Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вещи за обмены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#1 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.02.2013 12:19

Какие же будут следующие вещи для других классов за обмены? Или что Вы бы хотели видеть?

Рейнджер:

Кастет увеличивающий ловкость - уг, но таких еще не было.
Лук на 12/13 клеток, который снимает броню при ударах - немного апнем яд лучей.

Жрец:

Заклинание увеличивающее инту и силу (по принципу остороги) - минимальный эффект 50.
Заклинание увеличивающее силу и реакцию (по принципу остороги) - минимальный эффект 30.

Варвар:

Одноручный топор с дальностью атаки 2 клетки?
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#2 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.02.2013 12:46

смотря на какие ЛВЛ вещи, если 16-17 то для лучей кастет с дальностью 2
Буду на форуме до 15.04.2015.

#3 Slon King

Slon King

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 22.02.2013 12:50

[quote name='Zyza']
Одноручный топор с дальностью атаки 2 клетки?[/QUOTE]
А копейщикам что тогда делать?

#4 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 22.02.2013 12:51

[quote name='imitator']смотря на какие ЛВЛ вещи, если 16-17 то для лучей кастет с дальностью 2[/QUOTE]

ну как и всем на 18-й лвл) на 16-м же есть эпик кастеты, было бы не плохо если бы сделали на 18-й достойную замену им) ждемс) ну насчет апа яд ветки тоже не плохая идея)

#5 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.02.2013 12:51

[quote name='Slon King']А копейщикам что тогда делать?[/QUOTE]

Снимать трусы и бегать. А если серьезно, копейщики и так получили отличное оружие не так давно.

[quote name='Kazantipovec']ну как и всем на 18-й лвл) на 16-м же есть эпик кастеты, было бы не плохо если бы сделали на 18-й достойную замену им) ждемс) ну насчет апа яд ветки тоже не плохая идея)[/QUOTE]

Абсолютно верно. Нужно развивать хай лвл составляющую игры. Для малышей очень много и так было сделано летом.

Сообщение изменено: Zyza (22.02.2013 13:30)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#6 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.02.2013 13:23

[quote name='Kazantipovec']ну как и всем на 18-й лвл) на 16-м же есть эпик кастеты, было бы не плохо если бы сделали на 18-й достойную замену им) ждемс) ну насчет апа яд ветки тоже не плохая идея)[/QUOTE]

у эпиков дальность 1, хотелось бы вещичку с дальностью 2. А для 18 лвл лучам толком уже ничего не надо. Разве что лук, на удар которого нельзя дать ответку.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#7 DragsKill

DragsKill

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.02.2013 13:29

[quote name='Zyza']Снимать трусы и бегать. А если серьезно, копейщики и так получили отличное оружие не так давно.



Абсолютно верно. Нужно развивать хай лвл составляющую игру. Для малышей очень много и так было сделано летом.[/QUOTE]

Да для пік дали норм пушку НО!!!!!! луки получіли не гіршу а також жори які гнали на дісніцу!!!! є пару норм іграків які норм знею вирулюють правда пришлось не в лову а в реаку качнутись!!!!!:tongue_smilie: А і доречі ЩО бокі погану вещічку получіли? чі джагі ? 17лв речі взагалі яркі получілись!!!! ну це приумові якщо рукі не з (_!_) ростуть!

#8 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 22.02.2013 13:30

[quote name='imitator']у эпиков дальность 1, хотелось бы вещичку с дальностью 2. А для 18 лвл лучам толком уже ничего не надо. Разве что лук, на удар которого нельзя дать ответку.[/QUOTE]

ну лук без ответки было бы очень хорошо) но в продолжение темы апа яд ветки было бы не плохо что бы лук был с эффектом блокирующим регенерацию и исцеление) что то по типу сд)

Сообщение изменено: Kazantipovec (22.02.2013 13:36)


#9 АпЭлСиН

АпЭлСиН

    Ополченец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 22.02.2013 13:31

Я тоже за кастет для лучей, луков и так имбо 16-18 лвл по два на уровень. А так по поводу других классов сижу гадаю)
http://img-fotki.yan...10ee_9bf88010_S
Для того чтобы проиграть хаот, не достаточно одной фазы, нужно тупить целый бой

#10 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:09

[quote name='imitator'] Разве что лук, на удар которого нельзя дать ответку.[/QUOTE]

А харя не лопнет?
2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST

#11 DragsKill

DragsKill

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:13

[quote name='Chez']А харя не лопнет?[/QUOTE]

+:thumbup:

#12 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:13

ну например [B]блокам [/B]щит который бы чото давал или отнимал при попадании в блока.
[B]Варварам [/B]пику с доп, вампиризмом но в обход заклу гнили, плюс дальность 4. Короче чтоб гнил не работала на вамп от пики.
А одноручки с дальностью 2 думаю стоит сделать просто крафтовой или раровой.
[B]Джагам [/B]мечик с поглощением урона в процентах. Например по 3-5 процентов за один удар, коммулятивно, но не более 20%. И скорее всего надо делать двухсторонний, чтоб эффект срабатывал при нанесении повреждений джагу маг уроном или физ уроном, так же при попадании джагом по противнику, или ответкой.
[quote name='Chez']А харя не лопнет?[/QUOTE]
это скорее сарказм был, так как у лучников и так луков валом. Лучам кастеты нужны
Буду на форуме до 15.04.2015.

#13 DragsKill

DragsKill

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:15

[quote name='imitator']ну например [B]блокам [/B]щит который бы чото давал или отнимал при попадании в блока.
[B]Варварам [/B]пику с доп, вампиризмом но в обход заклу гнили, плюс дальность 4. Короче чтоб гнил не работала на вамп от пики.
А одноручки с дальностью 2 думаю стоит сделать просто крафтовой или раровой.
[B]Джагам [/B]мечик с поглощением урона в процентах. Например по 3-5 процентов за один удар, коммулятивно, но не более 20%. И скорее всего надо делать двухсторонний, чтоб эффект срабатывал при нанесении повреждений джагу маг уроном или физ уроном, так же при попадании джагом по противнику, или ответкой.

это скорее сарказм был, так как у лучников и так луков валом. Лучам кастеты нужны[/QUOTE]

про піку твої словаб адмінам в уши!!!!:thumbup1::thumbup1::thumbup1::thumbup1::thumbup1:

#14 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:17

[quote name='imitator']ну например [B]блокам [/B]щит который бы чото давал или отнимал при попадании в блока.
[B]Варварам [/B]пику с доп, вампиризмом но в обход заклу гнили, плюс дальность 4. Короче чтоб гнил не работала на вамп от пики.
А одноручки с дальностью 2 думаю стоит сделать просто крафтовой или раровой.
[B]Джагам [/B]мечик с поглощением урона в процентах. Например по 3-5 процентов за один удар, коммулятивно, но не более 20%. И скорее всего надо делать двухсторонний, чтоб эффект срабатывал при нанесении повреждений джагу маг уроном или физ уроном, так же при попадании джагом по противнику, или ответкой.

это скорее сарказм был, так как у лучников и так луков валом. Лучам кастеты нужны[/QUOTE]

не жирно ли блокам и джагам?) по одной плюхе уже им дали, куда им вторая то)

#15 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:20

[quote name='Kazantipovec']не жирно ли блокам и джагам?) по одной плюхе уже им дали, куда им вторая то)[/QUOTE]

ну на будущее, да и блокам всё ножики дают)) а щиты где? а джагам самое то. Я б себе взял. Но опять же почему нет? ведь стоят то обмены
Просто мне кажется что вещи за обмены для других классов почти готовы. А это так предложение для новых шмоток
Буду на форуме до 15.04.2015.

#16 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:35

Лучнику не хватает кастетов на 18 уровень, луки что на 17 что на 18 есть.
Кастеты обычно используются в конце боя против блоков и джагов,сделать дальность 2 и добавить эффект понижения реакции/брони, на выбор.

#17 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:45

[quote name='Green Lion']Л и добавить эффект понижения реакции[/QUOTE]

Нельзя такой - слишком имбово.


2 Имитатор: лук без ответки, тоже чё то загнули Вы.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#18 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:49

[quote name='Zyza']Нельзя такой - слишком имбово.
[/QUOTE]
Почему на 16 же есть кастет на понижение реаки

#19 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:52

[quote name='Zyza']
2 Имитатор: лук без ответки, тоже чё то загнули Вы.[/QUOTE]

в помощь вам правый глаз
[quote name='imitator'][quote name='Chez']А харя не лопнет?[/QUOTE]
это скорее сарказм был, так как у лучников и так луков валом. Лучам кастеты нужны[/QUOTE]
Буду на форуме до 15.04.2015.

#20 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.02.2013 15:00

[quote name='Green Lion']Почему на 16 же есть кастет на понижение реаки[/QUOTE]

В какой игре?
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых