Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турнир 30.03.14


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 30.03.2014 18:21

Вот скажите, Вы, Администрация сделали по 4-ри человека в команде, а смысл??? Баланс команд от этого ещё урезался. Вот возьмем на пример мою команду, 2 мага с рейтом 1.6к(19 лвл), жора 1.3к(18 лвл), и джаг 900 рейта(18 лвл). Против: Лук 2к рейта(20 лвл), маг 2.4к рейта (21 лвл), жора 1.6к рейта(19 лвл), и маг 1.6к рейта (19 лвл).

И Вы хотите сказать что это баланс?? И это фактически у всех команд такая фигня, побеждает тупо тот к кому склоняется бог рандома на арт-соратников в тиме. Вам так тяжело сделать по типу 8-м человек по рейта 500-1000 турнирного рейта, и поделить их по среднем рейтингу?? Даже я понимаю что это не так и сложно, системно, сделать. Люди хотять получить удовольствия от турнира, а в конечном итого получают только розстройство и больше ничего.:sleep:

#2 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 30.03.2014 18:32

А мне понравилось.
Это же круто, когда разнообразие!

#3 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 30.03.2014 18:39

[quote name='Captain']А мне понравилось.
Это же круто, когда разнообразие![/QUOTE]

Разнообразия в рейтингу? :lol:

#4 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 30.03.2014 19:27

фуйня це все ваше діленіє..
Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#5 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 30.03.2014 19:39

[quote name='Аквилион_2']фуйня це все ваше діленіє..[/QUOTE]

по кол-ству коментов людей устраивает :lol:

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.03.2014 21:31

Нафига вы на него зарегистрировались?:lol:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 30.03.2014 21:32

[quote name='DarkClow']Нафига вы на него зарегистрировались?:lol:[/QUOTE]

а фиг эего знает :lol::lol::lol:
Но все же это нужно поправлять:rolleyes:

#8 Rаben

Rаben

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 30.03.2014 21:46

Как по мне так все здорово, хоть и не занял почетное место, но все же такие турниры считаю надо тоже проводить хотябы раз в месяц и именно без заклятий

#9 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 30.03.2014 21:58

[quote name='Rаben']Как по мне так все здорово, хоть и не занял почетное место, но все же такие турниры считаю надо тоже проводить хотябы раз в месяц и именно без заклятий[/QUOTE]

когда у команды противника, когда нету артов, рейтинг в два раза больше, это норма?:lol:

#10 Public Enemy

Public Enemy

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30.03.2014 22:16

А распределение разве не по турнир рейту идет?)

#11 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 30.03.2014 23:32

[quote name='Public Enemy']А распределение разве не по турнир рейту идет?)[/QUOTE]

По нему, но нужно учитывать ещё рейтинг команд, об этом я говорю

#12 Князь Мира Сего

Князь Мира Сего

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 31.03.2014 00:20

Про команды 4 на 4 мне очень понравилось, в след раз обязательно зарегаюсь в таком формате. Тем кто пишет про артов в противоположной команде - так вам в след раз их могут кинуть, рендом он такой) Сейчас плачитесь, а завтра будете радоваться.
Негатив:
Награда - выиграть 3 боя из 7 и получить за это 0.13 как-то не айс. Я не плачусь, на след неделе если будет 4 на 4 обязательно снова пойду, просто за 3 победы это, на мой взгляд, маловато.
Люди, которые регаються без скайпа. Пж, не регайтесь, ведь в чате очень тяжело что-то успеть сообразить в 60 сек. Я перед каждым из 7-ми боев всех в приват спрашивал про наличие скайпа, ответ - нету, не могу или молчание. Дятлы.
Один, не помню кто, написал что типа есть скайп, но типа кто ты мне такой, что бы я тебя добавлял. Отвечу - я блядь член твоей команды, и для победы команды очень желательно по скайпу разговаривать. Этот человек был не дятлом, этот человек был долбоебом.
Ну и жижа показал себя во всей красе, когда отказался тоже общаться по скайпу. Он там где то в посте писал про дипломатию..)) А тут я ему пишу что типа забили на все, проведем один бой для общей победы, в ответ нихуя) Дипломат ебаный) В общем, как где-то писали - сказочный долбоеб)

п.с. Джабербобер или как там твой ник читается - ты мудак)
Sаtan

#13 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 31.03.2014 00:34

[quote name='trey_tao']По нему, но нужно учитывать ещё рейтинг команд, об этом я говорю[/QUOTE]

Хотите хаоты на голды?Как по мне деление на турнирах происходит правильно.Хватит того что рейт учитывают в хаотах,где часть артовиков снимает свой шмот,чтоб там поиграть.Турниры это то место где решает фарт,шмот,взаимодействие команды в ведении боя.Мне подходит,бывает выигрую и проигрую.Вас никто не заставляет ходить туда,так же как и на бойни.Существуют и безартовые турниры,турниры 11-15 где можно поиграть мультами(я там и зависаю),если и эти варианты вам не подходят,то мб оно вам и не надо?И стоит тратить больше времени на мобов со столбами где по вашему ровное деление.
Размещенное изображение

#14 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 31.03.2014 00:40

[quote name='Князь Мира Сего']...[/QUOTE]

Скажи что ты на первой фазе сделал...

Вот и все, а бой слила Лесничая, как обычно.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#15 DEPYTAT91

DEPYTAT91

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 31.03.2014 09:04

Я вчера магом 17 лвл(гос)занял 6 место!Так что всё возможно.:rolleyes:

#16 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 31.03.2014 09:16

[quote name='DEPYTAT91']Я вчера магом 17 лвл(гос)занял 6 место!Так что всё возможно.:rolleyes:[/QUOTE]

В госе и на 1-е место выезжают, при этом частенько падая еще на первых фазах в каждом туре :lol: и без особых трат на контры всем каждую фазу, канибализм, полоумы, быстрые смены оружия... Однако, попробуйте регулярно оставаться в лидерах, будучи одетыми в гос.

#17 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 31.03.2014 15:35

[quote name='Джек из Тени_']Хотите хаоты на голды?Как по мне деление на турнирах происходит правильно.Хватит того что рейт учитывают в хаотах,где часть артовиков снимает свой шмот,чтоб там поиграть.Турниры это то место где решает фарт,шмот,взаимодействие команды в ведении боя.Мне подходит,бывает выигрую и проигрую.Вас никто не заставляет ходить туда,так же как и на бойни.Существуют и безартовые турниры,турниры 11-15 где можно поиграть мультами(я там и зависаю),если и эти варианты вам не подходят,то мб оно вам и не надо?И стоит тратить больше времени на мобов со столбами где по вашему ровное деление.[/QUOTE]

Вы хотите сказать, что если против Вас будет в команде игроки на 2-3 уровня выше Вашего, и всех игроков вашей команды, и они будут одеты в Раро-крафтовые вещи, Вас это будет радовать? Когда Вы заходите в бои и реально понимаете что вы победить сможете если 2 игрока, у протиников, будут отсутствовать и Вас это устраивает, об этом пытались сказать мне?:lol::lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых