Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

аура джагов


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#21 Димася НЕЖНЫЙ

Димася НЕЖНЫЙ

    Ополченец

  • Members
  • 278 сообщений

Отправлено 07.04.2014 04:12

Ну, а какой толк от ульта, который джаг с себя снимет избавлением или который снимется с джага при срабатывании нерушимости?

Дык а толку от ульты, которая снимается мантрой?))
Или от ульты, которая передается инверсией?
Или от той, которую потом симулякром перекидывают?))
Размещенное изображение

#22 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 07.04.2014 08:20

Если в команде 2 джагернаута или более, то шанс произнесения заклинаний у команды противника уменьшается на 33% \ увеличивается у своей команды на 33% и т.д.


Ага, после каста ульты на джагов АУРА СТРАХА превращается в АУРУ УДОВОЛЬСТВИЯ, увеличивая шанс каста на те же n%, на которые АУРА СТРАХА резала. Физы под АУРОЙ УДОВОЛЬСТВИЯ бегают быстрее, а петы бьют дальше)))

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#23 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 07.04.2014 15:24

Пока джагов и блоков в сумме меньше чем любого из классов, ульты по моему мнению, не целесообразны.

#24 Xrebet

Xrebet

    Ополченец

  • Members
  • 102 сообщений

Отправлено 07.04.2014 15:41

Выскажусь по поводу ульт, против жрецов 2 ульты, почему бы одну,которая режет жрецам энку,не направить на блоков? а на жрецом ульт справедливости достаточно(сам блок)

#25 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 07.04.2014 15:43

у блоков 2 ульты тож, кста

#26 Lady Magik

Lady Magik

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 07.04.2014 22:42

Выскажусь по поводу ульт, против жрецов 2 ульты, почему бы одну,которая режет жрецам энку,не направить на блоков? а на жрецом ульт справедливости достаточно(сам блок)


ты то, блок, куда лезешь :rolleyes:

#27 Xrebet

Xrebet

    Ополченец

  • Members
  • 102 сообщений

Отправлено 08.04.2014 08:19

ты то, блок, куда лезешь :rolleyes:


Жрец в душе))

#28 Rаben

Rаben

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 08.04.2014 11:18

Я выскажусь только за предложение Xrebeta)))

#29 AKADDA

AKADDA

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08.04.2014 14:13

мысли совпадают значит, правда я думал джагам одним из статов резать слогу


НЕ ТРОГАЙТЕ ДЖАГОВ! ИХ МАЛО и ОНИ ЗАНЕСЕНЫ в КРАСНУЮ КНИГУ!

#30 РАЗБОР

РАЗБОР

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 08.04.2014 20:25

Ух...рассмотрим все КУ,про ЭКУ это мамаа не горюй +75 энки,у другой ветки нерушимость и фехта,таки стоит боец в броню закован и ломай об него кулаки-ноги)Энку+75,однозначно резать,юзнул,поглощение,юзнул-0спринт,не смешно бы,опять юзнул+75,что должен я делать?Смотреть как меня делают :thumbup::thumbup::thumbup:
С надеждой в сердце и тесаком в кармане...

#31 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 09.04.2014 08:28

В моих дальнейших словах не будет так называемого эффекта "бомбления пукана", я за свои годы игры не единожды защищал данный класс на форуме. Это не только потому что я им играю, но и потому что явно вижу минусы, а то что у них осталось из нормального, пытаются еще и "порезать".

Вот честно, все кто тут отписались по поводу того, что бы хоть что то порезать данному классу или ввести ульт против них - редкие уeбaны, может некоторые из них играют этим классом, но тогда получается что это люди, которые сидят у мониторов с текущей изо рта слюной, паралич мозга что ли.

Стоило блять апнуть ауру на пару процентов, как у магов опали чресла от такого удара по нервной системе.

Вот ребята выше писали что надо резать джаггам слогу и урон. Я думаю это просто форумные боты, не имеющие мышления. Класс который и так бьёт слабо, а слога является его изначально основной статой. PS: касиляс и после такой хyйни, ты еще ходишь с классом джагг?

Эну резать, чё уж там как недавно говорил один человек, проще тогда вообще убрать этот класс с игры, если его до ума не могут довести и остальным так он глаза мутит.

PS: в здравом уме и памяти, можете агрится, я считал некоторых людей более разумными.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#32 Rаben

Rаben

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 09.04.2014 16:05

На размышление Кромвелю, ты пишешь что слога один из основных параметров джагов, глянь на жрецов придумали же ульт который режет два основных параметра жреца... Так что твои выводы не катят.

#33 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 09.04.2014 16:27

[U]Класс который и так бьёт слабо, а слога является его изначально основной статой.


Ну как сказать слабо, вон уже даже дениска с балистикой есть.

Госс джаг бьет слабо? Ну это да, силы там порядка 250 у фул крафт 18-го. Можно поднять на 50 до 300 - 4 реликами на силу, но то такое...

Основной дамаг идет с атаки и пробива, единственный джаг, не сменно играющий без перестатов - jtjoker, бьет пробивами по 4-5к по жрецам с защитой. После небольшого микса вещей на вара, там пробивы уже порядка 7к. Сила 400+, фул рар 19-ый + кольца ратника (какие не важно).

Ара бьет на слабо, Satiricon, Aceman тоже не плохо пинают, даже без пробива. Урон также можно увеличить штурмом и фехтой.
Так что если честно, я не понимаю в чем проблема, при ульте лишить джага этих двух характеристик силы и слоги.

Сила = более живые кастеры. Слога = борьба со штурмом, меньше регенерация. Как на меня все логично.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#34 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 09.04.2014 16:40

На размышление Кромвелю, ты пишешь что слога один из основных параметров джагов, глянь на жрецов придумали же ульт который режет два основных параметра жреца... Так что твои выводы не катят.


Понять меня сможет лишь тот, кто поиграл джаггом с 7 уровня до 18 (дальше пока еще не добрался), с госо-крафт шмотом. Это под конец появились пару рарок, и еще пара шмоток с помощью которых я хоть каким то образом смог повысить урон, пошатнув сейчас хоть немного статы джаггу это окажется еще больше беспомощное мясо, что уж говорить о меньших уровнях.

Вы вообще статы смотрели джагга? Что там еще можно порезать? Там кроме слоги больших циферок вы не увидите. Слогу резать, чем тогда джагг будет отличатся от других?

Все так лопаются по поводу этого, а почему не играют на таком имбовом классе до 20-го? У джаггов же всё в шеколаде, пересаживайтесь покатаете, а потом вводите ульты, а то в онлайне 3 калеки в выходной день.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#35 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 09.04.2014 16:59

Понять меня сможет лишь тот, кто поиграл джаггом с 7 уровня до 18 (дальше пока еще не добрался)


Дык, играл с 1-го по 18-ый, причем все хаоты и квесты, мобов бил только по квестам, практически не выходил в ВМ в другое время.

Но все равно не понимаю, почему ты считаешь эту ульту имбовой, да и как ты сказал, джагов то мало. Каков шанс, что ты попадешься с другим джагом в одном хаоте и против вас будет класс + к тому же с ультой против вас, 1 к 50/1 к 100?
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#36 Димася НЕЖНЫЙ

Димася НЕЖНЫЙ

    Ополченец

  • Members
  • 278 сообщений

Отправлено 09.04.2014 17:43

единственный джаг, не сменно играющий без перестатов - jtjoker

Окай :sad:
Размещенное изображение

#37 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 09.04.2014 17:46

Окай :sad:


Ну и еще один, который поддался соблазну магических па, мой фаворит и тайный лю....The Killers! - We are young...

П.С. И это был пример :) ибо я знаю количество урона jtjokerа. Так что не расстраивайся, люблю, ценю, помню. Империя forever!
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#38 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 09.04.2014 18:00

Основной дамаг идет с атаки и пробива, единственный джаг, не сменно играющий без перестатов - jtjoker, бьет пробивами по 4-5к по жрецам с защитой. После небольшого микса вещей на вара, там пробивы уже порядка 7к. Сила 400+, фул рар 19-ый + кольца ратника (какие не важно).


1) Это далеко не единственный джагг не сменно играющий без перестатов и я в том числе.
2) А давай поговорим не о джокере с 1700 рейта а о твоём, о моём и еще большенстве джаггов в крафт, госс шмотках? Как сделать зверя имея бабло я и так знаю.

Ара бьет на слабо, Satiricon, Aceman тоже не плохо пинают, даже без пробива. Урон также можно увеличить штурмом и фехтой.
Так что если честно, я не понимаю в чем проблема, при ульте лишить джага этих двух характеристик силы и слоги.

Сила = более живые кастеры. Слога = борьба со штурмом, меньше регенерация. Как на меня все логично.


1) Выше написал, арты, варо-джаггов и прочую мутацию можешь не упоминать, остальные классы живут и играют без таких привилегий, а джагг типа должен быть только донатом?
2) Вот ты написал слога - меньше регенерация...борьба со штурмом и тд, а в чём смысл джагга? Он основывается на слоге и зависит от неё - это пошатнёт класс в целом, шмот джагга добавляет слогу, крепость и тд, это по твоему просто так сделано? Спроси у Леонида что такое джагг и зачем ему слога.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#39 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 09.04.2014 18:15

Спроси у Леонида что такое джагг и зачем ему слога.


Так слога пропадет только при наличии двух джагов и использованной ульте. Ты так переживаешь, как-будто это обновление и джагов режуть в % соотношении как класс, с последующим изменением в описании ку и статов.

В чем смысл ультиматумов? Это создать условия, при которых мультиклассовость будет не преимуществом, а наоборот карой.

Сейчас достаточно успешно действует тактика в два джага с аурами страха (да я знаю что % ауры страха был повышен, и даже с тем шагом что предложил я http://forum.nura.bi...2&postcount=28; в связи с чем, может быть и одной ауры уже вполне достаточно, но все таки это не 45% или сколько там %).

Ты слишком рьяно защищаешь класс, я знаю что ты гуру в джагах, но все же, не воспринимай предложение ульты против джагов, на свой личный счет и свой игровой интерес в последующем.

Для кого и нужен ульт в скором времени, это против блоков. Развелось их немерено.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 10.04.2014 10:56

такой вот вопрос. почему если ранее сумма ауры джага не превышала 35% то счас эта сумма выше.

Потому что, концентрация, сосредоточенность и чистый разум.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых