Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

C рынком что-то не то


  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 Vaterloo

Vaterloo

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 14.12.2009 19:11

Если это обновление то это глупость!!! Мое мнение

ред. название темы. Noir.

#2 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 14.12.2009 19:24

твое мнение...это твое мнение.... но если ты это говоришь ты должен аргументировать ,почему ? вполне удобно....только кнопка повысить торга исчезла(думаю временно )
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#3 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 14.12.2009 19:29

Мне рынок наоборот очень понравился.Грузит быстрее,легче дроп и прочее искать.

#4 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 14.12.2009 19:36

А что с рынком?

#5 Vaterloo

Vaterloo

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 14.12.2009 19:41

За щет чего быстрее стало искать?? Люди разобраться немогут!!! Хорошо я сообразительный и бысторо понял как покупать, но без илюстрации товара допустим это слложно, да и новички будут покупать первое попавшеся!!

Сообщение изменено: Vaterloo (14.12.2009 19:47)


#6 LDragon

LDragon

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 14.12.2009 19:44

Рынок прикольный сделали одно не удобно без картинок название не всех вещей помню. добавил. А нет картинки есть но тока если через сайт играть видно будет обновление клиента.

Сообщение изменено: LDragon (14.12.2009 19:58)


#7 Kmety

Kmety

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14.12.2009 21:01

Я против ограничений цен!!

#8 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 14.12.2009 21:10

давайте весь дроп по 0,01 сделаем и весь крафт больше 1-3 голд не будет?:lol:
:thumbup: пазитифф =)

#9 АГРИППА

АГРИППА

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 15.12.2009 00:45

Еще бы вернуть сортировку по продавцу не только отдельного товара, а на все товары одной категории.

#10 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 15.12.2009 01:25

А чем он, собственно, хуже, по вашему мнению? Апать профу нельзя? Починят,ждите. Разобраться сложно? Смех вообще. Да, не сделали кой-чего, что просили (за голд/без голда, например), но ввели-то немало: скрол добавили, всю лабуду под кат спрятали, на большее кол-во разделов разбили... Раньше все кричали, что грузится долго, теперь всем обратно ту тормозню подавай...

#11 Ангелочeк

Ангелочeк

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 15.12.2009 11:54

Я вас умоляю верните старый рынок...или оставте так но добавте строку ник продавца...и оставте как раньше было (дроп и остальное в прочих) :thumbdown:

#12 gonivo

gonivo

    Banned

  • Banned
  • 59 сообщений

Отправлено 15.12.2009 12:06

Я вас умоляю верните старый рынок...или оставте так но добавте строку ник продавца...и оставте как раньше было (дроп и остальное в прочих) :thumbdown:


Что тебе мешает искать по нику игрока в окне просмотра предложения?
В данный момент товары просто группируются, предложения расположенный отдельно. Все идеально.Нагрузка намного меньше так как ты подгружаешь только название вещи изначально, а потом при желании смотришь предложения, а не как было раньше что вся информация к тебе валилась при выборе закладки

Сообщение изменено: gonivo (15.12.2009 12:11)


#13 Адептка

Адептка

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 15.12.2009 12:07

Рынок сделан на "отлично". Стало намного просче и удобней. Подвисание я думаю временно)

#14 Mистик

Mистик

    Ополченец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 15.12.2009 12:43

С одной стороны удобнее когда всё пополочкам лежит и знаешь где чё брать, а с другой стороны когда этих полочек много ниче ненаходиш ( На рынке щас много еще ошибок с куплей продажей.

#15 Красавчик

Красавчик

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 15.12.2009 12:49

Я прошу добавьте в рынок картинки пасы ато проверяли не роботают при покупке и зделайте как раньш графу от кого ато сильно запарно так искать а вобще суп мне нравица у меня инет тупой раньш 2 3 мин рынок думал а щас 10-15 сек ! :thumbup:
Это - ясно как да
Это - чисто как свет
Это - будет всегда
Это - что не отнять
Это - крепость твоя
Это - жыть и дышать
Это - меч и броня
Это - песнь без конца
Это - вихрь и полет
Это - прелесть лица
Это - луч золотой
И не сгаснет зоря хоть 100 лет прожыви :rolleyes:
Так о чем ето я ?

#16 Ангелочeк

Ангелочeк

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 15.12.2009 13:24

Что тебе мешает искать по нику игрока в окне просмотра предложения?
и дальше всякое бла бла бла...

Да потомучто если мне нужно скупить весь товар от игрока "Х" то я не не хочу перелистывать весь Алфавит...

ВЕРНИТЕ РЫНОК!!!:sad:

#17 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 15.12.2009 18:31

Что тебе мешает искать по нику игрока в окне просмотра предложения?

На данный момент лично я вижу 2 обобщенные причины использовать рынок:
1. Кому-то что-то напарить (крафт, дроп, шмот - что угодно).
В этом случае абсолютно не имеет значение, как выглядил рынок: по-старому или по-новому. Суть в том, что барыгам побоку, что и как выставлять, а тому, кто ищет - так он надет потребный вариант в любом варианте.
Но и даже здесь немного обидели покупателей: увидеть картинку - в несколько раз быстрее, чем вычитывать кучку ярко-противных белых буковок.
2. Передача товара между персами (окромя малой толики случаев исключаемой казной).
Так вот, новым рынком эту львиную долю товарооборота убили на корню, потому что теперь нужно ну очень сильно помаяться, прежде чем выудить передаваемый тебе товар.
Типичный пример: перс просит крафтера сделать шмотку из его дропа. Раньше - элементарно: копируется ник перса и выкупается весь его дроп, а сейчас же - очень долгая трахомудия по куче тормозяще-выскакивающих-незападающих иконок даже с использовнием ника игрока)

Ну, как бы если кто придумает еще какую причину посещения рынка, то необольщайтесь - она все равно в этих двух сидит.
Поэтому очень хотелось бы попросить администрацию, что, раз уж вы порезали на корню прямую торговлю между игроками методом введения супер-пупер навороченного рынка, то почему-бы паралельно не ввести саму эту прямую торговлю в отдельном виде. Таковой она присутствует практически во всех известным мне ММО играх, так почему бы ее не ввести и здесь даже в существующих рамках товаро-оборотных отношений?

Сообщение изменено: Bansee (15.12.2009 18:36)


#18 +Хороший маг+

+Хороший маг+

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 15.12.2009 19:10

Первое впечатление от нового рынка позитивное-)) Естественно есть пару пожеланий: 1.Сейчас рынок занимает только пол игрового окна, неплохо было бы его растянуть побольше и увеличить размеры вкладок разделов ( Шлемы, Пояса и тд.), а то напрягает всматриваться что где находится. 2.Убрать максимальную цену в статистике, оставив только минимальную, а так же при создании статистики исключить вещи под паролем. То есть сейчас мы видим, например, Железо Цена(злт): (0.00-3.00). И спрашивается зачем тогда статистика? Ну поставил кто то под пас вот и минимальная цена 0.00, а кто то за 3 злт продает. То же ничего не говорит.. зато если оставить минимальную цену без учета вещей под паролем, то будет удобно всем. 3.Добавить еще один раздел, или поместить его отдельно справа от окна рынка, где можно искать все вещи по нику игрока. Будет очень удобно, не нужно будет тратить много времени в поисках дропа\вещей от одного игрока. 4.Ну и разумеется, уже сто раз писалось, добавить картинки )) В общем новым рынком очень доволен, ждем пока его доработают и поправят недостатки)) Если бы еще к новому годы рынок обновили под зимнюю тематику... :rolleyes:

#19 ZeWs

ZeWs

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 15.12.2009 19:11

Рынок хорош, но все минусы уже описали выше а.. профессия торговца изучаеться в равене (там где профессии выживания и дропа)

#20 Ангелочeк

Ангелочeк

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 15.12.2009 19:18

+ХМ+ не грузи :scared: Рынок ацтой верните обратно или проапгрейдте!!!:thumbdown:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых