Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

аланс в хаотах - старо как...


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 vlako

vlako

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 02.12.2012 13:19

Ув. администрация в лице великого ДЦ я понимаю что тема избита до поросячьего визга, но *** нету сил терпеть этот бред который творится в хаотах (про турниры не говорю там же СИСТЕМА еще круче, но хоть как то объяснимая)...
только одного хочется кроме деления по рейту (что тоже иногда явно глючит или читтеры враги в наши ряды затесались) только еще одно деление ПО КЛАССАМ и все больше ничего не смею просить О Великий.
5 луков против 5 магов а на остальные варианты можно было отельную вкладку создать на главной странице и в конце каждой недели присваивать звание самый *** расклад в хаоте ...чем не вариант с голосавнием и вручением наград смотришь так даже и наоборот нравиться станет.
С огромным уважением Ваш покорный пользователь.
Quod licet Jovi, поп licet bovi

#2 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 02.12.2012 13:49

Мне почему-то только сейчас дошло почему же у этих боев такое название.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.12.2012 14:02

Что, проиграл опять?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 02.12.2012 14:18

только в нашей онлайн игре приходится снимать вещи чтоб как то приблизить баланс в бою:lol:
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#5 vlako

vlako

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 02.12.2012 14:54

Что, проиграл опять?



О Великий! ты как всегда зришь в корень ...только потому и тему на форуме апнул, что проиграл 1 хаот, мне же больше заняться нечем по кол-ву моих сообщений за 2 года видно, ято я же только и флужу на форумах от нефиг делать.
А если серьезно, то вопрос нетривиальный проблема есть, а вот есть ли решение у Вас ...хотелось бы верить что есть и это дело техники, на хаотах свет клином конечно не сошелся, но не задротить же постоянно или меситься не переставая?
Quod licet Jovi, поп licet bovi


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых