Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Призыв


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 06.01.2010 20:05

Извеняюсь если была похожая тема, но я ненашол (много флуда в них). 04.01.2010 : Обновление игры от 04.01.10. Персонаж не может быть призван, если провёл в игре меньше, чем 30 минут времени. С 5 минут до 30 неслишком ли? Хоть бы 10-15, но 30 это очень неудобно...
В игре игрок Чистильщик.

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.01.2010 20:26

... "Десять тысяч фунтов стерлингов", - тут же определил Шоу. "Что, так дешево?!" - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь". ...

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 06.01.2010 20:37

...
"Десять тысяч фунтов стерлингов", - тут же определил Шоу.
"Что, так дешево?!" - удивилась королева.
"Вот видите, вы уже и торгуетесь".
...


Да-да,любую женщину можно купить.
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#4 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 06.01.2010 22:50

А это тут причем?)
В игре игрок Чистильщик.

#5 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 06.01.2010 23:03

Во темя то что надо!например у меня инет каждие полчаса отрубается, и т.д так что не когда не призиватся чтоли?:thumbdown:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#6 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 07.01.2010 00:30

Во темя то что надо!например у меня инет каждие полчаса отрубается, и т.д так что не когда не призиватся чтоли?:thumbdown:


Жизнь жестока)) У меня вообще временами карта через раз прогружается и приходится также перегружаться. И думаю у многих есть разного типа аналогичные сложности.

Хорошо, если бы заменили 30 мин. беспрерывного пребывания в сети на присутствие в игре 40-50 мин. в течение последнего часа. По сути - одно и тоже, но зато исключили бы проблемы с возможными перебоями в сети.

Но тут другая есть проблема - несколько сложнее в реализации(((((


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых