Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойни, система усовершенствования.


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#1 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 07.03.2013 17:13

Есть пару предложений, но нужна поддержка игроков или критика (этого будет уверен больше), но самое главное внимание администрации и желание повысить интерес игроков, пересмотрев устаревшую систему бойнь.


Априори предложения:

1. Пересмотреть систему начисления очков (сделав возможно не продаваемыми ратник вещи, за исключением компонентов и эликсиров).

1 место - 1.5(2) т.з
2 место - 1 т.з.
3 место - 0.5 т.з.

2. Пересмотреть систему призовых мест, сделать в % соотношении от количества команд участников.

http://forum.nura.bi...16&postcount=13 по этому принципу, но желательно уже увеличив стоимость получаемого ратника (опять же с учетом ратник вещей не продаваемых).
Я считаю что не справедливо, на 17-19, вечером бывает до 10 команд, но мест только 3 (я вхожу в эти 3 команды, дабы сразу прояснить с хейтерами и форумными троллями) и опять же займут их уже одни и те же команды, пусть минимальными значениями поощряются те, кто не боится и не стыдится приходить и пробовать свои силы, имея после бойни победы (очки).

3. Сделать бойню чаще:

3.1. Три раза в день.
3.2. Три раза в день, 1 из которой будет госс бойня, для людей только в госс вещах (не ограничивать игроков упившихся эликами).
3.3. Две отдельных бойни: 2+2 (сыровато, если в одно и тоже время, может не состоятся, нужно думать).



Не обязательные предложения:

1. Сделать не продаваемые вещи ратника:

1.1. Продать можно будет только компоненты и эликсиры.
1.2. Продать можно будет все, кроме колец ратника и транспорта.
1.3. Продать можно будет все, кроме колец ратника.

2. Пересмотреть систему бойнь, как движения с оптикой по локации в пользу случайных битв, посредством формирования случайной сетки (с распределением команд).

+ : не возможность договорится (дабы не пугать, можно употребить другое слово - "нейтралитет") между собой, убив параллельно слабые команды и сыграв между собой за призовые после.

- : пропадет эффект охоты/гопа, некоторым это очень нравится, отпадет надобность в оптике (вывод талл из игры).


Косметические улучшения:

1. Программно ограничить мультиклассовость на бойнях

1.1. Увеличить действие ультов, из расчета +1 класс: 2 жреца на бойне - ульт 99%; 3 мага на бойне - ульт блока из расчета 4ых.
1.2. Наверное не выполнимо но: уменьшение действий ку при дублировании классов: 2 вара - ярость топора на 2 вместо 4, 2 колапса - уменьшить эффект на 50%, 2 тюрьмы - уменьшить эффект на 50%.

Резать конечно колапс не стоит из-за лазейки, которую нашли игроки.

1.3. Сделать невозможность использовать на одну цель умений, на примере колапсов (использование первого вешает оберег на время действия перезарядки), по принципу триумфа.


Ну и самое главное, уважаемая администрация, давайте найдем совместную мотивацию для того чтобы Вы занимались бойнями. Те же 3к с их лесами и т.д. - и вывод денег и игроки чувствуют себя более пвп/твт направленности, чем обычные игроки, которые и берут участие в пвп боях.

Я уже предлагал своего рода плату за вход, пусть и чисто символическую.

Давайте придумаем вместе, что либо на взаимовыгодных условиях.

Сообщение изменено: Zyza (07.03.2013 21:40)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#2 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 08.03.2013 13:43

А ведь могут и прислушаться...блин...
Однозначно против всего.Ну кроме системы распределения очков ратника ))
Не дай боже запретят продавать ратник...Гибель бойни как таковой обеспечен, гарантирую.Никакой нормальный человек не будет висеть год-два на бойнях что бы набить себе 4 кольца ратника.Уверяю.Это мы просто фанатики и смысл игры для нас такой.А та текучка про которую ты говоришь,долго не выдержит и колец не будет,ничего не будет.

Сообщение изменено: IGD (08.03.2013 13:53)

Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#3 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.03.2013 13:54

А ведь могут и прислушаться...блин...
Однозначно против всего.Ну кроме системы распределения очков ратника ))
Не дай боже запретят продавать ратник...Гибель бойни как таковой обеспечен гарантирую.Никакой нормальный человек не будет висеть год-два на бойнях что бы набить себе 4 кольца ратника.Уверяю.Это мы просто фанатики и смысл игры для нас такой.А та текучка про которую ты говоришь,долго не выдержит и колец не будет,ничего не будет.


к чему тут прислушиваться))) если такое делать, то нужно по цепочке запрещать , перевод голды, продажу дропа за голд, крафт только за талы, рыры в кузню за пол цены и тд тп. и самое главное очень большой онлайн,
п.с даже против трех бойнь в день, двух с головой хватает

1.1. Увеличить действие ультов, из расчета +1 класс: 2 жреца на бойне - ульт 99%; 3 мага на бойне - ульт блока из расчета 4ых.
1.2. Наверное не выполнимо но: уменьшение действий ку при дублировании классов: 2 вара - ярость топора на 2 вместо 4, 2 колапса - уменьшить эффект на 50%, 2 тюрьмы - уменьшить эффект на 50%.

)) улыбаюсь, то есть если у меня есть два знакомых, 1 жорик светлый а другой темный , то мне с ними нельзя будет выйти!? ты просто на прямую предложи банить таких игроков
добавь в предложение,запрет вход на бойню мутантов, ведь лук , джаг, блок не должен ходить в вар шмоте , а варвары не иметь ловки .больше чем у луча, , ну не бред ли это!?

Сообщение изменено: АНАКОНДД (08.03.2013 14:15)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#4 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.03.2013 13:59

Никакой нормальный человек не будет висеть год-два на бойнях что бы набить себе 4 кольца ратника.


Юр, отвечу тебе в этой теме один раз, так как ты уже месяцок отказываешься поговорить в скайпе (дальнейшее обсуждение только голосом, я за 5 минут тебе все расскажу и объясню, здесь на это уйдет 200 постов).

Или так сильно занят, что нужен уже секретарь-референт или нету желания, право твое.

А ведь могут и прислушаться...блин...


А после такого комментария, я уже вижу как поменялось ко мне твое отношение в целом. Спасибо большое.


Но не хочу превращать тему в обсуждение одного и того же постулата по 100500 раз, в следствии чего теряется основная идея и смысл.


2 т.з. за первое место - 3 раза в день = 6 т.з. (при не продаваемых вещах ратника (кольцах) ) - привел пример лично твоего аттенданса, пусть и не успешности, уменьшим на 50% - 3 т.з., лично ты точно сможешь иметь.

Как раз мое предложение в целом и направленно против фанатичности и полезности боень для всех игроков, а не только тех, как Сверт выразился: "Кто пришел сюда первый".

С введением новых вещей ратника, появится дополнительный смысл и новое дыхание. Ведь вещи могут иметь статы лучше раров или как у раров или быть просто красивыми внешне.

Предложение меняет бойню, да я бы хотел чтобы малопопулярный на сегодняшний день вид боев, стал более востребован для большей аудитории игроков.

П.С. Я ожидал что первый отпишется Анакондд, и вскоре ИГД. Но отписались оба практически одновременно.
П.С.2. Я больше жду комментариев от Сверта конечно и Колдри/ДЦ. Особенно от представителей администрации, так как только от них зависит дальнейшая судьба этого вида боев, в частности оживления 14-16 бойни и воскрешения/рождения 20-24.

Сообщение изменено: Zyza (08.03.2013 14:41)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#5 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.03.2013 14:23

П.С. Я ожидал что первый отпишется Анакондд, и вскоре ИГД. Но отписались оба практически одновременно.
П.С.2. Я больше жду комментариев от Сверта конечно и Колдри/ДЦ. Особенно от представителей администрации, так как только от них зависит дальнейшая судьба этого вида боев, в частности оживления 14-16 бойни и воскрешения/рождения 20-24.


твою тему уже давно прочли, ты наверно со вчерашнего дня все никак не мог дождаться коментариев!)), случайно зашол, случайно увидел комент игд, ответил и ты тут как тут а я не сомневался!)))
п.с сверт не ответит скорей всего!)) не жди и не надейся!))

Сообщение изменено: АНАКОНДД (08.03.2013 14:26)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#6 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 08.03.2013 14:24

вот честно не понимаю, к чему запрет на продажу ратника. Вот, например, бил ратник человечек 1-2 года, взял кольцо. Сделал перестат (мотив не важен) 2 года потрачены зря?
Набито определенное ТЗ, не хочет больше ходить на бойню и все, и сливать очки на элики и компоненты, вместо того, чтобы взять вещь и продать?

Queen


#7 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 08.03.2013 14:33

то нужно по цепочке запрещать , перевод голды, продажу дропа за голд, крафт только за талы, рыры в кузню за пол цены и тд тп.

на самом деле было бы наверно не плохо , не потратив реала перс может одеться гос / крафт , потратив - может одеть рар / арт. только при условии пересмотра цен на дроп ( в таллах ) , чтоб остался хоть какой то смысл бить мобов.
только с грибами бред получится ))

Сообщение изменено: Dемон (08.03.2013 14:35)


#8 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.03.2013 14:38

вот честно не понимаю, к чему запрет на продажу ратника.


Это же стоит второстепенным предложением. Это не самое основное к чему я апеллирую.

Причина лишь одна - запрет продажи ратника, в моем виденье, приведет к увеличению интереса к бойням в целом, особенно формат 20-24; негативно повлияв и затронув максимум 2-3 человек, представленных на 11-13, 14-16 и 17-19.

Ратник выделится (я предлагал так сделать и с турнирами - ввести турнирные вещи от рейтинга) и игроки с ним будут в большем почете, по крайней мере будет приятно самим.

Будет больше смысла одеваться в рары и упиваться эликами людям, которые только осваивают бойни.

П.С. Леди Т, Вы знаете сколько новых людей пришло на 17-19 с сентября 2012 года? Людей, которые играют за призовые я имею ввиду конечно.

Если не знаете я отвечу - 2 человека. Мой лук и варвар Потемкин. Это не нормально, с нынешней системой получения очков ратника, количеством призовых мест - это закрытый клуб без будущего.

А закрытый, потому что представить, что появится новая команда из трех человек. Да даже один человек, вложивший 500 у.е. в персонажа и внезапно умеющий еще и думать и играть и повлиявший на весь метагейм формата бойнь своего лвла, равен 0.

Сообщение изменено: Zyza (08.03.2013 14:49)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#9 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 08.03.2013 14:46

Не может наша "мать тереза" успокоится(((( :lol::lol::lol:

Против запрета продажи ратника - потому что ето полный бред, на 20-м лвл он мне не нужен будет, та и на 19-м кроме колец ничего и ненадо(которые бью уже не один год);
против введения твоих ульт - бред сивой кабылы, потому что кто с кем пожелает тот и с тем будет ходить, и захотят колапсить одного и того ж игрока и захотят вг бить одного и того ж игрока и т.д. и будут делать так как им хочится и нравится;
новое распредиление очков - возможно, но не поддерживаю - как меня то устраивает все то что шас есть.

Сообщение изменено: Amour (08.03.2013 14:48)

Wild West


#10 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 08.03.2013 14:58

А смысл ходить игрокам 11-13 тогда на бойню?Они ТВ защищают и апать лвл не собираются...

rZlkUeu.jpg


#11 WhiteBeard

WhiteBeard

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08.03.2013 15:04

Против изминения системы начисления очков.

Против продажи ратника - вот смотрите одел игрок персонажа на бойню 14-16 в раник 15 лвл, докачался он до 17 лвл на 18 есть рары которые гораздо поленее ратника, то что делать такому игроку с вещами 15 лвл? Вторая сторона захочет игрок стать сильным противником на 14-16 ему нужен ратник, но где он его сможет только набить, когда другие команды "старики" будут ходить в ратнике, тобиш набивать будет долго. Да и что делать с теми кто купил ратник кольца? другие то не смогут по 2-3 года торчать на бойнях, а если ето 20+ и того больше.


Предложение по поводу ультов до 99% на 2 класа (сугубо мое мнение как я ето вижу) "Мою команду убивают другие в 2 темных жреца они лишают нас енергии, противостоять им своим составом мы не можем, изменятся мы не хочем, ЗДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО"
Борррооодачч

#12 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.03.2013 15:07

А смысл ходить игрокам 11-13 тогда на бойню?Они ТВ защищают и апать лвл не собираются...


Смысл ходить игрокам или мультам, которые используют проклятия уничтожения?

Игрок начинающий играть в новую эру и рассматривающий себя только в формате мини твт боев 3на3 на 11-13 сможет набить себе вещей на свой лвл, купить вещи на вырост продолжая скажем играть 14-16 после апа.


П.С. Очень приятно что тема сегодня ожила. Правильно заметил Анакондд, не ожидал я что будет затишье полное при около 100 просмотрах.

Тем не менее, пока отписались уже трое, кого все устраивает, так как подпадают под:

а)еще вчерашние темы про проклятия уничтожения;
б)наличие одинаковых классов (в данном случае три человека играющие в формате 2 жреца, двое из которых, играющие в формате два темных жреца с колапсом 100 в одну цель);
в)и постоянное участие на бойнях (тут без сарказма, молодцы и как человек относительно новый на бойнях, спасибо Говоруну, Корму и Фишеру, что показали что к чему; готов объяснить свою позицию и попытаться поговорить, но в голосовом формате, а не зафлуживая тему).

Предложение по поводу ультов до 99% на 2 класа (сугубо мое мнение как я ето вижу) "Мою команду убивают другие в 2 темных жреца они лишают нас енергии, противостоять им своим составом мы не можем, изменятся мы не хочем, ЗДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО"


Здравствуйте злобный блок! (можно было бы не так официально конечно, ведь мы знакомы и основами :) ). Напишите пожалуйста, каким классом является ваш второй постоянный (приближенным к постоянному) партнер кастер по команде? Вы (жрец), а второй человек?

Сообщение изменено: Zyza (08.03.2013 15:13)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#13 WyTnik

WyTnik

    Страж

  • Members
  • 250 сообщений

Отправлено 08.03.2013 15:13

Если не знаете я отвечу - 2 человека.

А я рад, что покинул вас) Скажу одно - бойни сильно вредят нервной системе) Надо что то менять на бойнях ? - возможно, но запрет на продажу ратника - убьет бойню, имхо. Да я ходил, хожу на бойню что бы одеть основу, и да я не вливал реала вообще, и для побед на бойне тоже. Сейчас людей на бойнях хватает, да понимаю, все хотят выиграть, но тут уже самому надо что то менять.
По поводу мультиклассовости, скажу, не оч приятно когда в тебя летит 2 колапса по -50 енки, даже с подклассом 11ур, снимает 50 енки. Ульта вара/озар мага иногда помогает. Но в твоем сетапе(Zyza) спастить от 2х колапсов никак, но как я уже писал выше - надо что то менять самому/команде.
Нет хороших мыслей о запрете/уменьшении эффекта от 2х одинаковых классов в команде, но что то изменить возможно, наверное.

П.с. выразил сугубо свое мнение, ничего личного, никаких поддерживаний чьих то мыслей, сказал что думаю.

#14 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.03.2013 15:19

...


А нам жаль что Вы покинули нас)

Нервной системе вредит все.

Шуть с ними с колапсами, это стоит последним пунктом в моем предложении по изменении боень, я написал намного больше предложений.

Просто сначала была порезка тюрьмы, из-за чего пострадали жрецы все - как хаотические, жрецы в замесах так и бойнисты.

Если писать отдельно предложения про колапс, то это коснется и его. Рано или поздно, но коснется. Если тактически 2 колапса в одну цель (-100) считаются правильным (один игрок остается без энергии, не имея дополнительных вещей с энергией). А ультиматум вара (-40(-44)) в любом случае позволяет сделать снова же 4 колапса, 2 на первом и 2 на 4-ом. Также как и дублирование классов в формате 3на3.

То значит так и будет. Тут же, уже вопрос пвп механики, глазами разработчиков.

Сообщение изменено: Zyza (08.03.2013 15:57)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#15 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.03.2013 15:32

последний раз отвечу

б)наличие одинаковых классов (в данном случае три человека играющие в формате 2 жреца, двое из которых, играющие в формате два темных жреца с колапсом 100 в одну цель)

сейчас часто играю в тиме 2 жор, но это временная мера, так вот очень тяжело противостоять теперь,( варовский ульт, колапс жоры и стоит 2 бочки с немного манны, еще немного замешкал или попал на озар и второй ульт от мага , можна еще добавить чумку и шанс на произнесение тд в опе, хз че там на 19 творится, надеюсь скоро увижу, но у нас 2 жоровским мордам могут дать мзды!) но я хочу играть с ними в команде, они мои товарищи , так сказать по оружию да и вообще, ну что поделаешь что они жорики а делать мгновенно перестаты, сам пойми очень не удобно, разве что ты станешь нашим спонсором , что бы твоя душа успокоилась.А ведь есть еще ситуации , не хватает людей берут уже кого угодно, и по два мага ходили люди, так что им за это урезать ку в действии или че ты там еще предлогал делать с ними, и вообще мой вывод , у тебя заело......
меня часто спрашивают , как раскачать того или иного персонажа, часто отвечаю, сделай персонажа раскаченого под самую сильную тиму, но он должен быть универсалом, потому что все так меняется и нет идеально всегда сильной команды, сегодня ты отклоняеш стрелы духов а завтра будеш умирать от яд стрел с одной тычки, потому что не вкачал защиту, так и здесь, есть сильные 2 жоры , а есть команды которые их вынесут без проблем, потому руки прочь , пусть будет разнообразие в игре..
все простите удаляюсь

Сообщение изменено: АНАКОНДД (08.03.2013 15:46)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#16 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 08.03.2013 15:37

последний раз отвечу

сейчас часто играю в тиме 2 жор, но это временная мера, так вот очень тяжело противостоять теперь, но я хочу играть с ними в команде, они мои товарищи , так сказать по оружию да и вообще, ну что поделаешь что они жорики а делать мгновенно перестаты, сам пойми очень не удобно, разве что ты станешь нашим спонсором , что бы твоя душа успокоилась.А ведь есть еще ситуации , не хватает людей берут уже кого угодно, и по два мага ходили люди, так что им за это урезать ку в действии или че ты там еще предлогал делать с ними, и вообще мой вывод , у тебя заело...... все простите удаляюсь


Првильно, но к етому *** ононоко не дойдет...больше не отписуюсь в флудутемах

Wild West


#17 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 08.03.2013 15:52

вы ( "бойнисты" ) много раз , в разных темах , пишите что играете на бойне ради развлечения , так не все равно ли если ратник продать нельзя будет ? от этого уменьшится развлечение ?

P.S. мне бойня безразлична , просто смешно читать как "вы играете ради фана" )))

#18 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 08.03.2013 15:53

Юр, отвечу тебе в этой теме один раз, так как ты уже месяцок отказываешься поговорить в скайпе (дальнейшее обсуждение только голосом, я за 5 минут тебе все расскажу и объясню, здесь на это уйдет 200 постов).

12 часов в день работаю,3-4 дня подряд,прихожу с работы ничего не хочется делать,в свободные дни сплю:) либо не дома..когда как..
Как нибудь созвонимся.

А после такого комментария, я уже вижу как поменялось ко мне твое отношение в целом. Спасибо большое.

Отношение мое нормальное.Не гони волну:)
Я просто не одобряю твою идею касательно бойни,особенно запрет продажи ратника.


П.С. Я ожидал что первый отпишется Анакондд, и вскоре ИГД. Но отписались оба практически одновременно.

Польщен.))

вы ( "бойнисты" ) много раз , в разных темах , пишите что играете на бойне ради развлечения , так не все равно ли если ратник продать нельзя будет ? от этого уменьшится развлечение ?

P.S. мне бойня безразлична , просто смешно читать как "вы играете ради фана" )))


Вы голд зарабатываете как? на дропе/рынке? Правильно?
Мы же играем на бойне,получаем от этого удовольствие и фан,а наши моральные и материальные потери компенсируются очками ратника с помощью которых потом мы сможем ощутить свое "не зря" потраченное время..спасибо.


Еще кое что. Я критикую ИДЕЮ,а не человека.

Сообщение изменено: IGD (08.03.2013 16:22)

Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#19 WyTnik

WyTnik

    Страж

  • Members
  • 250 сообщений

Отправлено 08.03.2013 15:53

вы ( "бойнисты" ) много раз , в разных темах , пишите что играете на бойне ради развлечения , так не все равно ли если ратник продать нельзя будет ? от этого уменьшится развлечение ?

P.S. мне бойня безразлична , просто смешно читать как "вы играете ради фана" )))


Мой пост спешал фор ю)

#20 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.03.2013 15:59

вы ( "бойнисты" ) много раз , в разных темах , пишите что играете на бойне ради развлечения , так не все равно ли если ратник продать нельзя будет ? от этого уменьшится развлечение ?

P.S. мне бойня безразлична , просто смешно читать как "вы играете ради фана" )))


Играй в наперстки , ради фана! победа, это просто надпись о том что ты выиграл , но не более, то есть тал ты не получишь, как то так , надеюсь ты понял о чем я
Если Администрация разрешает зарабатывать золото на продаже дропа, и сравнить, заработок полученный от голого перса на скорпах и одетого и упитого персонажа на бойне, то можна сказать , да на бойне играют фанаты этого ритуала припровожения а не любители заработать . Но на сколько я понял зузу, его предлождение запрета только ради того что бойнисты не дают играть простым игрокам, так вот наверно они просто не доросли до того уровня, хотя сейчас заметил , людей становится больше , что не может не радовать

Сообщение изменено: АНАКОНДД (08.03.2013 16:09)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых