Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ретуширование действия колапса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 04.04.2013 15:25

Тема о бойнях, осталась замеченной, но грядут новые законы, новые ку/эку, вещи (надеюсь наконец-то появятся рары на лучей 18-19-го лвла), так что понимаю что ситуация с двумя жрецами на бойнях 11-13, 14-16, 17-19 и очень уже скоро на 20-24, пока в подвешенном состоянии.

Как бы было уже такое, но увы должно пройти снова время, чтобы как в прошлом коснулись изменения тюрьмы, астральной связи и т.д.

Оказалось что бороться все таки можно, получив почти идеальный бой вначале, потратив суммарно 6 пополнений зарядов, бой был проигран только благодаря некому рандому в конце.

Противники ошибаются с решениями и иногда и с кастами (шанс 95%), но команд в два жреца/"темных" жреца появляется все больше и больше.

Очень хотелось чтобы разнообразия, но посему и ждем новые ку и эку, может какая-то механика появится, если пока приходится только пополнениями и молитвами увеличивать шанс победы с 10-20%.

Но это все увертюра, в моей обычной манере написания.

Поиграв последние пару турниров, я увы познал, что такое синергия темных жрецов. Скажем времена защитных классов реально канули в лету, с учетом двух колапсов в одну цель на 1-ой фазе. Такой блок или джаг уже будет только интересен, только с позиции лвла и рейта.

Если в арт турнире защитный класс даже без энки с 5500 рейта представляется интересным, то в без артовом варианте, интересен только 20+ лвла рары, а что делать игрокам до 20-го лвла? Не наша же вина что турнир 17-24, с таким огромным разбросом?

Посему если не предоставляется возможным, как то программно запретить или администрация не видит надобности это делать мультиклассовости в стриктед форматах.

Хочу предложить альтернативу, маленькое окошечко в 1 фазу, когда персонаж все же сможет использовать свои ку и эку, стоимостью в 50+ энки, не превратившись в столб на первой фазе.

Так иначе, сделать невозможным применить колапс дважды на одну цель за фазу.

Принцип будет схожим с действием триумфа.

Когда 2-ой триумф, не даст никакого эффекта на цель, на которую уже был наложен или же действует по сей момент 1-ый триумф.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#2 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 04.04.2013 15:48

Подпишусь

#3 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 04.04.2013 15:55

Я бы еще был бы не прочь если бы озар действовал только на фазе, на которой был наложен, а то иногда играет злую шутку

#4 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 04.04.2013 17:12

Я бы еще был бы не прочь если бы озар действовал только на фазе, на которой был наложен, а то иногда играет злую шутку

на фазе или в раунде?
Буду на форуме до 15.04.2015.

#5 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 04.04.2013 18:00

... так что понимаю что ситуация с двумя жрецами на бойнях 11-13, 14-16, 17-19 и очень уже скоро на 20-24, пока в подвешенном состоянии...

Говори за то где играешь, на бойне 14-16 нет команд в 2 темных жреца - ну нету. Хватит уже ныть и писать то чего не знаешь - честное слово надоел, каждую неделю будешь по новой теме создавать об одном и том же?

Защитного класса колапсят, так это такая же защита команды от коллапса союзников. Отколапсили защитного - зато у других энка на месте.


П.С. вот когда я перестачусь в темного - можешь включать 14-16 бойню в свое нытьё
Само зло

#6 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 04.04.2013 18:05

...


Не делайте из моей темы, помойную яму со своими дружками, пожалуйста.

Мы нормально общались какое-то время, но тенденция меняться в людях присутствует. Я вас не осуждаю, поэтому и не хочу персонажа на 14-16, не смогу с Вами.

А внимательно читайте ОП сообщение и смотрите на разделительные знаки.


П.С. Мы не в детском саду, после прошлой темы прошло уже какое-то время, а не 2 недели, я предлагаю другой механизм, надеюсь заинтересует администрацию ибо в госс турнирах защитным классом стало тяжко, при таком огромном количестве темных жрецов.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#7 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 04.04.2013 18:24

Какая помойная яма? Какие дружки? Я указал на совершенную Вами ошибку. Вы пытались авторитетно заявить что бойни 14-16 кишат командами в 2 темных жреца - я сказал что на данный момент ситуация обстоит совершенно не так, и Вы ошиблись в своих суждениях, либо неверно информированы. Может быть вам не понравилась моя форма донесения этой информации? Так Вы сами вывели наш стиль общения на данный уровень своим предшествующим поведением.


П.С. а что там читать - первый пост = набор неверных фактов, много буков жалоб и 1 предложение по существу. "Другой механизм" уже не раз мусолился. И на него уже давно получен ответ = изменения действия коллапса не предвидятся.
Само зло

#8 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 04.04.2013 18:33

І у всьому винен Амур та ІГД, а тепер ще свояк в угол і нас рать....:lol:
Так аби в черговий раз потролити на форумі :lol: Продовжуй далі Жижа чи як її там....Ононоко!

Wild West


#9 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 04.04.2013 18:35

Не делайте из моей темы, помойную яму со своими дружками, пожалуйста.

.


кажется оно про меня, я даже не отписывался!))
Раз это произошло, то попробуйте сыграть с магом в команде( через озарение), можна еще вара (с ультиматумом) если в лом , создавай темы дальше......

Говори за то где играешь, на бойне 14-16 нет команд в 2 темных жреца - ну нету.

а я тебе давно говорю давай темного сделаем, ))

Сообщение изменено: АНАКОНДД (04.04.2013 18:41)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#10 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 04.04.2013 18:38

Может 2 колапса на 1 цель сразу и занадтто, но не пойму проблемы,Зуза возьми команду с 2 жрецов тёмных и играйте также как и они,разве это запрещено?
Сам хожу на бойни 20, и там есть тёмные в формате 2 на 2 очень тяжело тоже играть, но занять 2-3 место тоже неплохо,чем вообще ничего.
Просто если играть по совести, то слабые дерутся со слабыми, а потом на победителя сильная команда,если уж ты так уверенно заявляешь что вы постоянно проигрываете с шансом 90%.
На бойне 17-19 более всё образованно, постоянные боянисты в фулл раро-крафтах одеты, на 20 всё по другому, постоянных команд нету, кто пришёл с теми и вышел, может быть команда с рейтом 2 к на 2 человек, а может 4-5 к, которые в конце играют на победителя, а не нагло ловят и сливают других как один *** из ПВ под ником Чистильщик.
Слава богу что месяц мы его там не увидим.

#11 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 04.04.2013 18:43

Та прикол в тому что против темных виходили с магом и варом на ульт и озар и побеждали....но ему же ведь лень так и дальше ходить или что там ему..он лучше будет тролить на форуме....запарил уже чесно((

Wild West


#12 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 04.04.2013 18:45

Либо же если есть разногласие в составах команд, и пришло на бойню всего 4 команды- не выходите,раз считаете что команды не равные.
Не кормите их ратником,возможно тогда люди будут делиться более приемлемо для всех.
У нас кстати на 20 бойне есть Ватник , который любит так подстрекать не только свою команду и других, и бойни не состояться .
Что мол нет смысла выходить,ибо там команда с 5000 рейта и они возьмут 1 место, а я бомж у нас всего 2500 на двоих.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (04.04.2013 18:48)


#13 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 04.04.2013 18:51

"Другой механизм" уже не раз мусолился. И на него уже давно получен ответ = изменения действия коллапса не предвидятся.


Странно, а я слышал другой ответ. Сможете указать на пост где предложенный мной механизм не входит в планы администрации?

но не пойму проблемы,Зуза возьми команду с 2 жрецов тёмных и играйте также как и они,разве это запрещено?


Это самая крайняя мера и возьмется не два темных жреца, а два джага. Я хочу играть в той команде, в какой хочу и буду играть. Да для меня важно место, но мне интересна концепция боя, оставаться без энки за фазу будучи бойнистом - не интересно. Смысл тогда в кольцах?

Ты как всегда пишешь не о том Грин, ну увы... Я знаю что все равно это поменяется рано или поздно, но хочу видеть более ранние изменения, не ломая при этом сам бойню двойными классами.

У всех моих персонажей редкие раскачки, под одну гребенку - в два жреца и вара играть не очень интересно (http://nura.biz/mana...DB5A26B8AFD88D0). Как уже было сказано кольца и купить легче (пока они продаются конечно).

Но играть интересно, мне нравятся бои против Альбуса/Говоруна; Кулакова - куча адреналина, пусть для нас это даже бой одной фазы, первая фаза задает бой. Против двух колапсов в одну цель, задает бой не фаза, а сетап, из двух апнутых (на время) классов. Пока не все прокушали эту тему, мало что поменяться, но терпение есть) будем ждать.

С позиции набивания очков ратника возможно, вот призеры каждой бойни, кроме 20-24 и ходят в два жреца (для тех кто не умеет внимательно читать и смотреть за разделительными знаками, слово "темные" не будет употребляться).

У меня есть темный жрец и я знаю:

что такое ульт вара и что такое ульт мага по двум жрецам, в текущем -40-44 энки и 66% с шансом на тд в 80% с приемами, это смешно.

Сообщение изменено: Zyza (04.04.2013 19:16)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#14 WyTnik

WyTnik

    Страж

  • Members
  • 250 сообщений

Отправлено 04.04.2013 19:49

Либо же если есть разногласие в составах команд, и пришло на бойню всего 4 команды- не выходите,раз считаете что команды не равные.
Не кормите их ратником,возможно тогда люди будут делиться более приемлемо для всех.
У нас кстати на 20 бойне есть Ватник , который любит так подстрекать не только свою команду и других, и бойни не состояться .
Что мол нет смысла выходить,ибо там команда с 5000 рейта и они возьмут 1 место, а я бомж у нас всего 2500 на двоих.


Ты так громко рот не открывай, вроде сам недавно плакал что тебя слила равная по рейту команда до финала и кричал что не будешь выходить больше. И это, ник мой читай правильно и за словам следи, да и не подстрекал я, а писал сразу перед бойней что и как. А то что ты нуб со своим фулл раром сливаешь так это вообще другое дело...

П.с. Вова сори что влез, просто всякие голубые львы уже достали...

#15 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 04.04.2013 22:06

на фазе или в раунде?


Именно на фазе. Конечно может и я криворук, но когда попадаем на тимы где 1 темный жрец часто я не успеваю дать озар до коллапса, и тем самым блокирую своему вару резню. И хотя магов в брекете 11-13 кроме меня и варда почти нет-кругом засилье жрецов, но это напрягает)

#16 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 05.04.2013 09:28

Опять 25 . Тут как об стену головой.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#17 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 05.04.2013 09:40

Весь игнор список отписался (хоть и не вижу что писали), благодарю господа.

Дабы основная мысль темы не затерялась, повторю:.


Так иначе, сделать невозможным применить колапс дважды на одну цель за фазу.

Принцип будет схожим с действием триумфа.

Когда 2-ой триумф, не даст никакого эффекта на цель, на которую уже был наложен или же действует по сей момент 1-ый триумф.


П.С. Не рубите пожалуйста под корень защитные классы на турнирах и бойнях, в связи с обильным количеством темных жрецов.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#18 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 05.04.2013 11:41

ой ой тот что типо не читал что игнор список написал....Скажу одно и тот пример где я в бою, то через миникарту я не успел ниче сделать кроме оберега....ульт вара и -100 енки.. а х да я ж не пошол на форум плакать что у меня 0 енки на 1-й фазе. Тебе не интересные такие бои как ты привел пример так не приходи на бойни и не ной, нам интересно и мы играем.

П.С. убейся головой об стол!:rolleyes:

Wild West


#19 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 05.04.2013 12:12

ой ой тот что типо не читал что игнор список написал....Скажу одно и тот пример где я в бою, то через миникарту я не успел ниче сделать кроме оберега....ульт вара и -100 енки.. а х да я ж не пошол на форум плакать что у меня 0 енки на 1-й фазе. Тебе не интересные такие бои как ты привел пример так не приходи на бойни и не ной, нам интересно и мы играем.

П.С. убейся головой об стол!:rolleyes:


Амур не корми зузу, он же все равно еще создаст , как минимум десяток похожих тем, при этом опишит ситуацию в крайне ярких красках, на 16 бойне одни темные жорики а против их будут играть пустые джаги тд. и тп.

. Я хочу играть в той команде, в какой хочу и буду играть.

тут этим все сказано, человек уперся рогом и пытается решить проблему через форум, пожелаем ему удачи.........
п.с я уже 4 сброса ку сделал , приспосабливаясь к новым командам на форуме не ныл
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#20 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 05.04.2013 12:29

Просто не путай сбросы КУ со сменой команды)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых