#12 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.09.2014 12:28

1)Я  не  вижу замесов каждый день,  каждый день я на входее в ил ловлю  17 уровневых игроков, максимум

2) покажи где в теме  нытье? не приплетай  свои страхи  и надуманные  вещи в предложение,  

3) череп я думал ты  более адекватный человек, наверно понедельник  день тяжелый, как то  изначально отписывать начал на  эмоциях

4) целью предложения было и остается, возможность создание  замеса с сильными игроками  новой  эры, в  предложении нет нытья, страха поражения,  желания бить мобов и унижения слабых,  есть только  цель поднятия  интереса в игре,  что бы ты не говорил, я не  первый день играю    и утверждаю,замесов нет или их совсем мало


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 18.09.2014 16:34

Отличная тема. Только не скатите её в личный срач.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 05.11.2014 13:47

попробую апнуть .


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#15 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 05.11.2014 18:19

Оригинально, только я бы всё же сделал чуть иначе. 

1 - Раз в сутки.

2 - Для заказа нападения на ТВ должны находится 5 соклан.

3 - При поражении - ТВ в хлам, о чём будет общее оповещение. 

4 - У заказанного игрока на бой автоматом - прем, которым он зовёт себе соклан в помощь.

5 - Раз нападает не 1 игрок, то команда атакующих теряет полностью 1ю фазу хода, восхищаясь собой и своими действиями.

6 - Призыв точно такой как и на тв... можно аль, значит и в бой аль, можно друзей, то и в этот бой друзей.

7 - Невозможно нападать на бескланового игрока.

8 - Невозможно напасть на игрока, у которого в данный момент менее 5 соклан онлайн.

9 - Стоимость не 1 крисс, а как минимум 4. 2 вы получите за сутки владения ТВ, а 2 выкладывайте сами.


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#16 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 05.11.2014 20:09

изменение построек ТВ типа "Замок" давно ждет своего часа. Были предложения по их модернизации, данное предложение актуально.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#17 Архангел Михаил

Архангел Михаил

    Горожанин

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 05.11.2014 20:56

Создать  возможность клановым игрокам, имеющим такие точки влияния как Замок,Осторог,Твердыня,Оплот,Цитадель, форт . строить новое  здание в виде тотема, клан который  построил такой тотем имеет возможность( раз в 6 часов) потянуть  любого игрока ,любого клана в бой.

1) частоту этого ритуала можна отрегулировать популярностью  этого действия, возможно  добавить какую то плату ,например 1 кристал стихий

2)рунка защиты не влияет   на  возможность  вытянуть игрока в бой

3) возможен призыв  клана и друзей 

3) сохраняется возможность   воровать вещи и  апать профессию убийцы

4) это не  культ паландура,другие минусы   игроку  не  грозят

5)сделать предупреждение как с атаками марадеров -
 на вас пал гнев "НИК" и "Название клана", вы автоматически окажитесь в бою с ним через 5 минут.
Быстрее готовтесь к бою!    Игрок  баннилиться, благаеться, запасаеться колбами и
горнами. зовет или ищет соклан в призыв

6)выход в офф персонажа не играет роли для автоматического боя

7) горн судьбы не работает

 

п.с возможно такой  шаг, даст возможность устроить замес, когда Вм  пуст

ГС -пусть тоже работает.  



#18 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 05.11.2014 22:36

ГС -пусть тоже работает.  

предложение было создано для организации  дуэлей, плавно перетекающих  в мини  замесы или  масовый заруб а не  бой  для унижения  персонажей  из других кланов путем   запечативания боя с использованием  гс.


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#19 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 05.11.2014 22:48

предложение было создано для организации  дуэлей, плавно перетекающих  в мини  замесы или  масовый заруб а не  бой  для унижения  персонажей  из других кланов путем   запечативания боя с использованием  гс.а

 

а какое унижение? ты нападаешь, а тот парнишка видит о нубяра хочет меня натянуть) а он тебе ху? з два юзает ГС и опускает тебя . и ты лох, а ему говорят красава
натянул лошару)) 


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#20 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 28.12.2014 12:56

апну тему.


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых