Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

прорисовка шлема для Neolina


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 22.09.2012 20:50

1) Neolina.
2)Шлем оплачено 22.09.2012
3) :rolleyes:очень хочется знать когда будет возможна прорисовка))) мои пожелания таковы - лицо украшения такие http://www.artfile.ru/b.php?i=324935 цветовая гамма несколько другая - повязка на голове и глаза изумрудного цвета, губы нежно розового, волосы в цветовой гамме как здесь - http://www.artfile.ru/b.php?i=315176 от светлых прядей перехваченных украшениями к тёмному. всего 2 тона. по светлым прядям перехваченным в хвосты волнообразно от середины головы бегут искорки мерцающие радужным огоньком, от едва заметных до переходящих к концу волос в капли в виде логотипа клана Призрачный взвод и не долетая до пола исчезают. интервал 15-20 сек.только с волос черепки не должны одновременно скатываться. Если есть возможность то глаза при нанесении удара и при ответе сверкают либо становятся значительно ярче на секунду. если такое не возможно, то скомбинировать с бегущими искорками, например сначала, глаза, затем через 2-3 секунды искры.

Сообщение изменено: Neolina (24.09.2012 13:15)


#2 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25.09.2012 15:31

:rolleyes:и тишина

#3 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 25.09.2012 18:18

Не спугни художников. Они все силы и так бросили на твою шапку

#4 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25.09.2012 18:47

Не спугни художников. Они все силы и так бросили на твою шапку


я тоже хочу стать красивой:rolleyes:

#5 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 02.10.2012 15:41

Указаная вами анимация волос и глаз невозможно. Так же она слишком мелкая.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#6 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 03.10.2012 10:59

Указаная вами анимация волос и глаз невозможно. Так же она слишком мелкая.

если не возможна именно такая анимация просто искры по светлым прядям возможны в виде переливов? и череп с горящими глазами прорисовать на голове вместо украшения на картинке или в виде серёжек. глаза черепа могли бы гореть как на логотипе? кстати почему невозможна анимация глаз. они могут просто ярче светиться потом затухать. такое у многих игроков имеется.

Сообщение изменено: Neolina (03.10.2012 11:02)


#7 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 03.10.2012 11:12

[QUOTE=Neolina;. Если есть возможность то глаза при нанесении удара и при ответе сверкают либо становятся значительно ярче на секунду. если такое не возможно, то скомбинировать с бегущими искорками, например сначала, глаза, затем через 2-3 секунды искры.[/QUOTE]

может вы не прочитали до конца? извините если я неправильно поняла:rolleyes:

#8 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 03.10.2012 14:51

Переливы, сверкающие глаза и черепа ( но без анимации )- сделаем, а анимации при ударе не буде.

Сообщение изменено: Demael (03.10.2012 14:58)

Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#9 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 03.10.2012 15:16

я поняла что при ударе не будет. но как таковая анимация? в виде искорок бегущих?:rolleyes:

#10 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 03.10.2012 15:27

Будет перелив, блик. Искры- очень мелкая анимация и в то же время более загружающая.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#11 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 03.10.2012 15:33

ок делайте на своё усмотрение вам виднее. надеюсь после первого осмотра себя я смогу что то изменить если совсем не понравится.

#12 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 03.10.2012 18:20

За то что прорисовали спасибо. Серёжки оставьте, они отлично! и глаза просто супер!!! Но остальное - желательно немного откорректировать?. само лицо я бы предпочла поближе к снимку который предоставлен. На нём несколько моложе девушка. может убрать тень из под носа и губы более чувственные(не имеется ввиду больше), может чуть ярче розовый,цвет губ, и брови чуть тоньше и на тон светлее. Не хватает бусинок на повязке, бусинка побольше перехватывает светлые пряди и переливы может просто стекающими каплями по светлым прядям. я потому и просила 2 тона рыжих волос (для контраста) и по светлым искры. и сама пачка волос немного больше должна быть и контраста рыжего нет и волосы нельзя ли более естесственными сделать что бы выглядели не как солома (пушистости не хватает). пожалуйста поднимите затылок и они свободно ниспадают за плечи, не завиваются в виде каре. Я так понимаю длина не может быть больше? Может добавить анимации как бы колыхание на ветру(я видела на других игроках варианты волос. Уверенна вы справитесь))).) черепок конечно хорошо, но не светятся глазки у него огоньком и маленький он. Может черепок на голове сделать большим что то вроде урея (у египетских богов и фараонов. уре́й — изображение богини-кобры Уаджи́т) тогда появится возможность добавить огонь в глазницы с видимым горением. и с шеей, как то можно её удлинить, а то как то она совсем пропала(((. попробуйте приблизить к моей задумке. :huh:

Сообщение изменено: Neolina (04.10.2012 08:29)


#13 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 04.10.2012 10:31

Напоминаю, что у нас флеш, и сделать 1 в 1 с ресунком нельзя. Анимацию волос нормально реализовать нельзя. Огни на черепе будут как две блымающие точки. Искры- тоже нераеализуемо, слишком много анимации. Шею удлинить не получится.
Что будет возможным подкоректирую.

Сообщение изменено: Demael (04.10.2012 11:16)

Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#14 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 04.10.2012 11:22

1 в 1 не прошу но мах приблизить можно ведь. ведь у других игроков более реалистичней.. взять хотя бы May6e или ДЕМЕТРУ СОЛНЫШКО... и многие другие. Спасибо за понимание

Сообщение изменено: Neolina (04.10.2012 11:25)


#15 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 05.10.2012 09:46

Спасибо. многое вам таки удалось:rolleyes: очень приятно что пошли мне навстречу. но давайте доведём это до желаемого результата и вашего и моего. Общий вид большое спасибо хорошо. Цвет волос отлично! Черепок супер! но! издалека макушка выглядит как ирокез за счет того что середина светлая а по бокам замного тёмного. и я так понимаю волосы нельзя сделать более лёгкими изменить немного форму у конца волос и добавить анимации? мне не хватает ощущения лёгкости они как броня (у меня задумка на будущее. там сама бронь очень тяжёлая будет. потому образ должен быть лёгким).))) Сделать так чтобы хоть не выглядывали из под брони.. и бусин что перехватывают светлые пряди не видно. может вы зайдете и посмотрите как это выглядит в бою? мы бы могли на месте пообщаться?:rolleyes::rolleyes: или таки тут выкладывать?:rolleyes: Да и ещё вернёмся к искрам на волосах. Судя по тому что я видела у игрока АОN таки возможны искорки. они у него правда по штанам вниз бегут. но эффект тот который интересует меня)) только цвет другой. и губы у меня... ну не совсем розовые ))) они лиловые хотяб на тон светлее и чуток убрать оскал)) там буквально уголок подтереть. а то уж больно большой рот. я хоть и джаг с поглотом) акцентировать не надо. да и цвет лица вы конечно отлично приблизили к снимку но вот тут может сделать более натуральное не загорелое но и не бледное. Спасибо заранее. да и очерёдность эффектов растянуть немного. таки часто очень. глаза через секунд 10 черепок и потом искорки. и интервал пол минуты или 45 сек.

Сообщение изменено: Neolina (05.10.2012 09:52)


#16 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 05.10.2012 10:06

а вы же рисовали http://forum.nura.bi...ead.php?t=18471 только он называет это каплями воды а я искорками. сор женский взгляд. :rolleyes::rolleyes:

#17 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 09.10.2012 15:13

хотелось бы получить ответ)

#18 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 09.10.2012 15:39

Пожелания были учтены. Арт был подкоректирован, насколько это возможно.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#19 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 10.10.2012 07:53

Пожелания были учтены. Арт был подкоректирован, насколько это возможно.

за то что откорректировали спасибо но обратите внимание
1) на анимацию. очерёдность и интервал. глаза-череп-волосы
2) лицо. слишком светлое на 1 тон темнее! глаза пропали(макияж был ОТЛИЧНЫЙ) уголок губ я просила убрать. губки бантиком! только самый кончик завитка убрать.
3) волосы из под брони! некрасиво!

и капли по волосам сделать только не синие а красновато желтые. или поясните почему именно мне невыполнимо это пожелание?http://forum.nura.bi...ead.php?t=18471

Простите вечером не могла авторизироваться на форуме что бы ответить.

Сообщение изменено: Neolina (10.10.2012 10:39)


#20 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 15.10.2012 23:50

Соизвольте ответить.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых