Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Помогите!!!


  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#21 работник

работник

    Оруженосец

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 24.07.2013 16:40

[quote name='nurick']Чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы им!!!! И на оборот)))!!!! Не веди себя как сопливый романтичный ребенок!!! И вообще не писать ей надо что любишь, а говорить и в глаза!!!! Не можешь встретиться, а какой любви может идти речь??? Любишь встреться и скажи ей все, там игнором она уже не отделается!!!![/QUOTE]
Ну в целом ты прав. Только тут скорей всего он ей просто друг, с которым можно хорошо провести время(заезженная тема, было раз 5 точно). А так еще по большей мере зависит от возраста девушки, может она считает, что рано ей. Ну или наоборот от былых отношений осадок остался

Меньше знаешь крепче спишь.

Забрало закрой.


#22 nurick

nurick

    Оруженосец

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 24.07.2013 16:44

[quote name='работник']Ну в целом ты прав. Только тут скорей всего он ей просто друг, с которым можно хорошо провести время(заезженная тема, было раз 5 точно). А так еще по большей мере зависит от возраста девушки, может она считает, что рано ей. Ну или наоборот от былых отношений осадок остался[/QUOTE]

Ты тоже прав, ну человек маится от не известности, вот я ему и говорю не надо писать что любишь, надо говорить и в глаза!!!

#23 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 24.07.2013 17:23

[quote name='DIMICE']Тю. Поступай как настоящий мужиГ - дрочи. Я себе вон такие банки на пальцах накачал уже.[/QUOTE]
Прижми большой палец к ладони (на "рабочей" руке) и узнаеш что ты на самом деле накачал

#24 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 24.07.2013 18:00

Продолжай...держи меня в курсе вашей лавстори, я тут немного подр...едактирую сказку)

Взводный сатана


#25 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 24.07.2013 18:16

[quote name='Воин Страха']У нее такие красивые глаза как цветом алмаза[/QUOTE]

все пытаюсь представить, какие ж глаза у девушки :rolleyes:
я конечно понимаю, что брульянты бывают цветными, но в данном случае автор не указал оттенка...

#26 Воин Страха

Воин Страха

    Оруженосец

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 25.07.2013 05:00

Я короче ей не пишу неделю, если напишет то нужен, если нет то кидаю. Я не тряпка ей ублажать, а в ответ не чего не получать

#27 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 25.07.2013 09:07

[IMG]http://cs14113.vk.me...TL4uKp46FDE.jpg[/IMG]
Хотеть недостаточно, надо действовать.

#28 Воин Страха

Воин Страха

    Оруженосец

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 25.07.2013 09:33

[quote name='Sh0kk'][IMG]http://cs14113.vk.me...TL4uKp46FDE.jpg[/IMG][/QUOTE]
Хе хе ну ты даешь:-):-D

#29 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 25.07.2013 10:01

То не я)
Хотеть недостаточно, надо действовать.

#30 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 25.07.2013 11:03

[quote name='Queen of Flowers']все пытаюсь представить, какие ж глаза у девушки :rolleyes:
я конечно понимаю, что брульянты бывают цветными, но в данном случае автор не указал оттенка...[/QUOTE]

Видимо, белые...))

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#31 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 25.07.2013 11:23

ну или личная жизнь, или виртуальная)
забив на одно - второе сразу приходит :з совмещать сложно, поэтому я тут не часто последний год.
забей. попробуй с парнями, если с девушками проблемы. это тоже интересно..))
конечно ты меня не послушаешь, так что жду продолжение этой восхитительной лав стори :3
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#32 Xrebet

Xrebet

    Ополченец

  • Members
  • 102 сообщений

Отправлено 25.07.2013 11:25

Позвони ей, а вообще если такой игнор с ее стороны стоит перестать с ней общаться,если у нее есть какие то к тебе чувства то она захочет вновь с тобой общаться,нет, так ищи другую девушку,посмотри сколько их вокруг

#33 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.07.2013 11:45

4 страницы какой-то хрени нипанятной. Афтар, шо значит игнор? Задай вопрос глаза в глаза - добейся ответа. Да - да, нет - нет, не будет же она на тебя смотреть и тупо моргать в замешательстве) Ато все пишешь чет пишешь. Будь мужиком, билять)))
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#34 Вишенка

Вишенка

    Пехотинец

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 25.07.2013 12:41

Какие няшки в нашей нюрке :laugh:

#35 Xenocide

Xenocide

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 25.07.2013 13:45

[quote name='Воин Страха']Помогите мне. Мы вместе учимся в воскресной школе. Я начал с девушкой общаться с декабря 2012 года. Хочу добиться ее на получается вот так. Я начал намекать что люблю ее. Она не отвечает. Потом напишет Привет. Я ей уже наимекнул 10 раз и тоже самое. Наконец написал внятно что люблю ее и опять тишина. Написала Привет ля ля ля топаля общались, на след пишу что люблю ее и все конец света не отвечает. Это как понять? Пикапы помогите мне. Я ее так люблю что скоро взорвутся от игнора. У нее такие красивые глаза как цветом алмаза, а фигура..., а такое личико красивое что не скем не сравнишь.Помогите пожалуйста[/QUOTE]1) Бросай воскресную школу. Там пикап не преподают.
2) Искорени привычку говорить с ней часами по телефону и писать смс. Это - прямая дорога во френд-зону.
3) Намекать не надо, женщины очень проницательные создания и все понимают без намеков. Но если хочешь завязать отношения - тащи ее с собой в то место, где тебе будет комфортно: на футбол, на ДР к другу, на концерт "Коррозии металла" и т.д. При этом не вздумай на ней зацикливаться, веди себя естественно. Результат - она увидит тебя в естественной среде и распознает в тебе либо альфа-самца, либо придурка и тряпку (зависит только от тебя самого).
4) Пригласи куда-то погулять в более спокойное место. Не особо на нее пялься, просто старайся взахлеб болтать о том, в чем действительно хорошо шаришь: гороскопы, Нюра, Орифлейм и т.д. Пусть слушает, развесив уши. Подойдут глупые шуточки, паузы заполняй загадками из интернета - чем больше она будет думать, тем больше воспоминаний оставит после себя эта встреча. При встрече и прощании обязательно обнять за плечи и чмокнуть в щечку (и не вздумай при этом покраснеть!). Не забудь о хорошем дезодоранте, обоняние у женщин играет гораздо большую роль, чем у мужчин.
5) Встреть ее в неожиданном месте с букетом. Не говоря ни слова, вручи ей цветы, мило улыбнись и делай контрольный поцелуй. Тут делается ставка на эффект неожиданности, от которого у женщин отключаются мозги и она остается во власти инстинктов. Главное - не дать ей времени на размышления и включение мозга. На этом этапе ты узнаешь ответ на свой главный вопрос: быть вам вместе или не быть.
6) Ну и основное: считай отказы. У каждого человека есть право на ошибку, но надо ясно понимать, что "мороз", продолжающийся долгое время означает, что твои усилия напрасны и ты просто не нужен. Бывает и так, бро.
Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? So what do you do? Something very silly. You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuсkin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.

#36 Darotar

Darotar

    Дворянин

  • Members
  • 685 сообщений
  • LocationКиев

Отправлено 25.07.2013 21:38

[quote name='Doberman']4 страницы какой-то хрени нипанятной. Афтар, шо значит игнор? Задай вопрос глаза в глаза - добейся ответа. Да - да, нет - нет, не будет же она на тебя смотреть и тупо моргать в замешательстве) Ато все пишешь чет пишешь. Будь мужиком, билять)))[/QUOTE]
Он накастует на неё замешательство своим вопросом.

Random is the worst thing ever. ©


#37 лyчнuк

лyчнuк

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25.07.2013 21:56

Чувак. чем больше ты ей говоришь люблю. тем больше она убеждается что пренадлежишь ей! ты ей скучен, и до ужаса банален! девушка не должна знать что мужчина ее любит! она должна догадываться. иначе ее интерес пропадет! измини свой стиль! будь необычен. не надоедай ей! есть несколько выходов. просто с ней общайся, приглашай на свидание. расскручивай ее на цветы мороженное, и просто по вечерам бери! и она будет тебе верна)))) ну или более банально приглашай в кино парки. главное не говори ей что любишь))) показывай))))))

#38 Perfect

Perfect

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25.07.2013 22:16

может это просто пацан? тогда понятно почему он тебя игнорит:lol:

#39 ruruk_yur1

ruruk_yur1

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 25.07.2013 22:31

[quote name='Доктур']может это просто пацан? тогда понятно почему он тебя игнорит:lol:[/QUOTE]

:lol: еще и с нюры:lol:

#40 ruruk_yur1

ruruk_yur1

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 25.07.2013 22:33

Та не зацыкливайся ты на ней, оглянись вокруг епта, найдешь еще свою половинку


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых