Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Началось тестирование новых умений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
167 ответов в этой теме

#141 Дивный зомби

Дивный зомби

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 20.07.2013 23:29

Я не тестю но есть пару вопросов по варвару:
1- Перекидывает ли "инверсия" "Всплеск адреналина" на врага?

2- "Канал крови" использоваться практически будет очень редко т.к. много энки стоит и реально надеяться на то что ты ударишь после того как союзнику нанесут урон. Предлагаю уменьшить количество энергии.. И сделать "В конце боя" добавляет НР(от вампиризва, ну как "Обновление" у жрунов) что бы оно хоть как то себя оправдывало. Или как вариант сделать ЭКУ подобно "Симулякр" у жруна, ну что б востанавливало и вару и союзнику..(тогда количество энергии неободимое для использования можно оставить):thumbup1:

3- "Аура боли" за обмен а "Аура кровожадности" просто?... как по мне то как то немножко туповато. "Аура боли" - не будут брать вообще скорее всего. :thumbdown: :unsure: Предлагаю хотя бы поменять как было.

4- Если использовать "резня" грандмастер(38%) и "канал крови" -это 99.9% смерть варвара (если не прокачана "воля горца"):thumbdown:

5-Что будет с уже прокачаными ЭКУ (за обмен) сбросятся? или можно будет распределить то количество которое уже есть?

Пока что все... заранее благодарю за ответы.

Пы. Сы. Лучники! Чего вы ноите?... вы вообще читерские персонажи...(мое личное мнение)

#142 Беленус

Беленус

    Горожанин

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 21.07.2013 02:08

Я не тестю но есть пару вопросов по варвару:
1- Перекидывает ли "инверсия" "Всплеск адреналина" на врага?

А при чем тут эффекты заклов, оружий к всплеску?

2- "Канал крови" использоваться практически будет очень редко т.к. много энки стоит и реально надеяться на то что ты ударишь после того как союзнику нанесут урон.

Будет использоваться поверьте,ситуации разные.

3- "Аура боли" за обмен а "Аура кровожадности" просто?... как по мне то как то немножко туповато. "Аура боли" - не будут брать вообще скорее всего. :thumbdown: :unsure: Предлагаю хотя бы поменять как было.

Юзаем поиск.

4- Если использовать "резня" грандмастер(38%) и "канал крови" -это 99.9% смерть варвара (если не прокачана "воля горца"):thumbdown:

А вы не используйте.

5-Что будет с уже прокачаными ЭКУ (за обмен) сбросятся? или можно будет распределить то количество которое уже есть?

Пы. Сы. Лучники! Чего вы ноите?... вы вообще читерские персонажи...(мое личное мнение)

Всему своё время.

#143 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 21.07.2013 03:05

немного не в тему но есть вопрос, когда введут ЭКУ, старые ЭКУ сбросят? чтоб можно было сменить ветку или распределить обмены по другому (если их не фулл на лвл).

#144 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 21.07.2013 04:34

В самом начале темы Леонид написал,что не рекомендуется использовать новые ЭКУ тестирующим в боях в вм. Понятно,что это не запрет. Но всё же... Я ещё понимаю когда речь идёт о боях с внеклановыми противниками,но игрок Кровавый Голем пользуется данным ему приемуществом для набивания кланового рейтинга. Считаете это нормально? Не прошу наказывать данного игрока,так-как повторюсь - понимаю,что запрета нет. Прошу анулировать бой.
Код боя: 1D7E7F64F67E4A668478801CA69AADDD , код локации: 1070019

#145 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 21.07.2013 04:41

Голову с плеч Кровавому Голему, злостному набивателю клан рейта с помощью тестового ЭКУ. Это ЭКУ дало мне несравнимое преимущество при призыве даже 2-х игроков в команде противника!

#146 dart voland

dart voland

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 21.07.2013 08:20

Дайте мне протестировать я в ВМ не хожу в клане не состою сижу только в хаотах:rolleyes:

#147 Venomous

Venomous

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 21.07.2013 10:23

На игрока Кровавый Голем было наложено заклинание БОЕВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ

длительностью : до конца боя.
Кровавый Голем использовал умение СИМУЛЯКР. Цель: КонстантиH.
Кровавый Голем использовал умение СИМУЛЯКР. Цель: Diмa.

у нас БТ накладываетсья только на произнесшего закл. я думаю над не распространять симулякр на БТ а то недо жрец сможет всех жрецов и магов сделать бесполезными, это уж слишком.

#148 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 21.07.2013 12:17

ЭКУ "Магнитизм" увеличин в энергии - теперь ЭКУ стоит 25 энергии...
ПЫ.СЫ. На сайте всё также написанно 20

#149 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 22.07.2013 11:02

антимаги блоки теперь особо то отражалкой не попользуются , с помощью магнетизма будет всё видно , ещё маленький + к данному эку :rolleyes:, да и в хаотах маг легко увидит что выбранный противник включил))))))))
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#150 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.07.2013 23:12

немного не в тему но есть вопрос, когда введут ЭКУ, старые ЭКУ сбросят? чтоб можно было сменить ветку или распределить обмены по другому (если их не фулл на лвл).


обычно при таких изменениях администрация делает неделю сброса КУ за 0 золотых талов в аптеке. Наверника и при введении новых ЭКУ так будет.
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#151 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 889 сообщений

Отправлено 23.07.2013 16:50

При передаче ультиматума мага "Ультиматум справедливости" ЭКУ "Симулякр" на мага вражеской команды, интелект мага остается прежним.
Лог боя.

(16:34:12.176): БОРЗОЙ использовал умение СИМУЛЯКР. Цель: Лиssа.


Есть предложение передачи етой ульты на все классы. Например ульта мага с ЭКУ "Симулякр" на вара, и вар с 1 силы остался.

Вот и вся суть предложения.)

#152 сфайрат

сфайрат

    Ополченец

  • Members
  • 311 сообщений

Отправлено 24.07.2013 08:33

инверсия снимает ож с мага и дает вару, проверено, инфа 146%. причем урон от ожа ни сколько не зависит от инты вара, сколько маг заказал, столько и бахает ож. оставьте как есть. представляю - вар с рассеком и ожем в толпе :thumbup:

Сообщение изменено: сфайрат (24.07.2013 08:38)


#153 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 24.07.2013 22:11

Стрельба навесом шляпа. я при такой же силе варом на расстоянии 12 хексов БЕЗ БАЛИСТИКИ бил на 10к. а тут на 13 хексов арт луком бью на 3-4к.

711297.jpg?1472249568


#154 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 24.07.2013 23:10

Стрельба навесом шляпа. я при такой же силе варом на расстоянии 12 хексов БЕЗ БАЛИСТИКИ бил на 10к. а тут на 13 хексов арт луком бью на 3-4к.


Балистика игнорится.

#155 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.07.2013 23:16

Стрельба навесом шляпа. я при такой же силе варом на расстоянии 12 хексов БЕЗ БАЛИСТИКИ бил на 10к. а тут на 13 хексов арт луком бью на 3-4к.


а чем бил? арт луком тем же? на всплеске без?
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#156 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 25.07.2013 00:47

а чем бил? арт луком тем же? на всплеске без?


Без всплеска, арт луком.

Балистика игнорится.


Я сначало думал что будет игнорится на 16 хеков только 4 что свыше дальности.
Получаем что все 16 хексов нам -%. Скажу так, чтоб ударить сверх дальности нормально надо силы 7-10к...

711297.jpg?1472249568


#157 Xenocide

Xenocide

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 25.07.2013 13:51

"Альтруизм" работает корректно, претензий или багов не было замечено.
"Магнетизм" восстнавливает энку даже после смерти мага - это так и должно быть?
P.S. Написал бы раньше, но так как сайт и форум не дружат с FireFox, долго уговаривал себя запустить IE =)
P.P.S. Джагги и блоки уже умеют апать с помощью КУ, маги и жоры - с помощью кастов. Когда уже варам и лукам дадут такую возможность? =)
Новые ЭКУ оставляют осадок кризиса жанра у того, кто их придумал. Мб объявите конкурс на новые КУ/ЭКУ в следующий раз?
Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? So what do you do? Something very silly. You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuсkin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.

#158 МАКСИМУС88

МАКСИМУС88

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 25.07.2013 15:23

"Альтруизм" работает корректно, претензий или багов не было замечено.
"Магнетизм" восстнавливает энку даже после смерти мага - это так и должно быть?


Ну так это хорошо. Апнули а ты с полной энкой.:thumbup:

#159 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 13.08.2013 11:06

Даёшь
Расчленение срабатывает только при активированной резне
Последний герой бежит только после активации песни
Героизм только после активации неисты
Энергичность только на активацию преданности

и т.д. и т.п


Или нормальные не зависимые от зарядов ЭКУ магам и жрецам. транс птички зависит ток от птички а птичка за заряды.... так же и с магом.

А то жрецов и магов обделили это ппц. Нету неодного ЭКУ у них активного без зарядов.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#160 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 13.08.2013 18:56

Вы издеваетесь?
У варов ЭКУ "Дикость".
Вопрос, кто не с той ноги встал?
Я думал оно за энергию и заряды.... Нет же оно пассивное, встретил вара, 2 чумы от наших жрецоов, обе:
"Волчек Рексар использовал умение ЧУМА. Цель: макрель. Сработало умение ДИКОСТЬ
игрока макрель. Умение ЧУМА не имело эффекта."
Ответ игрока, "Почему же, хорошее умение ты энку слил"
Игрок нечего непотерял....

Ну ребятта брееед..... Дайте жрецами пасивки адекватные.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых