Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Заявки на убийства


  • Закрытая тема Тема закрыта
56 ответов в этой теме

#1 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 02.07.2014 13:11

Здравствуйте. Сейчас по непонятной мне причине стали неактуальны заявки на убийства. Убийцы вообще перестали выполнять заявки. Игроков 11-14 уровней вообще невозможно наказать через убийство по контракту. 2-3 года назад список заявок был в разы больше.
Я предлагаю:
Ввести понижение профессии как в профессии "Алкоголик":
Для убийц - если не восполняешь хотя бы 1у заявку (Например: Не сдал ни одной заявки за месяц, получаешь -10 к тз)
Для телохранителей - если не предотвращаешь убийство по заявке. (Антологично)
Размещенное изображение

Сообщение изменено: TheSentinel (02.07.2014 13:17)

8YH2LKk.gif


#2 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 02.07.2014 14:22

Полностью поддерживаю!
Не востребованы данные профессии сейчас, а это часть игры все таки!
Да я больной, а чё?

#3 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 02.07.2014 14:40

Думаю просто стоит сделать какую-то хорошую плюшку за сдачу заказа, и все сразу подтянуться)

#4 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 02.07.2014 14:41

Профессия давно умерла, если не ошибаюсь с заказа убившему переходит около 15-20% награды.

Возможно стоит пересмотреть награду в другом её виде, тогда и заказы будут появляться.

Либо же сделать автоматическую систему заказов, в день заказуется рандомно 50 человек с 0 до 24 уровень.
  • Видный рысак нравится это

#5 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 02.07.2014 15:56

Или же убийство в хаотическом бою (при соблюдинении некоторых условий - 8 и больше игроков в бою, средний уровень команды жертвы должен быть выше и т.д., для исключения прокачек) считать тоже. Можно сделать, что убийство в хаотическом бою можно сдать раз в N часов, раз в сутки , раз в неделю и т.д.

Но понижать как профу алкоголика ни в коем случае!!! И так свои 18 тз убийцы пару лет бью.

Сообщение изменено: Тацу (02.07.2014 15:59)

Мульт Almak

#6 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 02.07.2014 16:39

телохранитель вообще мертв, потомучто вм пуст а вм пуст почему ? ну я думаю вы знаете и если что то менять то не профу, а надо апать онлайн чтоб кишил игроками вот вам и выход:rolleyes:
  • Берлиоз нравится это

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#7 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 03.07.2014 08:48

телохранитель вообще мертв, потомучто вм пуст а вм пуст почему ? ну я думаю вы знаете и если что то менять то не профу, а надо апать онлайн чтоб кишил игроками вот вам и выход:rolleyes:


Легче закрыть хаоты, что бы выгнать всех на свежий воздух, чем повышать онлайн.

Сообщение изменено: TheSentinel (03.07.2014 12:02)

8YH2LKk.gif


#8 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 906 сообщений

Отправлено 03.07.2014 12:08

Пусть введут тогда заказы и за голд тоже , интересней будет , травмы дольше будут . Игрок сам выбирает срок сдачи заказа чем дольше заказ тем больше цена и так далее

#9 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.07.2014 12:16

А никто не думал связать гоп и заказы на убийства? Что было с прежней системой нападений и воровства, и что имеем сейчас?
Что было:
Несколько команд по 4 рыла, бегают по ВМу. Другие могут топтаться у Сеха, на дороге Илл-Рав. И кучи народу в портале. Соответственно в каждой было и по заказанному (притом сокланами) и по телохранителю. Случился замес, раздали деньги-прокли на обе стороны. Было весело.
Что сейчас? Полтора десятка инвалидов бьет дроп, и полтора инвалида выискивает этих самых задротов. Скучно...

Нельзя вернуться к старому совсем, так значит вспомнить его, пересмотреть и имеющееся. Сколько новеньких не завлекай, но рано или поздно они становятся на ноги, и начинают скучать. И старички не только по привычки должны в игру заходить, чтоб висеть на воротах. Одни и те же мобы надоедают, хаоты тоже. Шабаши и мясорубки это конечно интересно, но все не то.

Воровство... вернуть воровство гос вещей, именно экипировки. (да у меня есть в рюкзаке куча госовых вещей, и мне их ес-но жалко, значит буду ходить налегке и находить все нужное сразу. А то сейчас пострашнее, чем в моей сумки творится, я там и то быстрее без всякой фильтрации на ощупь нужны предмет найду, чем в инвентаре в куче нужного и не нужного, притом не воруемого, потому и не выкладываемого )))) Будет стремление одеваться максимально, в рары. А то развели голожопство, подкрепляемое системой нападения, хоть в хаотах чуток это скорректировали.

Пересмотреть систему владений ТВ, а то что-то затишье в ВМе... Одни и те же флажки всюду на ветру развеваются... Может вообще клан не может владеть точкой более 60 дней. Автоматически разрушается и переходит марам. Кто успел, тот занял. Упростить попадание за мост подземки Сеха, увеличить уровни строительства и соответственно количество благ. Чтобы за точки дрались не только ради рейтинга, но и благ, ими даваемых.

Так же народ должен стремится в кланы, значит опять же больше вкусненького помимо реликтов за набитый КР, и 5% скидку на вещи, а не наоборот. Раздеваясь и фривольно бегая на мобах.

В заказах считать за убийство в боях во ВМ, боях за ТВ, в мясорубках и шабашах.

Телохранитель, ясен пень, должен тоже что-то иметь. Защитил жертву, получил, например, 10% суммы от заказа.

Ну и много всего можно придумать, добавить, переделать, не один десяток тем тут можно привести в примеры. Иначе любое оживление во внешнем мире наблюдается только в связи с какими-либо событиями.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (03.07.2014 12:53)

  • a_vitamin нравится это

#10 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 03.07.2014 17:40

А никто не думал связать гоп и заказы на убийства? Что было с прежней системой нападений и воровства, и что имеем сейчас?
Что было:
Несколько команд по 4 рыла, бегают по ВМу. Другие могут топтаться у Сеха, на дороге Илл-Рав. И кучи народу в портале. Соответственно в каждой было и по заказанному (притом сокланами) и по телохранителю. Случился замес, раздали деньги-прокли на обе стороны. Было весело.
Что сейчас? Полтора десятка инвалидов бьет дроп, и полтора инвалида выискивает этих самых задротов. Скучно...

Нельзя вернуться к старому совсем, так значит вспомнить его, пересмотреть и имеющееся. Сколько новеньких не завлекай, но рано или поздно они становятся на ноги, и начинают скучать. И старички не только по привычки должны в игру заходить, чтоб висеть на воротах. Одни и те же мобы надоедают, хаоты тоже. Шабаши и мясорубки это конечно интересно, но все не то.

Воровство... вернуть воровство гос вещей, именно экипировки. (да у меня есть в рюкзаке куча госовых вещей, и мне их ес-но жалко, значит буду ходить налегке и находить все нужное сразу. А то сейчас пострашнее, чем в моей сумки творится, я там и то быстрее без всякой фильтрации на ощупь нужны предмет найду, чем в инвентаре в куче нужного и не нужного, притом не воруемого, потому и не выкладываемого )))) Будет стремление одеваться максимально, в рары. А то развели голожопство, подкрепляемое системой нападения, хоть в хаотах чуток это скорректировали.

Пересмотреть систему владений ТВ, а то что-то затишье в ВМе... Одни и те же флажки всюду на ветру развеваются... Может вообще клан не может владеть точкой более 60 дней. Автоматически разрушается и переходит марам. Кто успел, тот занял. Упростить попадание за мост подземки Сеха, увеличить уровни строительства и соответственно количество благ. Чтобы за точки дрались не только ради рейтинга, но и благ, ими даваемых.

Так же народ должен стремится в кланы, значит опять же больше вкусненького помимо реликтов за набитый КР, и 5% скидку на вещи, а не наоборот. Раздеваясь и фривольно бегая на мобах.

В заказах считать за убийство в боях во ВМ, боях за ТВ, в мясорубках и шабашах.

Телохранитель, ясен пень, должен тоже что-то иметь. Защитил жертву, получил, например, 10% суммы от заказа.

Ну и много всего можно придумать, добавить, переделать, не один десяток тем тут можно привести в примеры. Иначе любое оживление во внешнем мире наблюдается только в связи с какими-либо событиями.


если вернут воровство гос вещей, крафтоф или раров то от сюда повалят куча народа ...
Давай еще вовровство артов разрешим а че ? а то фул арту не жалко госа ? арты воровать будем у вас и онлайн оживет ))))

по теме если твое предложение введут значую человек 50 который свалят сразу с проекта или в хаотах будут сидеть но не долго

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#11 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.07.2014 17:52

если вернут воровство гос вещей, крафтоф или раров то от сюда повалят куча народа ...
Давай еще вовровство артов разрешим а че ? а то фул арту не жалко госа ? арты воровать будем у вас и онлайн оживет ))))

по теме если твое предложение введут значую человек 50 который свалят сразу с проекта или в хаотах будут сидеть но не долго

ой, мля, ты когда-нибудь научишься читать все строки, а не между? Или промахиваться дело привычки по жизни? Где в данном случае, про воровство крафтовых вещей написано, тем более раритетных?
Пусть лучше с игры свалит кучка нубов в количестве 50 во главе с тобой, но вернутся нормальные игроки в количестве хотя бы 10.

Чтоб был не утихающий интерес, должен быть риск и азарт. Пусть лучше обкрадут в игре, чем в жизни. Зато глядишь, и самому в следующий раз повезет. А что сейчас? Ну напали, ну сопрут дропину или колбы. Дроп подороже перекрыл хламом, выбил дрейкодроп - свалил на материк свитком. Гы. Обматерил в приват и опять выполз туда же.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (03.07.2014 18:35)

  • ARTsmile нравится это

#12 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 03.07.2014 18:17

Действительно сейчас на природе не так много человек как раньше, нужно как-то выгонять людей из хаотов и тащить гулять.

8YH2LKk.gif


#13 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 03.07.2014 18:43

ой, мля, ты когда-нибудь научишься читать все строки, а не между? Или промахиваться дело привычки по жизни? Где в данном случае, про воровство крафтовых вещей написано, тем более раритетных?
Пусть лучше с игры свалит кучка нубов в количестве 50 во главе с тобой, но вернутся нормальные игроки в количестве хотя бы 10.

Чтоб был не утихающий интерес, должен быть риск и азарт. Пусть лучше обкрадут в игре, чем в жизни. Зато глядишь, и самому в следующий раз повезет. А что сейчас? Ну напали, ну сопрут дропину или колбы. Дроп подороже перекрыл хламом, выбил дрейкодроп - свалил на материк свитком. Гы. Обматерил в приват и опять выполз туда же.


квин нубы у нас одни ты и твой рот

еще раз чего ты против воровста артов азар т будет чуткий тебя первой обнесут))) :lol:
и самое главное госы рары крафты костякигры а вы те которых ни кто не уважает и не считает за игроков бо вам всегда всего мало
а то только и слышно вонизму зачем я арты брала тра ля ля ля , крафт и рары круче а то что их ремонт сколько стоит ? и доступны они с 20+ ур-ня то не в счет ?
Квин вали с форума со своим бредо идеями - воровство золотых талл еще предложи ввести так для контрольного убития проекта

И самое главное квин для кого то гос так же дорог и тяжко достался как и твои арты так для особо гениальных магов , которые не могут выграть у крафтовика даже

Сообщение изменено: darkevil (03.07.2014 18:46)

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#14 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 03.07.2014 19:18

...Полный бред...


Ты вообще прочитал, что она написала?

Воровство... вернуть воровство гос вещей, именно экипировки.


Речь идёт про гос вещи, причём тут крафт и рар?

а то фул арту не жалко госа ?


да у меня есть в рюкзаке куча госовых вещей, и мне их ес-но жалко


8YH2LKk.gif


#15 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 03.07.2014 19:30

Ты вообще прочитал, что она написала?



Речь идёт про гос вещи, причём тут крафт и рар?


а при том что для когото гос так же дорог как для когото арт , а то всяким *** гос вещи подовай воровство нет пусть уж ее арты воруют
и еще ввести воровство золотых тал и арт кристалов чтоб не рыпалась даже во вм а то смотри на нее

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#16 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.07.2014 19:35

даркевил, все сказал? Вечер длинный, жду дальше ваших мега тактических предложений по повышению он-лайна, в частности повышения профессий телохранителя и убийцы, помимо словесного поноса, и кстати, лучником еще неделю продержишься, или слава Визора покоя яйцам (потому как про присутствие мозга и головы есть сомнения) не дает? . Как это сделать на хаотах? Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Queen of Flowers (03.07.2014 19:39)


#17 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 03.07.2014 19:35

а при том что для когото гос так же дорог как для когото арт , а то всяким *** гос вещи подовай воровство нет пусть уж ее арты воруют
и еще ввести воровство золотых тал и арт кристалов чтоб не рыпалась даже во вм а то смотри на нее


Тебе про то, что если вернуть воровство гос вещей люди начнут в вм выходить, ты про воровство артов и голда, что б туда вообще никто не лез.

Сообщение изменено: TheSentinel (03.07.2014 19:39)

8YH2LKk.gif


#18 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 03.07.2014 19:49

Тебе про то, что если вернуть воровство гос вещей люди начнут в вм выходить, ты про воровство артов и голда, что б туда вообще никто не лез.


наоборот мы все туда полезим чтоб своровать арты )))

а потему я уже отписался с темы ушел так как голдному сытого не понять надеюсь понял к чему сказано это .

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#19 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.07.2014 19:53

наоборот мы все туда полезим чтоб своровать арты )))

а потему я уже отписался с темы ушел так как голдному сытого не понять надеюсь понял к чему сказано это .


1) А причем здесь персонаж Потемкин?

2) Казнить нельзя помиловать.

3) сам вообще понял, что написал? Размещенное изображение

Кстати. В последнее время я играю именно госовиками, и вот как-то не боюсь воровства госа, был бы стимул качать вора и развед на мобозадротных персах, а так же одеть в крафт...

Сообщение изменено: Queen of Flowers (03.07.2014 19:56)


#20 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 07.07.2014 14:31

Тема про заявки на убийство, а развели что где воровать, но не суть в том...
Чтоб был интерес гопа и воровства надо ставить ВСЕМ колбам статус "рар" чтоб они не перекрывали дроп.
+ когда неделя монстров то добавить ещё пару элит в мир и дроп с них давать всем профессиям, тогда и мободрочеры будут бегать и воры перестанут дремлить.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых