Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

прорисовка шлема для Neolina


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#21 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 17.10.2012 10:28

Пожелания были учтены. Арт был подкоректирован, насколько это возможно.


А конкретнее:

1) не реализуемо на данном этапе прорисовки.
2) выявили пожелание осветить лицо ( [

и губы у меня... ну не совсем розовые ))) они лиловые хотяб на тон светлее и чуток убрать оскал)) там буквально уголок подтереть. а то уж больно большой рот. я хоть и джаг с поглотом) акцентировать не надо. да и цвет лица вы конечно отлично приблизили к снимку но вот тут может сделать более натуральное не загорелое но и не бледное.

)- сделано
3) исправить невозможно, или волосы будут короче.
У превиденного в пример игрока анимация по прямым линиям- простая. У вас будет простой анимации не выйдет, а сложнаю будет виснуть
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#22 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 17.10.2012 14:45

1) не реализуемо на данном этапе прорисовки.
2) выявили пожелание осветить лицо ( [ )- сделано
3) исправить невозможно, или волосы будут короче.
У превиденного в пример игрока анимация по прямым линиям- простая. У вас будет простой анимации не выйдет, а сложнаю будет виснуть[/QUOTE]

2) пункт. я ,,выявила,, желание сделать его светлее а не выбелить.
3) пункт. хорошо пусть остаётся такая только очерёдность исправьте. глаза - глаза черепка - анимация волос.. В данный момент глаза- глаза черепка+снова глаза - анимация волос.
по возможности бусинки на волосах выразительнее. и на счёт волос из под брони нет возможности убрать? естественно если они изначально на броню почему то легли. будьте добры свяжитесь со мной в игре.

#23 Zakl

Zakl

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 17.10.2012 18:51

:lol:я удивляюсь терпению администрации) я читал от начала и до конца и думал всё время как он тебя не послал) так как всё корректировал уже наверн раз 5 просто ты хочешь очень многое причём в большинстве своём сделать это на данном этапе игры невозможно, но приятно так же и то что администрация идёт хоть в прорисовках первоначальных по желанию игрока, а не сразу посылает на 3 буквы

#24 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 17.10.2012 19:50

:lol:я удивляюсь терпению администрации) я читал от начала и до конца и думал всё время как он тебя не послал) так как всё корректировал уже наверн раз 5 просто ты хочешь очень многое причём в большинстве своём сделать это на данном этапе игры невозможно, но приятно так же и то что администрация идёт хоть в прорисовках первоначальных по желанию игрока, а не сразу посылает на 3 буквы


слышь , форумный троль , ты для начало хоть один арт купи , чтоб в этой теме пасть открывать - тетис раз 15 карактировку артам делал и всё вышло красиво , и вообще как тебя ибут чужие арты и их прорисовки , вот этого я не пойму !!!!!!!!!!!

#25 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 18.10.2012 12:23

А конкретнее:

1) не реализуемо на данном этапе прорисовки.
2) выявили пожелание осветить лицо ( [ )- сделано
3) исправить невозможно, или волосы будут короче.
У превиденного в пример игрока анимация по прямым линиям- простая. У вас будет простой анимации не выйдет, а сложнаю будет виснуть


пункт первый! меня заинтересовал
1) не реализуемо на данном этапе прорисовки.---- а на каком этапе это реализуемо?


2) пункт. я ,,выявила,, желание сделать его светлее а не выбелить.
3) пункт. хорошо пусть остаётся такая только очерёдность исправьте. глаза - глаза черепка - анимация волос.. В данный момент глаза- глаза черепка+снова глаза - анимация волос.
по возможности бусинки на волосах выразительнее. и на счёт волос из под брони нет возможности убрать? естественно если они изначально на броню почему то легли. будьте добры свяжитесь со мной в игре.

кстати по поводу анимации меньше всего претензий Бог с вами если вы не можете именно мне нарисовать так как нравится мне. при чем тут флеш и картинка которую очень просто перенести на флеш а потом добавить анимацию. меня поражает как у некоторых дымок сигаретный настолько реальны!, а здесь почему то все не реально. форму волос нарисовать за бронёй ну никак... губы не делать в виде оскала ну никак. лицо всё сплюснутое. как у черепахи это все нормально. Вы как никак девушке рисуете. Моя работа тоже связана с рисованием. но если б я так рисовала от меня бы все клиенты отвернулись.

Сообщение изменено: Neolina (18.10.2012 12:37)


#26 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 18.10.2012 13:35

заранее благодарна. надеюсь это будет последним сообщением.
[SIGPIC][/SIGPIC]Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра — либо погаснет, либо сожжёт всё на фиг…:wub:

#27 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 08.11.2012 16:35

Здравствуйте уважаемая администрация. апаю тему так как так и не дождалась желаемого результата. начну с самого начала. Для уточнения деталей так как судя по всему читать внимательно написанное заказчиком не в ваших привычках.

1) Шлем оплачен сразу. 22.09.2012.
2) Neolina
3) мои пожелания таковы - лицо украшения такие http://www.artfile.ru/b.php?i=324935 цветовая гамма несколько другая - повязка на голове и глаза изумрудного цвета, губы нежно розового,цвет лица немного светлее но не белое и не с выбеленными щеками. особое внимание прошу обратить на тени нижней части лица. волосы в цветовой гамме как здесь - http://www.artfile.ru/b.php?i=315176 украшения - серёжки просто черепки. а на повязке черепок в виде урея но черепок должен выглядеть как лаготип клана ПВ! посмотрите как он выглядит и воплотите это на заказе. А вот на этом этапе я бы хотела оценить и только потом добавить анимацию. свечение глаз черепка и волос.

А теперь вопрос по существу . При заказе брони шея появится или так и останется?
[SIGPIC][/SIGPIC]Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра — либо погаснет, либо сожжёт всё на фиг…:wub:

#28 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 19.11.2012 16:57

(15:50) Полуночный вор -> [Neolina] : у тебя 1 глаз не открывается)
(15:50) Neolina -> [Полуночный вор] : то к художникам они говорят я придираюсь
(15:50) Полуночный вор -> [Neolina] : так скажи глаз не работает)
(15:51) Neolina -> [Полуночный вор] : они меня игнорят
[SIGPIC][/SIGPIC]Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра — либо погаснет, либо сожжёт всё на фиг…:wub:

#29 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 19.11.2012 17:00

Сделайте пожалуйста так как указано в пожеланиях. И по окончании работы отпишитесь в теме.
[SIGPIC][/SIGPIC]Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра — либо погаснет, либо сожжёт всё на фиг…:wub:

#30 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 19.11.2012 18:50

Шея будет прорисована на броне.
Цвет подкорректируем, формы перерисовываться не будут.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#31 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 19.11.2012 23:56

Уважаемый художник. формы устраивают... уже просто сил нет с вами бороться. но волосы можно из под подмышки убрать или нет? я не просила заросли там. по окончании отпишитесь. Будьте любезны.
[SIGPIC][/SIGPIC]Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра — либо погаснет, либо сожжёт всё на фиг…:wub:

#32 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 21.11.2012 13:16

Исправлено.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#33 Neolina

Neolina

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 24.11.2012 19:42

:rolleyes:

Исправлено.


Всё отлично! наконец то с лицом. я довольна.Спасибо Большооооое!!! но что с волосами из под подмышки? они так и будут торчать:?
[SIGPIC][/SIGPIC]Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра — либо погаснет, либо сожжёт всё на фиг…:wub:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых