Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

сафари


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 B-2

B-2

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 02.12.2012 22:40

Хочестя сказать отдельное спасибо за спринт.Но оно не стоит того чтоб взять и зарезать двойной удар , каторым хотябы я пользовался (причём весьма успешно )теперь сафари вообще никому не нада обсолютно бесполезное умение , т.к. после использования моб может отрегениться .И вообще толку от него 0 ну теперь хоть на боевую ярость больше очков можно оставить )) возможно оно бы пользовалось бы успехом ,если было бы пасивным и работало против персов . А так нафиг оно нада ?

Сообщение изменено: B-2 (02.12.2012 22:43)


#2 Поллукс

Поллукс

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 03.12.2012 00:16

А как насчет убить пэта сразу , голубя или ворона ,тень или духа .
Вырубить щупальце левиафану , сначала нужно поиграть этим элитным классовым умением , а потом дать оценку. Жаль что я ещё не хай.

#3 B-2

B-2

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 03.12.2012 02:21

Поэтому и сделал выводы , что поиграл этим умением :sneaky:

#4 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 03.12.2012 07:21

Поэтому и сделал выводы , что поиграл этим умением :sneaky:


http://nura.biz/mana...ABA7836E3FBF586

Только благодаря ему прошел сей сложный квест (хотя наверняка хватило бы и калеки конечно с уменьшением уды мечём). Пробовал в другой ветке, к которой вернусь уже сегодня, но частые криты с пробивами не давали возможность пройти.

Тактика прохождения сего квеста была: искажение + осторожность = в сумме у меня получалось 250 рефов - достаточное количество до всплеска сего моба; дальше штурмить и сменить релики на броню.

Но регена не хватало. По сему стоял вопрос о том чтобы кинуть на себя пару баг плодиса = больше хп (регенерация + штурм) и также ловкость, так как у данного моба по моим тестам с гипнозом, около 500 уды и 150 ловки по моему. Чтобы иметь возможность по нему попадать.

Умение можно было бы немного видоизменить и сделать по принципу знания противника, вариантов несколько:

1. Сделать эффект не только от ответки, но и от ударов.
2. Добавить и сделать пассивным/активным урон от ответки (псевдо бдительность).
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых