Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Умение мантра


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#21 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 03.03.2014 13:35

чего тестить чез меня сливает и горд тоже
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#22 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 03.03.2014 13:39

чего тестить чез меня сливает и горд тоже


Научить их убивать? :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#23 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 03.03.2014 13:43

100 процентов, потому что ты ничего лучнику противопоставить не можешь! Уклон и отклон тебя не спасут! В угадалки не лучник играет, а джаггернаут, когда использует поглощение! Бой не выборочный. Бой с выборочной тактикой и обмундированием (одна тактика убивает, другая нет, тут и новичку понятно!)


Я всё выше написал, а такая не обоснованная "детская" упёртость и не умение признавать свою не правоту поразило конечно. Другого мнения был. Но я не буду больше спорить с человеком который на белое говорит чёрное.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#24 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 03.03.2014 13:54

Научить их убивать? :rolleyes:


Угу как от фехты уварачиватся, как от чеза контраатаки ответку не получать, и как пробивать броню допустим ары с пт
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#25 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 03.03.2014 13:55

.... такая не обоснованная "детская" упёртость ...


Почему не обоснованная? Все нюансы расписываю и поясняю. Если необходимо тебя убить 10 раз подряд с ВГ, песней, грацией, то ты так и скажи. Тебя только поглощение может спасти:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#26 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 03.03.2014 14:10

Почему не обоснованная? Все нюансы расписываю и поясняю. Если необходимо тебя убить 10 раз подряд с ВГ, песней, грацией, то ты так и скажи. Тебя только поглощение может спасти:rolleyes:


Ну потому то что ты расписала и якобы пояснила отрицают твои 100 процентов я как бы написал выше, прочти будь добра.

Даже если лучник остался в хаоте под ультой 1 на 1 с джаггернаутом


С этим заявлением что будем делать? Интересно узнать у самих лучников, кто то верит в такие сказки как луч в конце хаота с песней, грацией и вг, то есть практически с фул энкой под конец хаота? Притом надеясь на то что джагг с бя или фехтой не попадёт?

Ну а теперь можешь снова начинать писать о стопроцентной победе в обеих случаях.

Сообщение изменено: KРОМВЕЛЬ (03.03.2014 14:54)

Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#27 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 03.03.2014 14:46

Ну потому то что ты расписала и якобы пояснила отрицают твои 100 процентов я как бы написал выше, прочти будь добра.

С этим заявлением что будем делать? Интересно узнать у самих лучников, кто то верит в такие сказки как луч в конце хаота с песней, грацией и вг, то есть практически с фул энкой под конец хаота? Притом надеясь на то что джагг с бя или фехтой не попадёт?

Ну а теперь можешь снова начинать писать о стопроцентной победе в обеих случаях. В этой теме больше не отпишусь.


У тебя 300 реаки и 300 силы где-то!? :rolleyes:
Лучник твоего рейтинга имеет 150 реакции. Хаот 4 на 4. У луча 150+50*3=300 реаки. Он кастует себе каст на реаку и ты в пролете! Луч под ультой, а значит у тебя мудры 0! Решил снести его фехтой или БЯ!? Он одевает 17 лв релики на броню и ты в пролете! :rolleyes:

Если кто-то не умеет готовить - это вовсе не значит, что плов не вкусный! :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#28 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 03.03.2014 14:59

У тебя 300 реаки и 300 силы где-то!? :rolleyes:
Лучник твоего рейтинга имеет 150 реакции. Хаот 4 на 4. У луча 150+50*3=300 реаки. Он кастует себе каст на реаку и ты в пролете! Луч под ультой, а значит у тебя мудры 0! Решил снести его фехтой или БЯ!? Он одевает 17 лв релики на броню и ты в пролете! :rolleyes:


:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Точно, вот я дурак, джагги то у нас в игре реликвии не могут переодевать и в каждом бою приходится кастить ульту и оставаться без маны. И я в пролёте, помимо брони у лучей же столько много жизней...безысходность. Всё я сдаюсь.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#29 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 03.03.2014 15:24

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Точно, вот я дурак, джагги то у нас в игре реликвии не могут переодевать и в каждом бою приходится кастить ульту и оставаться без маны. И я в пролёте, помимо брони у лучей же столько много жизней...безысходность. Всё я сдаюсь.


На каждый случай своя ситуация. Могу Гайд написать, если интересно всё таки.:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#30 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 03.03.2014 15:28

На каждый случай своя ситуация. Могу Гайд написать, если интересно всё таки.:rolleyes:


да интересно почитать гайд :rolleyes:

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#31 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 03.03.2014 15:54

да интересно почитать гайд :rolleyes:


На выходных напишу:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#32 Heill_

Heill_

    Ополченец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 19.03.2014 22:45

падают на ура


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых