Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Будьте осторожны в хаотах.


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 03.07.2014 20:31

На заметочку игрокам, сегодня столкнулся с одним чудом, раньше не видел данного индивидуума, так вот значит сходу пишет что кому делать, ну окей думаю поглядим.
В конце фазы боя пишет мол бей столб, увы оставалось 3 секунды до конца, выполнить пожелание не удалось, ударил варвара, который стоял рядом. Что ж ты столб не бил пишет мне, говорю извольте реакция уж не та, впредь буду слушать руля команды.
Собственно кульминация: до вражеского лучника и жреца 7 хексов, руль пишет, спринти, а лучнику дал приказ тупо стоять. Хорошо. На следующей фазе иду значит к жрецу и лучнику и тут этот мне пишет, мол: "а так ты не ударишь, зачем спринтил, криво на джагге играешь". Ну я ему и высказался, без матов, но видимо задел самолюбие.
Взялся рулить, а не получилось аяяй....
Пишу не потому что получил паландур, а что бы осведомить игровое общество о Burning Daylight. Всё знает, а если что то пошло не так значит виноваты вы.
Кстати на испытательном сроке в клане ХЭР, не знаю вот, мульт ли кого из Хранителей иль действительно не давно. "Лицо" так сказать клана, иль прыщ который выскочил на этом лице, подпортив вид :glare:
PS: Burning Daylight паландур копейки стоит для тебя, так я буду заходить каждый день как за подарочком из сундучка) Посмотрим какой ты "Лев Толстой".
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#2 гладкий соловей

гладкий соловей

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03.07.2014 20:50

На сколько я знаю, это не чей то мульт из клана хэр, некоторое время с им общался, потом понял что он идиот и перестал, ктсати не надейся, каждодневных паландуров не будет!)))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых