Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ехал Ваня на коне ....


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 19.05.2013 15:52

[quote name='Берлиоз']Прочитай про их идеологию и поймешь. УПА воевали исключительно за Украину. То что историю в свое время перекрутили под советы, это есть факт.
Присяга воина УПА:
Я, воин Украинской повстанческой армии, взяв в руки оружие, торжественно клянусь своей честью и совестью перед великим народом украинским, перед святой землей украинской, перед пролитой кровью всех наилучших сынов украинских и перед Высшим политическим проводом народа украинского:

бороться за полное освобождение всех украинских земель и украинского народа от захватчиков и за создание Украинской независимой соборной державы. В этой борьбе не пожалею ни крови, ни жизни и буду сражаться до последнего вздоха и окончательной победы над всеми врагами Украины.

Буду мужественным, отважным и храбрым в бою и беспощадным у врагам земли украинской. Буду честным, дисциплинированным и революционно-бдительным воином. Буду выполнять все приказы начальников. Строго хранить военную и государственную тайну.

Буду хорошим побратимом в бою и в боевой жизни всем своим товарищам по оружию.

Если я нарушу, или отступлю от этой присяги, то пусть меня покарает суровый закон украинской национальной революции и падет на меня презрение украинского народа.[/QUOTE]

грабили и убивали тоже исключительно за идею независимости :rolleyes:
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#22 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 19.05.2013 16:12

Автор темы и сам не подозревал что с этого выйдет такой годный, тонкий троллинг) Говно в этом чане уже бурлит, подкидывайте поленья что бы не угас....
[IMG]http://ksrevolution....ukrplakat05.jpg[/IMG]
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#23 Xrebet

Xrebet

    Ополченец

  • Members
  • 102 сообщений

Отправлено 19.05.2013 17:00

не подчиняйтесь Советам, подчиняйтесь США

#24 imitatop

imitatop

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19.05.2013 17:09

развели тут балаган понимаешь у нас есть свое СС и Гестапо под ником imitator. Этот лошара затрахал уже всех как на форуме так и в игре.
Я не модератор!
Список модераторов: http://forum.nura.biz/showgroups.php

#25 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 19.05.2013 18:00

[quote name='ДЕМЕТРА']грабили и убивали тоже исключительно за идею независимости :rolleyes:[/QUOTE]

Август 1943 года:

"Костопольщина… Красные партизаны находятся в Цуманских и Оржевских лесах и оттуда время от времени нападают на западные села Дераженского района исключительно в целях грабежа… От красных население бежит точно так же, как и от немцев…

"Давидгородецкий район… Что касается большевицких партизан - то население им активно противится. Однако большевики, у которых тут свободные руки, так как у них нет угрозы от немцев, делают, что им угодно, а поскольку население им противится, грабят и террором принуждают подчиняться… Села, лежащие на запад от Горыни, всецело под террором большевиков".

"Высоцкий район… Второй штаб им. Котовского находится в селе Велюги… Эта группа сильно грабит население, поэтому люди ее сильно ненавидят, как грабителей и пьяниц… В некоторых селах Столынского и Высоцкого районов, где стояли наши отряды, по их уходу большевики терроризировали население. Например, в селе Бутове привязали людей к седлам коней и таскали по полю, приговаривая: "Это за то, что кормили секачей".

Декабрь 1943 года

"Дераженский район… Красные часто нападают на село Руда-Красная, Жобринь, колонии Михайловку и Перелисянку. Они также грабят население".

"Людвипольский район… Большевицкие банды часто нападают на села Хотынь (не путать с Катынью или Хатынью. - А.Г.), Быстричи, Великие Селища, Маренин, Бильчаки, Усте, Поташня, Антолин и Билашовка. Они жгут хозяйства, грабят и жгут людей".

"Район Рокитно. …На территории пребывает большая сила коммунистов, которые часто нападают на села, жгут отдельные хозяйства и убивают людей…

19.XI красные партизаны заняли села Тювковичи и Белую, крестьян выгнали из их хат и заняли жилье".

"Район Володимерец. …Большевицкие банды находятся около села Хиночи. Кроме местной банды, на села нападают кочующие банды. Население сильно пограблено. Появляются заразные болезни".

Октябрь-ноябрь 1943 года:

"Район "Дунай"… На село Крапиловку напали ночью красные банды в большом количестве ограбили, сожгли и убили при этом 183 наших крестьянина… Село Дерть окружили, ограбили (забрали до 300 шт. скота). Тут поймали одного крестьянина, посадили на могилу и подорвали ее. 3.XI снова напали на с. Боровое, дожгли хозяйства, которые оставались немцами не сожженными, и убили 20 крестьян"

© [url]http://newzz.in.ua/h...x-partizan.html[/url]
Там еще много интересного, а за что тогда воевали все остальные, раз УПА такие злостные грабители? Димка, неужели ты то же будешь спорить с этим фактом? Святых небыло, увы. :sad: Просто незная историю нельзя спорить просто потому что некрасиво думать по другому, да бы не осквернить память о своих дедах.
[url]http://vn-parabellum...article/upa.htm[/url]

Сообщение изменено: Берлиоз (19.05.2013 18:24)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#26 Beverly

Beverly

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 19.05.2013 20:40

Ну вы совсем долбоебы.

[IMG]http://animatika.ru/.../3/facepalm.jpg[/IMG]

#27 БуКвАp

БуКвАp

    Страж

  • Members
  • 269 сообщений

Отправлено 19.05.2013 22:35

Галю бомбануло, галю опустили, Саныча бомбануло, эх, форум - вечно гори ^__^

[B]Берлиоз[/B], Не пытайся тут что-то доказать, Саныч разбирается в истории так же как и ДЦ в мак.осс , ага. Он , как и повелитель офисного и не очень планктона, урча пропагандой несет флаг ахтунга с воплями "сосите русским" , даже не пытаясь осмыслить что он делает. Но стадо нужно стричь, как говорил Пушкин, поэтому лучше не трогать то, что потом будет вонять ;)
ФоРуМнЫй ПеРсОнАж ИгРоКа Dark Oryk.
Pip-Boy :lol:

#28 БуКвАp

БуКвАp

    Страж

  • Members
  • 269 сообщений

Отправлено 19.05.2013 22:37

Кстати, стих отличный, сохранил себе, спасибо)
ФоРуМнЫй ПеРсОнАж ИгРоКа Dark Oryk.
Pip-Boy :lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых