Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Шкатулки в Абигайл


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 13.08.2014 14:02

Покупал персонажем Нездешний1. Авторизовывался нездешним, но почему то сообщение от Almak.

 

Прошу понизить уровень шкатулок.

Сегодня купил шкатулку 50 пентопризм и не могу использовать.

Получается дискриминация по уровням. Почему игроку ниже 17 уровня нельзя купить шкатулку? Вернее почему можно купить, а использовать нельзя?

 

Суть предложения в том, чтоб игрок не мог купить за золотые талы в магазинах вещи, которые он не может использовать.

 

Так же просьба - вернуть золото, или выдать 50 пентопризм, или понизить уровень сундука.

 

P.S.Сундук в даное время находится в хранилищи. На всякий случай, а то не уверен, что не могут тупо украсть 127,5 золтых талл.


Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.08.2014 14:28

14 уровень на все шкатулки с пентопризмами. Спасибо. (Как у самой пентопризмы)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых