Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неделя войны.


  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#121 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 14.12.2009 20:46

а почему рейтинг клана защитывают за 1 человека? говорили перед этим только 3х3
:thumbup: пазитифф =)

#122 Рикко

Рикко

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15.12.2009 04:54

Что я хочу выразить по поводу этой недели : Это на столько тупая и некоректная идея разорвать на неделю все отношения между кланами что я просто в безумии. Лично мое мнения АдМиНы вы походу наф забили на игру и вам поф что тут творится, ведь вам доход уже постоянно идет че вам ище надо правильно! Если мои мысли оскорбительны для вас и после этого сообщения с моим игроком что-то случится то это уже я задел самолюбие админов!! Т.к. я не нарушил ни одного правила форума либо игры! Ну чтож посомтрим что будет дальше я думаю фул арт срузу тек кто вступит в вип клан????? Хотя это наверное слишком быстро? Походу я единственный кто выразил мнения нюры хотябы тех людей которых я знаю! Токо никто не говорил вам это в лиццо!

#123 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 15.12.2009 07:13

господа админы! отгадайте чем отличается объявленная неделя 10.12.2009 от 14.12.2009?... :sneaky: заранее изменения объявлять следует! :thumbdown:

#124 трупМАГА

трупМАГА

    Banned

  • Banned
  • 44 сообщений

Отправлено 15.12.2009 09:16

а почему рейтинг клана защитывают за 1 человека?
говорили перед этим только 3х3

Потому что арт кланы боятся слить другом у арт клану 3 на 3,вот и плакались на форуме чтоб до 1 чела снизили планку чтоб качать рейт на слабом клане:sneaky:
Ах да об измении кол-ва игроков админы посчитали нужным не сообщать...

Сообщение изменено: трупМАГА (15.12.2009 10:09)


#125 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 15.12.2009 10:14

неделя подсосных паландуров :sleep: ... до 21.12.09 =))) приятной вам недели =) :thumbdown:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#126 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 15.12.2009 10:43

Вот понять не могу, в чём же вас так не устраивает неделя? 1)Она сделано спецом что б кланы на равных условиях мерялись силами. 2)Это всего лишь на неделю. 4)Рэйт клана практически никаких плюшек не даёт. 3)Если у вас дружный клан,спустить рэйт ниже 400 надо постораться, если же ваш клан как ширма или вы привыкли что кто-то большой и добрый всегда подстрахует,тогда понимаю нытьё. 4)to Шуня..С учётом того что пенты не возвращаются надеюсь паландуров не будет,но если что - пиши,почищу за пятёрочку))
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#127 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 15.12.2009 11:20

Всё равно уже ничто никуда не изменится... просто играйте в своё удовольствие=))


ПЫ.СЫ. главное не быть балаболами, как Крик=) всё остальное - мелкие детали=)

http://forum.nura.bi...read.php?t=5074

http://www.nura.biz/...ightId=41667916

Сообщение изменено: Lvenok007 (15.12.2009 11:23)


#128 Адептка

Адептка

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 15.12.2009 11:45

К чему бы хорошему прислушались. Ведь говорили что начисление рейта будет при бое 3*3, смотрим первые посты гейм-дизайнера в данной теме. Глас народа (плебса наверное точнее термин) - рейт уже 1*1. Непонятно это все - хотите добавить фана в игру? Тогда прислушайтесь к предложениям которые уже звучали: начислять клан рейт исходя из силы команд. Ну гопнули трое 17 одного 14, что они показали? И наоборот один 12 положил 15 что он показал? Жаль конечно что не введут этого. Потому что это же реально "весело" втроем, вчетвером, а лучше впятером (а ну как у него руки прямые, есче не дай Бог, троих-четверых может и положить) напасть на одного который есче и меньше на пару уровней (вопрос риторический)? П.С. Вопрос нериторический: Введут ли (и если да, то когда) начисление клан рейта в зависимости от силы команд?

Сообщение изменено: Адептка (15.12.2009 11:46)
П.С.


#129 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 15.12.2009 12:53

Лёня, надо было создать тему и сразу же её закрыть. Неужели эта тема создана специально для фикалистов и фикаловульиаристов? Закройте и почистите.

#130 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 15.12.2009 17:30

2 депеш ... поверь найдуццо люди которые почистят и бесплатно и не только внутри альянса :sleep: ... а про паландуры .... я никогда и никого, даже тупых аленей не паландурил в недели кровожадности и клановые недели ... насчет самой первой недели только не уверен (но логи не выкладывал дабы вернули пенты) уж такие у меня принципы :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#131 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 15.12.2009 19:31

Потому что арт кланы боятся слить другом у арт клану 3 на 3,вот и плакались на форуме чтоб до 1 чела снизили планку чтоб качать рейт на слабом клане:sneaky:
Ах да об измении кол-ва игроков админы посчитали нужным не сообщать...


это специально сделали чтобы в ВМ меньше 2 человек не ходило..
это всё не чесно с стороны администрации
:thumbup: пазитифф =)

#132 BECEDEL

BECEDEL

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15.12.2009 20:43

При возвращении ДЦ ничего лУчшего не ожидалось.
Хотя... Ладно, пусть недельку випы с БТшниками подержат ТВ. Потом в равной борьбе будем пробовать всё отнять. Хи-хи.
В общем, есть толковые сообщения в теме, есть бестолковые, толковым - респект, бестолковым - по справедливости.


Убило, а типа сейчас клан на клан это не равная борьба, ах да сори, опять забыл что значит равная борьба для тампонов, это когда херобалты их вечно вытягивают....э.:thumbup:

#133 трупМАГА

трупМАГА

    Banned

  • Banned
  • 44 сообщений

Отправлено 15.12.2009 21:07

это специально сделали чтобы в ВМ меньше 2 человек не ходило..

Это сделано чтоб в ВМ вообще не ходили

#134 sam1982mas1

sam1982mas1

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 15.12.2009 21:41

интересно чем теперь отличается эта неделя от недели кровожадности????:tongue_flip::confused:

#135 Fate2009

Fate2009

    Banned

  • Banned
  • 156 сообщений

Отправлено 15.12.2009 22:07

Какой ты остроумный........

#136 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 15.12.2009 22:25

Всё равно уже ничто никуда не изменится... просто играйте в своё удовольствие=))


ПЫ.СЫ. главное не быть балаболами, как Крик=) всё остальное - мелкие детали=)

http://forum.nura.bi...read.php?t=5074

http://www.nura.biz/...ightId=41667916


то что вы вырулили,формальность..а точнее дело рэндома))
вглядись Лева сколько ошибок у ОФ,а ведь они предугадывали ваши ходы....
так что хвастаться нечем..
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#137 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 15.12.2009 23:52

все хорошо... но обидно, то, что администрация в основном делает нововведения касающиеся клановых игроков, а те кто без клана получаются как бы не люди ((... обидно, досадно, но ладно, но в других игровых проэктах учитываются нужды безклановых игроков тут увы НЕТ!!!

#138 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 16.12.2009 08:12

Хамы наступают!!!!:scared::scared:Конец мира...ололо...Увы.Хамлы... неделя всеголиш на неделю!!!!так что всё гуд=))) Клан на клан!!!НЕ ВО ВСЕХ кланов есть фул артовики 17+ лвл...так что давайте не будет тут хамить,что щас клан покажет своё лицо... Я с клана АС,и пофиг на то что унас почти все раровые игроки,а не арты...я всёравно выхожу в ВМ,даже если знаю что рейт солью...но хотяб посмотрю какие быдлы ВЫ!!!Те каторые против меня тратьте по 3-4 горна... Я всё сказал!!! И да,Вы хамите,хамите,а сами знайте для чего АЛЬАНС???:lol::lol: З.Ы.Хамы и в Африке Хамы.. Ну и канечно же к СУ,я вас ишё в ВМ не видел...Серешка в призыве походу сидит,а остальное мясо,ждёт нападений... А давайте в неделю войны,снять призыв?? ВОТ тогда клан покажет своё лицо!!! Нападеш на одного 16,и средний 17,и тут прыгает фул артовый 21 лвл-а..та ну...

#139 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 16.12.2009 10:57

Хамы наступают!!!!:scared::scared:Конец мира...ололо...Увы.Хамлы...
неделя всеголиш на неделю!!!!так что всё гуд=)))
Клан на клан!!!НЕ ВО ВСЕХ кланов есть фул артовики 17+ лвл...так что давайте не будет тут хамить,что щас клан покажет своё лицо...
Я с клана АС,и пофиг на то что унас почти все раровые игроки,а не арты...я всёравно выхожу в ВМ,даже если знаю что рейт солью...но хотяб посмотрю какие быдлы ВЫ!!!Те каторые против меня тратьте по 3-4 горна...
Я всё сказал!!!
И да,Вы хамите,хамите,а сами знайте для чего АЛЬАНС???:lol::lol:
З.Ы.Хамы и в Африке Хамы..
Ну и канечно же к СУ,я вас ишё в ВМ не видел...Серешка в призыве походу сидит,а остальное мясо,ждёт нападений...
А давайте в неделю войны,снять призыв??
ВОТ тогда клан покажет своё лицо!!!
Нападеш на одного 16,и средний 17,и тут прыгает фул артовый 21 лвл-а..та ну...


Ты хоть сам понял что сказал?У меня создалось впечатление,что все кто тебя на этой неделе бил ХАМЫ,БЫДЛО и т.д.,но ты всё равно прёшь в ВМ,что б отгребсти...
Вонь твоя в направлении СУ попахивает чужой блевотиной,которую ты переварил и выдал по своему,в принципе что ещё хотеть от АС.
Насчёт того что у вас нет артовых игроков...А вы пробовали своими силами давать отпор хоть раз тем же СУ? Чем sur не сильный арт в вашем клане? С его поддержкой пара сильных кастеров вполне может зачищать ВМ...Но нет же... мы будем флудить на форуме что нас хамы унижают...тьфу, противно слушать.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#140 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 16.12.2009 11:18

Покажут результаты?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых