Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Контракт в Хаоте


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#21 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 25.01.2014 15:50

А самое главное, чтобы у каждого игрока был свой резет, так иначе у меня у Чвяка, а у Яху у ведьмы.


Я именно это и имел в виду (если я тебя правильно понял). Чтобы для каждого игрока нпс с контрактом рандомно выбирался каждый день. Тогда каждому игроку надо будет искать, и такой вариант как спросить в чате "У кого сегодня контракт?" не прокатит :rolleyes:

Но опять таки, все зависит от того, насколько тяжело это реализовать...

Есть более простые варианты, но для них надо создавать отдельную тему и расписывать все...А мне лень :tongue_smilie:

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 25.01.2014 18:23

Если контракт падает со столба (мобов), то шанс нужно сделать большим, чтобы не было большого труда его выбить. Иначе смысл ежедневного задания пропадает, так как выбьют его единицы игроков. Если брать у НСП, также нужно говорить у какого (найти НПС не оч быстро, так что приложить небольшие усилия для его взятия тоже придется). Главная мысль, чтобы контракты (можно назвать и ежедневными заданиями) были легко доступны (либо требовать небольшие усилия, чтобы их взять). Тогда это будет интересно. Если же шанс их выбить будет как, например, дроп со столба, то какой-то ощутимой разницы в игровой процесс они не привнесут.


А вам за золото продавать, че.
Падает с моба, но не вам.
Иногда просто так дается, но не вам.
Подумайте - почему именно так?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 25.01.2014 18:42

А вам за золото продавать, че.
Падает с моба, но не вам.
Иногда просто так дается, но не вам.
Подумайте - почему именно так?

Обновите тогда список дропа у мобов на предмет вина, и контрактов , чтобы мы знали хоть с каких падают.

#24 morpeh

morpeh

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 26.01.2014 09:39

Так подскажите для чего это вино с сахов падает, а то выбил 8 бутылок а че с ними делать хз

#25 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 27.01.2014 13:29

спасибо администрации за гибкость и за интересные контракты.
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 27.01.2014 13:59

Контракт на вино сахуагинов изменен.
Убрано ограничение по времени.
Всем, кто выбил контракт - выданы не временные контракты, которые будут удалены при их выполнении (для первых 5-ти выполнивших и у всех остальных), либо через некоторое время.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 28.01.2014 09:17

Контракт на вино сахуагинов изменен.
Убрано ограничение по времени.
Всем, кто выбил контракт - выданы не временные контракты, которые будут удалены при их выполнении (для первых 5-ти выполнивших и у всех остальных), либо через некоторое время.


Что будет, если у меня несколько контрактов? Например 2 или 3, и я достану 64 вина. Выполню сразу все, или только 1?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 28.01.2014 16:42

А вы справитесь хоть с одним?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых