Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мщ


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#1 a sun

a sun

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 17.02.2013 16:16

Сделайте мастеру щиту антимагу полное отражение МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ, думаю многие согласятся что противостоять 1-1 и так тяжело. Отражение на то и есть чтобы отражать все заклинания мага ! У меня все. :mellow:


пример http://nura.biz/mana...9E6BFB4C5C13B40
Метеоритный дождь

Уровень магии: 4
Требуемый класс: Маг
Минимальный подкласс: Аколит
Цена: изучается при помощи свитка
Затраты маны: 480
Максимальный эффект: 310
Модификатор защиты: 65
Спасбросок: Половина

Сообщение изменено: a sun (17.02.2013 16:24)

Закон един и обычно предельно ясен, а вот его трактовка разнообразна и зависит только от честности и беспристрастности. аминь

#2 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 17.02.2013 16:47

Сделайте мастеру щиту антимагу полное отражение МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ, думаю многие согласятся что противостоять 1-1 и так тяжело. Отражение на то и есть чтобы отражать все заклинания мага ! У меня все. :mellow:


пример http://nura.biz/mana...9E6BFB4C5C13B40
Метеоритный дождь

Уровень магии: 4
Требуемый класс: Маг
Минимальный подкласс: Аколит
Цена: изучается при помощи свитка
Затраты маны: 480
Максимальный эффект: 310
Модификатор защиты: 65
Спасбросок: Половина

когдато и отраж от внедрения паразитов работал, но как то кто то пожаловалсе что ему тяжко 3 илитидов убить и порезали отраж на илитидах. потом так же на магмах так как мол блоки на них качались ( завидно артам стало) так что во всем виноваты предложения на форумах так или иначе :rolleyes:

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#3 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 17.02.2013 19:48

Против, отраж на высоких уровнях итак чуть ли не 100%, так что противостоять блоку анти-магу можно только МД, а оно не у каждого есть
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#4 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 18.02.2013 00:31

когдато и отраж от внедрения паразитов работал, но как то кто то пожаловалсе что ему тяжко 3 илитидов убить и порезали отраж на илитидах. потом так же на магмах так как мол блоки на них качались ( завидно артам стало) так что во всем виноваты предложения на форумах так или иначе :rolleyes:


ты факты то не искажай , не тяжко а не реально , так как внедрение только 1 кастил , остальные тупо стояли , а маринад боя не катит , да и в багах это просто написали
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#5 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 18.02.2013 01:34

Против,что тут еще сказать?И так блока не легко убить...

rZlkUeu.jpg


#6 a sun

a sun

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18.02.2013 10:07

Если в мага руки с жопы то естественно должен убивать. А я всего лишь хочу нормально работающий отраж.....Который должен отражать все заклинания мага а не на половину :sad:

Какой же я тогда антимаг если не могу отразить заклинания мага ?
Закон един и обычно предельно ясен, а вот его трактовка разнообразна и зависит только от честности и беспристрастности. аминь

#7 a sun

a sun

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 21.02.2013 13:40

Ап.............
Закон един и обычно предельно ясен, а вот его трактовка разнообразна и зависит только от честности и беспристрастности. аминь

#8 DragsKill

DragsKill

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 21.02.2013 15:19

Сделайте мастеру щиту антимагу полное отражение МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ, думаю многие согласятся что противостоять 1-1 и так тяжело. Отражение на то и есть чтобы отражать все заклинания мага ! У меня все. :mellow:


пример http://nura.biz/mana...9E6BFB4C5C13B40
Метеоритный дождь

Уровень магии: 4
Требуемый класс: Маг
Минимальный подкласс: Аколит
Цена: изучается при помощи свитка
Затраты маны: 480
Максимальный эффект: 310
Модификатор защиты: 65
Спасбросок: Половина


я з тобою згідний!!!!но отраж не 100% це раз МБ масова це 2!!!! и якщо отраж робити 100% то в енергії його нада робити як мінімум 50 енкі іначе маг покі літать буде то від аури помре не справедливо:thumbdown:А і доречі анті магу тяжко???? з ножом новим і подавленіем!!!!!???? учісь іграть!!!!!! доречі і без ножа анті магі козврно жили!!!!! остане ТО НЕКАЧЯЙ неісту і герой і все буде круто!!!!!

Сообщение изменено: DragsKill (21.02.2013 15:23)


#9 crot

crot

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 22.02.2013 13:36

я з тобою згідний!!!!но отраж не 100% це раз МБ масова це 2!!!! и якщо отраж робити 100% то в енергії його нада робити як мінімум 50 енкі іначе маг покі літать буде то від аури помре не справедливо:thumbdown:А і доречі анті магу тяжко???? з ножом новим і подавленіем!!!!!???? учісь іграть!!!!!! доречі і без ножа анті магі козврно жили!!!!! остане ТО НЕКАЧЯЙ неісту і герой і все буде круто!!!!!

Если Метеоритный дождь не отражается, то блоки антимаги просто становятся мясом :laugh: При наличии хотя бы 2к маны у мага в дуэли он просто будет дождем его крыть и улетать :lol: Это зрелище для блока неприятное, тут никакой ножик не поможет, если только пета нужного узать(подав при наличии озара не проблема), но ведь с нужным (Обсидиановая пантера) любой другой физ убьет этого мага, если он без оберега :lol:
Да и ещё пока достанешь ножик, он просто завихрит блока после 4-х фаз, при наличии большого кол-ва убитых монстров :lol:

Сообщение изменено: crot (22.02.2013 13:38)


#10 DragsKill

DragsKill

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.02.2013 13:41

Если Метеоритный дождь не отражается, то блоки антимаги просто становятся мясом :laugh: При наличии хотя бы 2к маны у мага в дуэли он просто будет дождем его крыть и улетать :lol: Это зрелище для блока неприятное, тут никакой ножик не поможет, если только пета нужного узать, но ведь с нужным (Обсидиановая пантера) любой другой физ убьет этого мага, если он без оберега :lol:
Да и ещё пока достанешь ножик, он просто завихрит блока после 4-х фаз, при наличии большого кол-ва монстров :lol:


ти напевно блока тількі в другіх людей бачів? схема протів мага!!! учісь----- отраж подав і кінжал а ящо є пітомец прітом що любий не важно так ті в шикаладках!!!! так що не пиши дурниць а краще учісь іграть!!!! криворукість іграків це їх діло + ненападай на мага там де моби і не буде вихрить з чого + десь там на форумі є схеми протидії блоків мага!!!! я своїм блоком на 15лв магів 18 ложив при правельном підході чуткі візенія но тоді не пітов не кінжалів не було:thumbup1:

#11 crot

crot

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:00

ти напевно блока тількі в другіх людей бачів? схема протів мага!!! учісь----- отраж подав і кінжал а ящо є пітомец прітом що любий не важно так ті в шикаладках!!!! так що не пиши дурниць а краще учісь іграть!!!! криворукість іграків це їх діло + ненападай на мага там де моби і не буде вихрить з чого + десь там на форумі є схеми протидії блоків мага!!!! я своїм блоком на 15лв магів 18 ложив при правельном підході чуткі візенія но тоді не пітов не кінжалів не було:thumbup1:


:lol::lol::lol: смешно просто...и в подав качнутся и отраж юзать(если против МД он бесполезен, тогда зачем он нужен, только для личей, скажите не у всех он есть, так он даже у мага 13-го лвлов есть, что там говорить о магах 17-19 лвл)... Конечно если подав качнуть и грибов не счесть, то тогда можно и погопать :lol:

#12 DragsKill

DragsKill

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:11

:lol::lol::lol: смешно просто...и в подав качнутся и отраж юзать(если против МД он бесполезен, тогда зачем он нужен, только для личей, скажите не у всех он есть, так он даже у мага 13-го лвлов есть, что там говорить о магах 17-19 лвл)... Конечно если подав качнуть и грибов не счесть, то тогда можно и погопать :lol:


:thumbdown: да уж!!!! подав 80% 1 заряд зменшує удачний закл!!!! отраж при самій ткпій розкачкі 75% соімось в енергії 15 не я не хочу тебе образить но мені кажеться ти чуть не розумієш що і як в блока працює а МД це взагали не проблема!!!!!! кач отраз в макс 95% юзнув подавив і вперед!!!!

#13 crot

crot

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:17

:thumbdown: да уж!!!! подав 80% 1 заряд зменшує удачний закл!!!! отраж при самій ткпій розкачкі 75% соімось в енергії 15 не я не хочу тебе образить но мені кажеться ти чуть не розумієш що і як в блока працює а МД це взагали не проблема!!!!!! кач отраз в макс 95% юзнув подавив і вперед!!!!

Озарил себя(если светлый) и нету подава, если он юзнул его, то 3 фазы не будет подава как минимум. Да пока дойдешь снова придется кидать подав и так далее, пока щитами не дойдешь или кинжалом не заткнешь.

#14 DragsKill

DragsKill

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:37

Озарил себя(если светлый) и нету подава, если он юзнул его, то 3 фазы не будет подава как минимум. Да пока дойдешь снова придется кидать подав и так далее, пока щитами не дойдешь или кинжалом не заткнешь.

ти вапще нармальний???? тактіка есть на то тебяже не просят 1 фазе кидать і + оч мало магов каторі озар 90 кач а озар 70% паверь мне как светлому магу что есть что нет ево редко срабативает + тут можна модавить раньше чем он озарітса ловкость рук:thumbdown: і давай без еслі!!!!! кемпеля паслушай не умееш Ср..... не мучай анус!!!!

Сообщение изменено: DragsKill (22.02.2013 14:43)


#15 crot

crot

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:52

ти вапще нармальний???? тактіка есть на то тебяже не просят 1 фазе кидать і + оч мало магов каторі озар 90 кач а озар 70% паверь мне как светлому магу что есть что нет ево редко срабативает + тут можна модавить раньше чем он озарітса ловкость рук:thumbdown: і давай без еслі!!!!! кемпеля паслушай не умееш Ср..... не мучай анус!!!!

:lol:
Тебе тоже, на то это и тактика, чтобы не бить блока а летать по карте, пока энка у блока не кончится, изредка проверяя его на отраж слабой магией.(тебе на заметку отраж длится 4 фазы и нужны 2 ЩИТА, чтобы активировать) и того 40 фаз блок продержится если будет юзать отраж постоянно, если не выдержит и юзнет слово, то и того меньше.
П.С. зачем быть антимагом, если МД не отражается, в итоге только для того, чтобы качаться на мобах. Лучше уж быть антифизом и бить луков и варов с герой, без использования зарядов(в крайнем случае неистовство юзнуть и вар под всплеском тоже будет готов).
А мобы нужны для того, чтобы на них регаться :thumbup1:

#16 DragsKill

DragsKill

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.02.2013 14:55

:lol:
Тебе тоже, на то это и тактика, чтобы не бить блока а летать по карте, пока энка у блока не кончится, изредка проверяя его на отраж слабой магией.(тебе на заметку отраж длится 4 фазы и нужны 2 ЩИТА, чтобы активировать) и того 40 фаз блок продержится если будет юзать отраж постоянно, если не выдержит и юзнет слово, то и того меньше.
П.С. зачем быть антимагом, если МД не отражается, в итоге только для того, чтобы качаться на мобах. Лучше уж быть антифизом и бить луков и варов с герой, без использования зарядов(в крайнем случае неистовство юзнуть и вар под всплеском тоже будет готов).
А мобы нужны для того, чтобы на них регаться :thumbup1:


Летать сорок фаз????:scared: ауру качяй ніфіга себе слабая защита??? ти полний ноль 000000 блоком іграй луком чі варом а саме лудше стань магом і все будеш блоків пінати як хоч

#17 crot

crot

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 22.02.2013 16:12

Летать сорок фаз????:scared: ауру качяй ніфіга себе слабая защита??? ти полний ноль 000000 блоком іграй луком чі варом а саме лудше стань магом і все будеш блоків пінати як хоч

а ведь вы маг :lol:
Если КУ антимага бесполезны против МД, то зачем тогда нужно быть антимагом, антифизом намного приятнее играть и в хаотах и в ВМ. А подав можно качнуть и антифизом, опять же это для тех, у кого много зарядов.
Юзнет ЭКУ подав, если не дойдет и не ударит куражем, то у блока останется только 50 энки...в общем проиграл в этом случае.
Если дойдет, не убьет куражем(упреждающий не прошел) и рунный удар слабый (многие блоки вообще ветку покрова не качают), то у блока только 25 энки останется (6 фаз отраж, для перса 17-го лвл).
Маг ТП и лекает себя, после бьет боевой блока, у коорого 0 энки... и не всяким звездопадом, а просто кислотной стрелой, будет терять 100хп, а блоку съедать 300.
Все. Выигрыш в этом случае легок, хотя блок сражался против "своего" клиента.

Сообщение изменено: crot (22.02.2013 16:14)


#18 Алкон

Алкон

    Ополченец

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 22.02.2013 17:28

Поднимал эту тему очень давно http://forum.nura.bi...ead.php?t=21504

#19 a sun

a sun

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 22.02.2013 18:04

а ведь вы маг :lol:
Если КУ антимага бесполезны против МД, то зачем тогда нужно быть антимагом, антифизом намного приятнее играть и в хаотах и в ВМ. А подав можно качнуть и антифизом, опять же это для тех, у кого много зарядов.
Юзнет ЭКУ подав, если не дойдет и не ударит куражем, то у блока останется только 50 энки...в общем проиграл в этом случае.
Если дойдет, не убьет куражем(упреждающий не прошел) и рунный удар слабый (многие блоки вообще ветку покрова не качают), то у блока только 25 энки останется (6 фаз отраж, для перса 17-го лвл).
Маг ТП и лекает себя, после бьет боевой блока, у коорого 0 энки... и не всяким звездопадом, а просто кислотной стрелой, будет терять 100хп, а блоку съедать 300.
Все. Выигрыш в этом случае легок, хотя блок сражался против "своего" клиента.


Приятно слышать адекватный людей)))
Закон един и обычно предельно ясен, а вот его трактовка разнообразна и зависит только от честности и беспристрастности. аминь

#20 a sun

a sun

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 22.02.2013 18:20

Ну и аП...:rolleyes:
Закон един и обычно предельно ясен, а вот его трактовка разнообразна и зависит только от честности и беспристрастности. аминь


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых