Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Уважаемая Администрация


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#21 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 08.10.2009 16:39

...


по-моему тебе б лишь выгоду найти. поощрения являются лишь толчком процесса. если они готовы делать это за бесплатно то пжл. Если мак, терр, умка, свитч и крика будут готовы ходить на эти собрания и придумывать нововвведения, то кто против? Но опять же начнут орать что Хэробалты под себя всё хапают... по этому и предложил вариант с выбором нескольких от аля... хотя не понимаю смысл ругани если нововведения придумываются для игроков а не для конкретных кланов.
Вот умка уже предложил более интересный состав, от игрока с определённой силовой структуры, чтобы все могил следить за процессом.
to gord я конечно не слишком зорошо знаком с маком, умкой, крикой и свитчем. Но уверен что если понадобится что-то обсудить без ругани и обвинения в чём-то друг-друга, Костя и Рома вполне обойдутся без этого. В первую очередь надо уважать друг-друга и отбросить разногласия, да и потом если всё будет обсуждаться вместе, то опять же думаю можно будет уровновесить предложения, чтобы ни хэрам ни ББшникам не досталось куска побольше.
to IGD, конечно идею можно реализовать немного интереснее, подключать игроков неимеющих возможность присутствовать через скайп, того же Рому к примеру но опять же понадобиться штук 10-15 лишних микрофонов. И это будет излишним. А про скайп, через него не видны эмоции, а именно они выдают человека, представь чтобы было еслиб руководители крупнейших компаний обговаривали ситуации сложившейся недели через скайп- бред.)

Добавил
да и потом опять же если такое состоится, то Админам прийдётся доверится и очень сильно игрокам, это и так думаю сложно, а большому кол-ву человек темболее, а если эти игроки будут всё время у них на виду, так сказать под рукой, особых притязаний не будет.

Сообщение изменено: PavlikMorozov (08.10.2009 16:41)


#22 hammer71

hammer71

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 08.10.2009 22:21

[QUOTE

Я предлагаю создать "Первый Круглый Стол" (и после проводить его регулярно - раз в месяц/квартал) между Администрацией, ограниченным кругом игроков (которые представляют те или иные силы-фракции), а так же с chairman-ом.

[/QUOTE]

Круглый стол - это хорошо. Просто многие уже достигли 20 и более уровней. а дальше развития нет! Что-то действительно надо придумывать... Вложено в этот проект времени и нервов много, а выхлопа на данный момент нету...:sad:

#23 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 22.12.2009 03:36

Идея понравилась, но, как правильно заметил Morion, необходимо дождаться возвращения в строй DarkClow.

Леонид вернулся? Или мне померещилось)

#24 Эльфа

Эльфа

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22.12.2009 06:59

Хорошая идея. Знаете чего не хватает игрокам? Информации о направлении развития проекта. О планах. И еще насчет медленно вводимых изменений. Когда у нас на фирме меняли прогу бухучета на определенном этапе бухгалтера подняли бучу, что все медленно и програмеры ничего не делают... После этого все, что им надо они обязаны были подавать на листочках. И заявки после реализации переносились в другую стопочку... Это не бухгалтерия, но не все изменения видно, а когда тебе не дали плюшку - это раздражает, даже если дали кучу других, которые были незаметны и незамечены по причине "хотения черпалки". Кстати, можно в темах, которые одобрены разработчиками писать что-то типа "одобрено" или "в разработке" или "фтопку" ну в общем подумайте над этим. Кстати про информацию. По поводу конкурса ивентов. Написали бы кто какое место занял, а то я так и не поняла участвовала и в никуда... Вот смотрю вещи за него уже раздали. Честно скажу отсутствие информации раздражает и очень сильно и не вопрос что кто-то оказался лучшим, а в том, что у меня, например, пропало желание участвовать в подобных проектах.

Сообщение изменено: Эльфа (22.12.2009 07:15)


#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 22.12.2009 12:00

Информация о развитии проекта может быть доступна игрокам. Но, например, пункт "улучшение рынка" ни о чём не скажет. Пункт "новый квест" - тоже.

Круглый стол - это хорошо. Просто многие уже достигли 20 и более уровней. а дальше развития нет! Что-то действительно надо придумывать... Вложено в этот проект времени и нервов много, а выхлопа на данный момент нету...:sad:


А многие достигли 80-го уровня в ВоВ и тоже сидят без выхлопа. Кстати, отсутствие выхлопа - признак хорошего пищеварения. Вложения времени покрываются удовольствием, полученным во время игры. Вложения нервов - это симптом.

...
Хотелось бы вести диалог (надеюсь что диалог, а не монолог).
...
Круглый Стол
...

Вы можете вести диалог с другими игроками. Комьюнити не влияет ни на способы разработки, ни на её направление.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 22.12.2009 12:16

Вы можете вести диалог с другими игроками. Комьюнити не влияет ни на способы разработки, ни на её направление.


Спасибо за ответ, тему можно закрывать.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых