Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Немного крови, немного боли... пара побед!


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#21 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 23.08.2014 10:56

Почитал отзывы и решил посмотреть сам. Ну что ж...

 

Понимаю теперь то, о чем говорил Ред Девилс, комментарии ужасные, первый фейспалм наступил уже после того, как автор не правильно прочел свой ник дважды. 

 

"Комментатор из меня никакой, как и игрок", "Приглашайте меня на бойни, я лук никакой, но пойду с удовольствием". - в мемориз.

Ну и эпилог, когда он комментирует что его маг апнет вражеского жреца - Обаму.

"Мне очень нравятся комментарии...этих...тетевка и Дарклау, я под них обычно кушаю" АХАХАХАХААХ 

 

Но спасибо за попытку, совершенствуйся. Рекомендую к просмотру, поднимает настроение.


  • Поворот нравится это

Доброй ночи, разработчик!


#22 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 23.08.2014 11:52

Кроме "Ап и тп больше ничего делать не могу".... ну епты..

"Мне насрать на Ваше мнение, не смотрите если не хотите, зачем смотреть если не нравится?" и в это же время "Я не знаю ничего за блока и вообще ничего не знаю"... 

 

Когда наберется 10 человек, не факт что ты будешь играть 5 на 5. Может и 2 на 8, а могут быть и другие вариации, все зависит от рейтинга участников.

"Игра на самом деле не очень популярная, я уверен" - *** ты *** (фотография двух пациков). "От силы 200 человек может.." - отжиг продолжается... 

"Джаг бесполезная хрень на самом деле" АХАХАХАХАХА, пригласите Орюка и Кромвеля пожалуйста.

"Игра на самом деле интересная для определенного круга лиц" ХХАХАХХАХААХАХ

 

432 опыт это не очень хорошо :) а вот 43 200 это уже интересней.

 

 

Олежка, советую тебе посмотреть стримы на www.twitch.tv чтобы немного понять основы стриминга. Если ты пишешь стримы. они должны быть интересны для аудитории, а если ты делаешь это для себя, открыто заявляешь, срать тебе на все и ржешь со  всех, то даже не знаю...

После данных стримов я просто боготворю Тетивка, но забавно в любом случае, ни в коем случае не переставай стримить, задатки есть, голос приятный, но работать над собой нужно, однозначно.


Доброй ночи, разработчик!


#23 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 23.08.2014 12:08

Зюзя , учись стримить, и делай стримы от бога.

 

От себя добавлю , голос приятнее чем у Тетевка , можно слушать, но сильно много слов паразитов.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#24 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 23.08.2014 12:32

Зюзя , учись стримить, и делай стримы от бога.

 

Все не угомонишься :) Я стримил как-то, но я принципиально не хочу ничего делать для людей, даже платно.

Я как раз играю и позиционирую себя, как игрока, который получает удовольствие от того, что делает. Я в ВоВе 5 лет отдал людям, при чем не россиянам и украинцам, хотя и им тоже, а европейцам, а в итоге не получил даже - "спасибо".

 

Дабы меня не поняли не правильно, я не желаю Новой Эре ничего плохого. 

 

Я не очень хочу стримить, потому что это забирает очень много времени и сил. Выхлоп естественно 0, мне не 14 лет и мне лайки, репосты и слава не нужна. Также как арт шлемы и прочая ересь, я могу себе это позволить за реал. Я могу до конца жизни не работать по хорошему, имея активы, которая имеет моя семья. Главное чтобы не война...

 

Я не хочу писать гайды, яркий пример гайд Касильки, ну не плохой же. Но такая куча дерьма, что в итоге спрашиваешь себя, а зачем я это делал? для кого? чтобы получить в ответ такое? Признаюсь честно, писался уникальный гайд, но подвел винчестер, я потратил более 600 часов на гайд по вару. Желания и нерв возобновить начатое увы нету.

 

Я планирую провести, не буду обещать когда, турнир по типу того, что проводила Лукреция. Формат будет согласован с Вами (игроками) посредством форума и возможно министрима.

 

П.С. После изменения позиции Леонида Будаева 2006-2014 годов в том что энергия не прикосновенна и в том, что игроков принуждают участвовать в эвентах где падает 1 сердце в 5 часов, а за реал аналогов нету, желания проводить свой досуг тут сведено до минимума.


Доброй ночи, разработчик!


#25 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 23.08.2014 12:42

Я о том что критиковать и цитировать все могут, а записать сами нет, ведь будут такими же.

 

Реликвии давно пора было ввести, т.к. количество умений увеличивается, а энергия нет, должно быть больше способностей в игре. А не ВГ шок тройка грация , и ты бомж до конца боя.

 

Регенерация энергии, реликвии новые на энергию, и бесплатный призыв на премиуме это то что надо, вчера даже дрались с хранителями под ГК, ведь призыв бесплатен, интересно стало хотя бы сопротивлятся не себе в ущерб.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#26 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 23.08.2014 12:58

Я о том что критиковать и цитировать все могут, а записать сами нет, ведь будут такими же.

 

Ну огромного опыта стримов у меня нету. Стримил для друзей, попутно объясняя нюансы и комментируя свои действия. Слова паразиты есть, голос обычный, оператором в коллцентрах не работал, как и диджеем, говорю сразу.

 

Моя критика в основном была направлена к тому, что автор не знает игровых нюансов, ошибается в комментировании действий и игровых событий. Не стесняясь об этом открыто заявляет и при этом еще и тащится и ложит на всех, так как делает это для себя, оказывается.

В этом я кстати апеллировал и к Тетевку, но там ситуация не такая плачевная.

 

Я понимаю что игровое комьюнити кроме поливания говном и обжалования своих наказаний в связи с ругательством матом и разжиганием национальной розни больше для игры ничего и не делает. И даже такие потуги можно и нужно выделять на форуме отдельными темами и поощрять авторов. Олег, действительно молодец, но об этом я уже говорил, тем не менее, мне как человеку, который потратил 1 час свободного (ГЫ с работы) времени на просмотр всех его роликов, было о чем ему сказать и я это сделал.

 

П.С. И поверь, стримы я могу делать намного качественней, но доказывать это желания нету.


  • Поворот нравится это

Доброй ночи, разработчик!


#27 deleteman

deleteman

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23.08.2014 14:13

Всем спасибо.
Я понимаю, что стриммер из меня пока не кудышный, но я стараюсь, ведь я только только начал. В дальнейших выпусках буду стараться делать лучше.


  • Визара нравится это

#28 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 23.08.2014 14:24

Всем спасибо.
Я понимаю, что стриммер из меня пока не кудышный, но я стараюсь, ведь я только только начал. В дальнейших выпусках буду стараться делать лучше.

 

Это то, что мы хотели услышать, спасибо, Олег. Ждем-с с нетерпением новых выпусков.


Доброй ночи, разработчик!


#29 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3565 сообщений

Отправлено 23.08.2014 15:23

Начал смотреть второе видео, так как заинтересовали некоторые комментарии автора. Отвечу, говорите не нравится - не смотрите, не понимаете этого? Тогда ответьте мне, как узнать понравится оно мне или нет, не смотря?

Опять, первое что бросилось в глаза, это полное отсутствие понимания моментов игры.
"Я бы тоже посмешил его, но тебе сказали смешить, ты будешь смешить а?" А ничего что за вас второй блок- антимаг?
Почитайте библиотеку, поучите умения, их свойства, описание, а так же КУ,ЭКУ. Иначе беда((
И не употребляй такие фразы: " А это что сделали? А Хрен знает что..."

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#30 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 23.08.2014 15:40

Олежка, советую тебе посмотреть стримы на www.twitch.tv чтобы немного понять основы стриминга. Если ты пишешь стримы. они должны быть интересны для аудитории, а если ты делаешь это для себя, открыто заявляешь, срать тебе на все и ржешь со  всех, то даже не знаю...

После данных стримов я просто боготворю Тетивка, но забавно в любом случае, ни в коем случае не переставай стримить, задатки есть, голос приятный, но работать над собой нужно, однозначно.

эм... если ты мне, то я еще даже ничего не записывал :D


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#31 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 23.08.2014 15:59

эм... если ты мне, то я еще даже ничего не записывал :D

У тебя впереди, эпопея "Анхеги искусство выживания"!


Доброй ночи, разработчик!


#32 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 27.08.2014 08:38

Посмотрим на досуге...


Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#33 Blood Chieftain

Blood Chieftain

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27.08.2014 17:54

Отличные обзоры,слежу за вашем каналом,жду новых выпусков)



#34 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 27.08.2014 19:29

"джагги они апают, это вот самое такое на мой взгляд у них мастерство...", прелестно, птички летают, солнышко светит. Короче все джагги говно, а вот именно этот джагг тащер, он умеет делать "оп" и приносить победу. 

Посмотрел самый первый "обзор", хватило. Ну судя потому как ты играешь в хаотах ожидать большего не стоило. 

Пожелаю эволюционировать во всех направлениях творчества и игры.


Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26263 сообщений

Отправлено 28.08.2014 14:52

+1


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 deleteman

deleteman

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10.09.2014 20:30



#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26263 сообщений

Отправлено 17.09.2014 21:14


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26263 сообщений

Отправлено 17.09.2014 21:14


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26263 сообщений

Отправлено 17.09.2014 21:14

 

Лайк, подписка.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых