Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новорічний подарунок плачучим та потребуючим


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#41 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 13.12.2009 14:51

Во многих играх,есть доминирущие кланы и эти кланы держат весь "сервер" и это нормально,но чтобы доминировать нужно доминировать всегда,а не когда удобно этим кланам и любыми спосабами(что иногда и делал дракула).Если вы сдаётесь даже не попробовав что то предпринять,то не "по пацански" это))))


Знаешь и не хотелось отписываться, но вы крутые пацаны, уважение к вашему главе уже давно прошло, вы со своей подлостью достали, если б были нормальные игровые события то в 10 утра не ставили бы атаки, я понимаю что вам это чисто поржать, но есть работа помимо игры и защиты в 10 утра это уже напрягает, ( вы единственный клан с гнилью остались и своей подлостью) а то что точки отдаём так это понятно, многие сейчас играть не могут и темболее в 10 утра, так заберайте всё и хватит ныть что разведка у нашего аля и так далее, мы будем как Випы, молча играть и без этих плюшек. Заберите всё но потом попробуйте это удержать, мы 2 года держим практически всё, думаю нам хватит, и темболее будет интересней всё это назад заберать.
По большому счёту все кто сдесь писал грязь даже мозги не включают, сама Балтика может за себя постоять и каждый клан с нашего аля тоже достойный соперник многим, но просто нытьё ваше о преимуществе достаёт, вот и берите точки и играйте а не только что и умеете грязь лить и пеной плеваться.

Хотите боёв так не прячьтесь в эту неделю, выходите и будем чисто кланами сражаться. И наверное уже хватит негатив выливать здесь на людей, если что-то вам в жизни мешает то люди играющие в этот проект не причём.

Сообщение изменено: makentocsh (13.12.2009 15:03)


#42 dyrashko

dyrashko

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 13.12.2009 15:28

НЕ хочу обижать никого. но есть одна разница. для вас игра это смысл жизни. а мы сюда розслабиться заходим..... и то что вы там держали-держите и дальше. у вас сильный клан, балтика тоже сильный. но есть у вас в але те- кто много говорит и мало делает. а делаете за них вы. так что..... вот. дальше и печатать не хочу.!:thumbdown::sneaky:

#43 dakov78

dakov78

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 13.12.2009 15:29

а где можно прайс лист посмотреть по клановым войнам?:rolleyes:

#44 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 13.12.2009 15:49

блабла


Уверен что каждый?
И уверен ,что это грязь? Просто посмотрите правде в глаза, некоторые лица много говорят а когда доходит до дела- прячутся за вашими спинами.
Насчёт атак и т.д.-когда вы сами ставили такие же атаки.
"вы единственный клан с гнилью остались и своей подлостью"- в чём гниль? в том что мы посмели посягнуть на владения знатных?
(с)ходров
Размещенное изображение

#45 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 13.12.2009 15:56

НЕ хочу обижать никого. но есть одна разница. для вас игра это смысл жизни. а мы сюда розслабиться заходим.....
и то что вы там держали-держите и дальше. у вас сильный клан, балтика тоже сильный. но есть у вас в але те- кто много говорит и мало делает. а делаете за них вы. так что..... вот. дальше и печатать не хочу.!:thumbdown::sneaky:


Сам подумай что написал , для этого и создавался аль чтоб поддерживать немного слабее кланы а они нас дополняют в наших пробелах. Сильный клан сам по себе это Випы, но и им не хватает именно аля чтоб перекрывать некоторые дырки, но их это устраивает, у нас немного другая политика. Аль это объединение кланов для какой-то общей цели и это не просто сбор людей а цельный механизм и все дополняют друг друга.

Многие кланы в этой игре могут сами представлять определённую силу, но для глобальных целей кланы и объединяются в альянс. Когда я начинал играть никто не думал что альянсы это плохо, знал бы что так будет то и по другому бы строили планы и другая тактика бы была.
Клановые войны это хорошо, но вы извините, я 23 левел ( не надо мне говорить что кто меня заставлял брать 23) и я не могу помочь своим сокланам в разнице в левеле, и вообще наш клан с высокими левелами и мы никак не можем помочь своим сокланам 15-16 левела, так в чём здесь заключается клановая война? И ещё, у других кланах основная масса по 19 левел, им больше возможностей для сражений и помощи своим сокланам. Если это клановые войны то не должно быть никаких ограничений в помощи своим сокланам на всю неделю ( то что и писал выше , аль это дополнение друг друга, они заполняли эту нашу дырку ), поэтому что-то писать здесь о честности и справедливости этой недели войн я не буду. Многое ещё и зависит от онлайна, если я есть в игре и смотрю как бьют моего соклана и нечем помочь не могу, то какая нафиг это неделя клановых войн.
Так что хватит грузить друг друга и оскорблять, просто играйте и наслаждайтесь игрой.

#46 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.12.2009 16:00

ррр


А у меня вопрос: почему за ТВ не имеют права бороться слабые кланы?
Ведь защищая ТВ сильным альянсом - тем самым не оставляете никому и шанса на отвоевание точек. Смысл тогда создавать кланы, пыхтеть в игре? Может оставить один ваш альянс, остальным расформировать кланы (ввиду отутствия возможности конкурировать с вами), а игрокам забить на игру? Есть кланы, которые просто не хотят обьединяться ни с кем. Значит они недостойны ТВ?
Я согласен, если клан захватил точку - пусть ее держит, но сам. Тогда никто ничего не сможет ему сказать, эта точка действительно заслужена. Видя что прииск, к примеру принадлежит ХЭР - моему клану туда лезть нет смысла. ВИП могут потягаться. Но видя прииск ОФ и прийдя его атаковать - там опять вы. Атакует АС - там опять вы. Где логика? понимаю, аль и все такое, помогайте в ВМе для того и аль. Но над ТВ висит флаг конретного клана, вот пусть и защищает их клан.

Сообщение изменено: СерегаВикинг (13.12.2009 16:06)


#47 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 13.12.2009 16:01

Знаешь и не хотелось отписываться.


Давай только не будем говорить о "честе","достоинстве" и там тoму подобных вещах...знаешь что такое игровой момент?думаю знаешь и ваш аль тоже,и очень хорошо.Вы этим замечательно пользавались на атаках,турнирах,да и ВМ.не буду уточнять вы и сами прекрасно знаете))Интерестно то что когда мы говорили о "чести" и безгнильности вы отвечали-"игровой момент".Как говориться что не запрещено,то разрешено,особенно на войне.

Сообщение изменено: AP}{AHGEL (13.12.2009 16:19)

Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#48 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 13.12.2009 16:08

Уверен что каждый?
И уверен ,что это грязь? Просто посмотрите правде в глаза, некоторые лица много говорят а когда доходит до дела- прячутся за вашими спинами.
Насчёт атак и т.д.-когда вы сами ставили такие же атаки.
"вы единственный клан с гнилью остались и своей подлостью"- в чём гниль? в том что мы посмели посягнуть на владения знатных?


Нет не в том что посягнули , это неправильное высказывание, а просто время атаки в 10 утра это нехорошо, если б я не разговаривал с вашим главой по этому поводу то я бы и не писал, мне всёравно когда вы атакуете, но чем ваша атака отличается от ночных? ( ночью можно ещё людей поднять на защиту и атаку) а вот утром когда на работе это уж более сложно, вас никто не осуждает, просто после некоторых разговоров с вашим главой я и сделал такой вывод. Но здесь не все дети играют и есть рабочее время когда просто не возможно быть в игре, а ночью ( хоть жены и возмущались но встать можно), но ночные атаки запретили. Есть ещё и понятие человеческое, если договариваешся с главами или представителями кланов то пытаются держать слово своё. Пример, была атака Випов на нас поговорив с их представителем они не пришли на атаку ( атака случайно была выставлена на утро) то же самое и Балтика сделала, просто в дневное время не пришла на атаку Випов.
Пойми, есть договорённости внегласные с многими кланами врагов, и то что мне ваш глава говорит в глаза и делает всё по другому, это подло( лично я так считаю) и это моё мнение.
Игра игрой но есть СЛОВО которое должно что-то стоять в этом мире.

А у меня вопрос: почему за ТВ не имеют права бороться слабые кланы?
Ведь защищая ТВ сильным альянсом - тем самым не оставляете никому и шанса на отвоевание точек. Смысл тогда создавать кланы, пыхтеть в игре? Может оставить один ваш альянс, остальным расформировать кланы (ввиду отутствия возможности конкурировать с вами), а игрокам забить на игру? Есть кланы, которые просто не хотят обьединяться ни с кем. Значит они недостойны ТВ?
Я согласен, если клан захватил точку - пусть ее держит, но сам. Тогда никто ничего не сможет ему сказать, эта точка действительно заслужена. Видя что прииск, к примеру принадлежит ХЭР - моему клану туда лезть нет смысла. ВИП могут потягаться. Но видя прииск ОФ и прийдя его атаковать - там опять вы. Атакует АС - там опять вы. Где логика? понимаю, аль и все такое, помогайте в ВМе для того и аль. Но над ТВ висит флаг конретного клана, вот пусть и защищает их клан.


Из-за того что вы не можете сделать свой сильный аль это не значит что наш алянс надо в чём-то упрекать, я написал выше, что когда я начинал играть были альянсы в моде. Сейчас всё просто переигрывается чисто на кланы. И не криви душой, вы атаковать тоже приходите альянсом а не чисто своим кланом, я же не против того что б ввели в игру чисто клановые отношения, тоесть чтоб запретили альянсы, но это надо написать официально и сделать как правило. И тогда всё в этой игре поменяется, и будет вам счастье, и тогда мы будем тоже что-то думать и менять стиль игры.
И сам подумай, кто в онлайне тот и может играть, и глупо было бы еслиб ОФ у нас в але и у них защита и их воины не могут быть в игре а мы есть и просто смотрим как им неким защищать и игнорим просьбу их о помощи в защите.

Проще скажите, что вы хотите просто чисто игры кланов без альянсов, ( так как вам тяжело где-то прижиться) и не надо прикрываться высокими словами что клан ОФ или ОТ сами по себе ничего не стоят, я уверен на 90% что лично твоему клану надо потужится чтоб хоть сопротивление им оказать ( я даже не говорю о вашей победе) Это если у них будет онлайн нормальный, и читая твои посты я так понимаю что ты бы ещё и хотел чтоб они разделись ( чтоб уровнять ваш рейт) ну это смешно, люди и покупали арты чтоб быть сильнее и то что у тебя в клане артовиков не хватает так это не их вина а ваша недоработка.

Не в обиду Вам сказано, но просто пока артовиков у вас маловато для этих кланов и количеством вы их не перекроите.

Достойный клан ПТ не ноют, даже когда одни остались, просто сделав выводы, включив дипломатию сделали свой аль, просто пока мало ДП ииграет но это сила и если они вылезут с подполья то будут сумасшедшую силу собой представлять ( хотя артовиков фулов там раз два и обчёлся) просто играют дружно и толково.

Давай только не будем говорить о "честе","достоинстве" и там тoму подобных вещах...знаешь что такое игровой момент?думаю знаешь и ваш аль тоже,и очень хорошо.Вы этим замечательно пользавались на атаках,турнирах,да и ВМ.не буду уточнять вы и сами прекрасно знаете))Интерестно то что когда мы говорили о "чести" и безгнильности вы отвечали-"игровой момент".Как говориться что не запрещено,то разрешено,особенно на войне.


Читай внимательней что написал, открой глаза, я что против игровых моментов?, Я написал о СЛОВЕ данное вашем главой а не о игровых моментах, если ты ещё не дорос до этого понятия то извини.

Я же не против этих атак ( повторюсь) но не надо мне писать и говорить что провтыкал, да я не приду, Папик случайно поставил и т.д, вы если избрали такую тактику но не оправдывайтесь, а просто пишите, нам ПОФИГ НА ВСЁ, мы забирать будем любыми способами и любой возможностью ( это будет правильно и честно, а не кривое зеркало, говорить одно , и за спиной делать другое и потом оправдываться) Это Ваше право ставить атаки на утро , просто не кривите душой ( касается не всего БТ а только того с кем я разговаривал)

Да и хватит наверное оскорблять друг друга, тут большинство взрослых людей играет и многое написанное просто бесит и раздражает, уважайте себя и других и написав какой-то бред подумайте как бы вы на него реагировали если б это было в Ваш адрес.

И самое что интересное, что от некоторых сильных кланов вообще здесь нет никакого негатива, хотя им эта ситуация выгодней всего ( достойны уважения).

Сообщение изменено: Morion (13.12.2009 18:14)


#49 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 13.12.2009 16:49

)


Мой первый пост на который ты ответил был в общем об игре,а потом ты перешел на личности,я ответил тем же...в общем создавая эту тему крик поставил мешок с какашками,приготовили их для бросков и теперь мы ими кидаемся,вообщем как обычно...давай хотябы на личности не переходить обсуждая так сказать общее положение)
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#50 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 13.12.2009 17:01

Мой первый пост на который ты ответил был в общем об игре,а потом ты перешел на личности,я ответил тем же...в общем создавая эту тему крик поставил мешок с какашками,приготовили их для бросков и теперь мы ими кидаемся,вообщем как обычно...давай хотябы на личности не переходить обсуждая так сказать общее положение)


Я на личности не переходил, извини если тебе так показалось, перечитай что я писал, а именно из-за чего у нас аль и игра аля а не отдельно кланов. И то что я написал не тебя лично касается ( есть там правка у меня что касается только тех с кем я общался) тоесть ты многого чего и не знаешь.
Клановая война это война клана и каждого члена клана, а не просто смотреть на избиение маленького соклановца у нас на глазах.

Какашки мы сами себе придумываем, просто много желчи у нас ( тоесть многих), поэтому и пишу здесь о этой недели, и читая посты многих, типа засцали и тому подобное, не смог не написать свои посты.
То что отдаём ресурсы так здесь много причин, во первых надоело нытьё о преимуществе, во вторых, многие сейчас не часто играют ( то бишь многим не до игры есть проблемы реальной жизни ), в третьих те кто остался в але хотят отдыха от всего прессинга с многих сторон и в четвёртых нас объединит потом опять планы захвата этих точек.

#51 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.12.2009 17:35

Я же не против этих атак ( повторюсь) но не надо мне писать и говорить что провтыкал, да я не приду, Папик случайно поставил и т.д, вы если избрали такую тактику но не оправдывайтесь, а просто пишите, нам ПОФИГ НА ВСЁ, мы забирать будем любыми способами и любой возможностью ( это будет правильно и честно, а не кривое зеркало, говорить одно , и за спиной делать другое и потом оправдываться) Это Ваше право ставить атаки на утро , просто не кривите душой ( касается не всего БТ а только того с кем я разговаривал)

Сори забыл спросить у тя когда вам выгодно защищать:lol: Когда были ночные атаки то вы просто говорили что ето западло а когда поставили на утро то уже кучу слез. Многие тут играют с работы так и ты часто задротиш по утрам


мы забирать будем любыми способами и любой возможностью

То что отдаём ресурсы так здесь много причин, во первых надоело нытьё о преимуществе, во вторых, многие сейчас не часто играют

В каком посте правда и Ваше решение отдать ТВ ет просто совпадение с клановой неделей или боязнь поборотся клан на клан?

#52 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 13.12.2009 17:53

Сори забыл спросить у тя когда вам выгодно защищать:lol: Когда были ночные атаки то вы просто говорили что ето западло а когда поставили на утро то уже кучу слез. Многие тут играют с работы так и ты часто задротиш по утрам




В каком посте правда и Ваше решение отдать ТВ ет просто совпадение с клановой неделей или боязнь поборотся клан на клан?


Ты не умничай, я тебя не трогал и не собераюсь с тобой вести беседу, и нехрен меня подкалывать что забыл меня спросить, мне пофиг на тебя и твои атаки умник ( такие как ты ничто в этой жизни), не умеешь читать то хоть букварь в руки возьми.
И давно ли ты меня видел утром играющим, ты хоть иногда онлайн смотри, ночью легче защищать нежели утром, причины я писал, и если ты можешь позволить утром с работы играть то это не значит что многие с нашего аля это могут. Я что осуждал вашу атаку на утро? Читай что я писал, я с тобой не общался и не собераюсь , а общался с Кабаном и в его адрес эти мои посты.
А то что мы боимся вас своим кланом ну тут ты загнул, мы не избегали боёв и не собираемся, так что прикуси свой острый язык, или повзрослей чтоб глупости такие не писать ( хотя наслышан что ты не малолетка, но видать твой мозг отстал от твоего развития)
Решение было принято уже давно, но всё откладывали по некоторым причинам, а эта неделька как раз и подтолкнула на этот шаг и не страх вашего великого клана, а просто сопли таких как ты достали уже.

Я Вам поражаюсь, держим точки ноете что мы охренели, отдаём тоже вам не подходит, да определитесь вы в своей душе уже чего вы хотите.

#53 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 13.12.2009 18:02

Да и хватит наверное оскорблять друг друга, тут большинство взрослых людей играет и многое написанное просто бесит и раздражает, уважайте себя и других и написав какой-то бред подумайте как бы вы на него реагировали если б это было в Ваш адрес.

И самое что интересное, что от некоторых сильных кланов вообще здесь нет никакого негатива, хотя им эта ситуация выгодней всего ( достойны уважения).


Ты не умничай, я тебя не трогал и не собераюсь с тобой вести беседу, и нехрен меня подкалывать что забыл меня спросить, мне пофиг на тебя и твои атаки умник ( такие как ты ничто в этой жизни), не умеешь читать то хоть букварь в руки возьми.
И давно ли ты меня видел утром играющим, ты хоть иногда онлайн смотри, ночью легче защищать нежели утром, причины я писал, и если ты можешь позволить утром с работы играть то это не значит что многие с нашего аля это могут. Я что осуждал вашу атаку на утро? Читай что я писал, я с тобой не общался и не собераюсь , а общался с Кабаном и в его адрес эти мои посты.
А то что мы боимся вас своим кланом ну тут ты загнул, мы не избегали боёв и не собираемся, так что прикуси свой острый язык, или повзрослей чтоб глупости такие не писать ( хотя наслышан что ты не малолетка, но видать твой мозг отстал от твоего развития)
Решение было принято уже давно, но всё откладывали по некоторым причинам, а эта неделька как раз и подтолкнула на этот шаг и не страх вашего великого клана, а просто сопли таких как ты достали уже.

Я Вам поражаюсь, держим точки ноете что мы охренели, отдаём тоже вам не подходит, да определитесь вы в своей душе уже чего вы хотите.

Что ты там ,не хотел никого оскорблять?)
(с)ходров
Размещенное изображение

#54 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 13.12.2009 18:04

Что ты там ,не хотел никого оскорблять?)


я не буду терпеть оскорбления в личный мой адрес.
Редко здесь что-то пишу и если человек тупорылый я об этом ему и пишу.
За свои поступки и слова я всегда могу ответить, и нехрен самолюбивому Папику меня подкалывать и задевать. Лично не в одном посте я его не оскорблял до этого.
Он твой соклан и я тебя понимаю, но сам вчитайся в мои посты и подумай как он мне это выложил. ( сказал бы грубее кто он но просто накажут)

Сообщение изменено: makentocsh (13.12.2009 18:15)


#55 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.12.2009 18:18

брр


Ты пиши по теме а не на личности переходи. Разве неразнообразно хоть 1 недельку клан на клан повоевать? Никто вас незаствляет друг на друга нападать
Насчет мозгов то вижу его у тя выклевали боты, иди бери 24 и проси админов +-5 навсегда:lol:

#56 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 13.12.2009 18:23

Ты пиши по теме а не на личности переходи. Разве неразнообразно хоть 1 недельку клан на клан повоевать? Никто вас незаствляет друг на друга нападать
Насчет мозгов то вижу его у тя выклевали боты, иди бери 24 и проси админов +-5 навсегда:lol:


Ты или баран или я не знаю кто, я лично по теме писал до того пока ты такой умный не влез.
Где хоть слово есть что я против этой клановой недели, я же писал ты читай а не просто глазами бегаешь в поисках знакомых букв, и не тебе рассказывать что мне просить у админов и что мне делать в игре.
С каждым постом всё больше понимаю что ты тупорылый малолетка.( два последних поста касаются лично тебя и не в коем случаи твоих сокланов).
Хоть бы не поленился и почитал посты мной написаны, я там ничего не просил, просто написал нашу ситуацию клана и этой недели лично для наших малышей.

И ещё, что ж ты такой правильный не поставил в неделю клановых вой атаку на Балтику на вечер, что очко жмёт что сами не справитесь? Понятно что против нашего аля вам тяжело и утренние атаки ещё могу понять твои, но честный клановый бой тебя тоже пугает, и исчишь оправдания своим подлым поступкам, так что не в але дело а в твоей сутности и подлости.

Сообщение изменено: makentocsh (13.12.2009 18:47)


#57 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.12.2009 18:48

Последний раз редактировалось makentocsh; Сегодня в 17:26


И так все посты:thumbup: Пишеш под диктовку или что вижу то й пою?

Ну про ваш аль я все понял. Возьмите под крылешко еще пару кланов, любителей полизать, и настанет вечное правительство знатных а все кто попытается противостоять закидаете мясом.
Нам интересно играть отдыхая в свое удовольствие а не нервно чипать брови если законы непод написаны. Мы ушли с Вашего аля потому что у Вас маничка Величия и все должно делатся именно так как решили пару чел неспрашивая в остальных. Все как было так и есть: Крик сказал я дед мороз раздаю подарки и все пониже званием начали кивать головой с тупой улыбкой без понимания к чему ето все приведет:thumbup:

#58 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.12.2009 18:50

Последний раз редактировалось makentocsh; Сегодня в 17:47


Неуспел пост написать как уже постик прежний поменялся. Ты там случайно не работаеш стенографистом?:lol:

#59 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 13.12.2009 19:00

И так все посты:thumbup: Пишеш под диктовку или что вижу то й пою?

Ну про ваш аль я все понял. Возьмите под крылешко еще пару кланов, любителей полизать, и настанет вечное правительство знатных а все кто попытается противостоять закидаете мясом.
Нам интересно играть отдыхая в свое удовольствие а не нервно чипать брови если законы непод написаны. Мы ушли с Вашего аля потому что у Вас маничка Величия и все должно делатся именно так как решили пару чел неспрашивая в остальных. Все как было так и есть: Крик сказал я дед мороз раздаю подарки и все пониже званием начали кивать головой с тупой улыбкой без понимания к чему ето все приведет:thumbup:


Нет пишу просто эмоционально, просто такие как ты раздражают, и много что приходится стирать, или добавлять что б ты хоть вдумался в написанное. Ты не далёкий человек, а к чему приведёт тут будет видно, разнообразие никому не помешает, так что ты за это не переживай. И то что вы ушли с аля это ваше решение и не ищи оправданий своим действиям, и принимают у нас в але решение не пару человек а сбор старших всего альянса.
Просто поражаешь ты меня своей гнилью, хотя каждый индивидуален человек в этом мире и если тебя жизнь таким сделала или ты родился таким то тут не надо это всем показывать кто ты есть на самом деле.
Что ты хотел своими подколками доказать или показать я так и не понял ( но вывел меня с равновесия) , такие как ты приходят в эту игру не играть и наслаждаться ( как ты написал) а просто желчью своей поплевать и показать какой ты крутой мен.
Так что с тобой мне неочём разговаривать, для себя я сделал вывод кто ты . Извини если где-то перешёл грань но ты сам на это толкнул.
Просто поверь, я говорю открыто то что думаю и без всякой подлости, так что играй и не будь таким гамнюком.

#60 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.12.2009 19:12

Мы ушли с Вашего аля потому что у Вас маничка Величия и все должно делатся именно так как решили пару чел неспрашивая в остальных. Все как было так и есть: Крик сказал я дед мороз раздаю подарки и все пониже званием начали кивать головой с тупой улыбкой без понимания к чему ето все приведет:thumbup:


БТ ушли от них, СУ не пришли к ним.... мы теперь самые плохие кланы в игре :lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых