Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Балланс лучи/маги


  • Закрытая тема Тема закрыта
96 ответов в этой теме

#61 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 17.09.2012 13:54

То есть ты считаешь 300 это много?Одень фулл рар на лука, не зря же там 400+ защиты админы кинули наверно.


Помимо раров 20 лвл есть и иная жизнь на планете. Да и против рарного мага 20 уровня тебя ни спасет твои рары никак.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#62 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.09.2012 14:00

То есть ты считаешь 300 это много?Одень фулл рар на лука, не зря же там 400+ защиты админы кинули наверно.


Тоесть, если 300+ вообще нафиг не надо, это нормально?)) Итак, пример. Арт лук 17го лвл = 835 голда. 4 крафт кольца 18х = 350 голда (это если покупать)+ 110 рар лук 20й = 460 голда вместо 835. Урон 20го рара норм компенсирует недостаток статов, экономия почти в 2 раза, при чем эти 5 вещей дают в сумме 250 резиста на точку, и экономию в голде в 2 раза, на что можно накупить еще штучки 3 раров. Арты уже не в може, получается, если прикинуть еще разницу, что нужно на арте потратить 500 очков расспределения только на рассвет и полночь, чтоб 250 было, остается 1к очков = 300 статов, что чделает этот лук слабее 20го рара)))

и не надо сравнивать голожопых либо раздетых магов в хаотах с нормальными магами))
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#63 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 17.09.2012 14:05

Помимо раров 20 лвл есть и иная жизнь на планете. Да и против рарного мага 20 уровня тебя ни спасет твои рары никак.

Cаб вроде взрослый, тебе толком обрисовали ситуацию, а ты опять 25.
ДЭН думаю все его знают, тёмный маг аура 162,всё кричал что подымет меня без спаса хоть 100 раз, ну пригласил я его в дуель,проверить так ли это.
Лог боя- http://nura.biz/mana...detail/75768937
Прошу заметить из 16 фаз! он откинул меня всего 3 раза, при ауре 162! + гранд Концентрации
Мало? Окей порылся в архиве боёв.
http://nura.biz/mana...detail/75596661 рас
http://nura.biz/mana...detail/75596687 два
http://nura.biz/mana...detail/75596724 три
Прошу заметить все 3 боя он проиграл, и нападал сам.Маг с концентрацией тёмный 1150 рейтинга.
Посему вывод,пишите бред дальше и плачте как лукам тяжело,что их пинают маги ,больше отписываться тут не буду ибо бесполезно.

Сообщение изменено: Green Lion (17.09.2012 14:08)


#64 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.09.2012 14:10

Cаб вроде взрослый, тебе толком обрисовали ситуацию, а ты опять 25.

Прошу заметить из 16 фаз! он откинул меня всего 3 раза, при ауре 162! +


Но при пронике ты тот час же улетел, что мешает магу юзать проник, или его отменили? А это 3 раза за бой если на 5 качан, да и качан на 4 выходит 105 энки, а это не так и трудно сделать. Если ты 3 раза улетел в дуэли - ты труп.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#65 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 17.09.2012 14:26

Но при пронике ты тот час же улетел, что мешает магу юзать проник, или его отменили? А это 3 раза за бой если на 5 качан, да и качан на 4 выходит 105 энки, а это не так и трудно сделать. Если ты 3 раза улетел в дуэли - ты труп.


а тень и откров тоже не кто не отменял вот только дожить до 20-го и я покажу как он убивается за 3 проника и серию ретуалов :rolleyes:

#66 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.09.2012 14:33

а тень и откров тоже не кто не отменял вот только дожить до 20-го и я покажу как он убивается за 3 проника и серию ретуалов :rolleyes:


добавить концентрацию - и можно хоронить :lol:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#67 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 17.09.2012 15:55

добавить концентрацию - и можно хоронить :lol:


цветочки на могилку прилагаются :lol: я скажу одно - маг фул арт имба кот не кто не убьёт и пофиг ему на защиту - возмём в пример того же нуба - есле гринка его убьёт со своими 600-700 защитой , я голд ему переведу на арт :lol::lol:

#68 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 17.09.2012 17:11

писал,пишу и буду писать,что класс рэйнджер - мясо практически для каждого противника равного его рейту. А для магов и в помине

#69 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 17.09.2012 17:23

писал,пишу и буду писать,что класс рэйнджер - мясо практически для каждого противника равного его рейту. А для магов и в помине


и для светлого мага?)))

#70 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 17.09.2012 17:50

я скажу одно - маг фул арт имба кот не кто не убьёт


Где все эти фулл-имбы? По пальцам одной руки фулл магов сосчитать можно. Одни лучи только ноют, но продолжают играть луками:laugh:

#71 NaviS

NaviS

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 17.09.2012 17:53

почитал.. прозрел ) тут вроде все элементарно ) Кто Вам сказал что лучи должны убивать мага.. даже если маг намного ниже рейтом ) Маги убивают лучей.. жрецы и блоки антимаги убивают магов... лучи убивают варов .. рейт тут не играет роли )) играет роль класс персонажа... чего вы не пишете о том.. что луч с 1 к рейтом может убить за 1 раунд фулартового жреца, вара, луча, мага.. где тут баланс? ) У каждого класса есть свой антикласс который его убивает )

#72 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 17.09.2012 17:58

и для светлого мага?)))

светлому еще легче...Магистра светлой вкачать+концентрация и швыряй его по всей карте,боевая магия при МШ будет под конец дуэли\боя бешеная.ОТ той же звезды за 3 фазы упадёт.

#73 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 17.09.2012 18:06

Где все эти фулл-имбы? По пальцам одной руки фулл магов сосчитать можно. Одни лучи только ноют, но продолжают играть луками:laugh:


продолжают ? я куро и тд список длинный перестателись из лучей
дружок , я зделал перестат потратил 500 голда , купил фул закл , рейт 1900 - но физа фул арт я снесу , стоимость 5 артов и фул касты не стоит в сравнение фул арт :ohmy:

#74 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 17.09.2012 18:07

почитал.. прозрел ) тут вроде все элементарно ) Кто Вам сказал что лучи должны убивать мага.. даже если маг намного ниже рейтом ) Маги убивают лучей.. жрецы и блоки антимаги убивают магов... лучи убивают варов .. рейт тут не играет роли )) играет роль класс персонажа... чего вы не пишете о том.. что луч с 1 к рейтом может убить за 1 раунд фулартового жреца, вара, луча, мага.. где тут баланс? ) У каждого класса есть свой антикласс который его убивает )


Для начала ибо лучник всегда был аникласом магу. лишь последние полтора года это поменяли. Во вторых даже антиклас не убивает в 2-3 раза выше противника. В третих - какой сейчас клас является пищей лучей?
Про 1 раунд вообще молчу, с фразы сразу видно новичка.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#75 NaviS

NaviS

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 17.09.2012 18:14

Для начала ибо лучник всегда был аникласом магу. лишь последние полтора года это поменяли. Во вторых даже антиклас не убивает в 2-3 раза выше противника. В третих - какой сейчас клас является пищей лучей?
Про 1 раунд вообще молчу, с фразы сразу видно новичка.


Ого.. лучник антикласс мага? :w00t: круто.. а я считал жреца антиклассом магов ))) А про 1 раунд.. песня+вг+грация не слышал? ) ну а если яд там есть ГЕМ)! Да я новичек. Но я не плачусь по форумам, что меня жрец ниже меня рейтом убивает.. и что блок ниже рейтом, тоже меня убивает! Я собираю свою злость в кулак... и иду пинать лучей :laugh:

#76 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 17.09.2012 18:17

А про 1 раунд.. песня+вг+грация


и отклон и энки нету... :laugh:

Где все эти фулл-имбы? По пальцам одной руки фулл магов сосчитать можно.

было бы на одного больше, если бы из мага в лука не перестатился Игорь (Луксойл).

Пысы: карты в ВМ хорошие, большие, лука и откидывать нынче не надо, все равно на самый край чаще ставят)) Это с позиции кастера, играя нынче чаще лучом - постараюсь меньше магам попадаться :rolleyes:
Пысы 2: раровиков не очень люблю, невкусные они по защите :sneaky:

Сообщение изменено: Изумрудинка (17.09.2012 18:25)

Queen


#77 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 17.09.2012 18:40

и отклон и энки нету... :laugh:


было бы на одного больше, если бы из мага в лука не перестатился Игорь (Луксойл).

Пысы: карты в ВМ хорошие, большие, лука и откидывать нынче не надо, все равно на самый край чаще ставят)) Это с позиции кастера, играя нынче чаще лучом - постараюсь меньше магам попадаться :rolleyes:
Пысы 2: раровиков не очень люблю, невкусные они по защите :sneaky:


да ладно жаловаться , проник , да аура у тя не чё так и ам всю защиту :rolleyes:
ты просто рар лучей готовить не умеишь )))))))))

#78 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 17.09.2012 18:44

почитал.. прозрел ) тут вроде все элементарно ) Кто Вам сказал что лучи должны убивать мага.. даже если маг намного ниже рейтом ) Маги убивают лучей.. жрецы и блоки антимаги убивают магов... лучи убивают варов .. рейт тут не играет роли )) играет роль класс персонажа... чего вы не пишете о том.. что луч с 1 к рейтом может убить за 1 раунд фулартового жреца, вара, луча, мага.. где тут баланс? ) У каждого класса есть свой антикласс который его убивает )


луч с 1 к рейтом фул арт вара , жруна, мага ? ты понил что написал а немощь ?
я те арт куплю есле ты с 1к рейтом снесёшь фул арт жору - хотябы светлого:lol:
скажу больше - он тебя даже в тюрю сажать не будит - дастаточно птаха и проповедь на тебя в районе 70 ,чтоб ты всасал как девочка. фул арт вар - шаг и блок - и ты труп , всплеск - так ты вообще не попадёшь !!!!!!!!!! а про мага я вообще молчу - удачи убить крика нубера или гритхен да что там говорить , убей меня с рейтом 1к луч - против мага с1900 рейтом , я даже поизвращаюсь над тобой - даже боевыми бить не буду

Сообщение изменено: ДЕМЕТРА (17.09.2012 18:48)


#79 NaviS

NaviS

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 17.09.2012 18:57

луч с 1 к рейтом фул арт вара , жруна, мага ? ты понил что написал а немощь ?
я те арт куплю есле ты с 1к рейтом снесёшь фул арт жору - хотябы светлого:lol:
скажу больше - он тебя даже в тюрю сажать не будит - дастаточно птаха и проповедь на тебя в районе 70 ,чтоб ты всасал как девочка. фул арт вар - шаг и блок - и ты труп , всплеск - так ты вообще не попадёшь !!!!!!!!!! а про мага я вообще молчу - удачи убить крика нубера или гритхен да что там говорить , убей меня с рейтом 1к луч - против мага с1900 рейтом , я даже поизвращаюсь над тобой - даже боевыми бить не буду


Я догадывался что ты тугой ) но не думал что все так печально ) даже комментировать не буду )))

#80 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 17.09.2012 19:02

Я догадывался что ты тугой ) но не думал что все так печально ) даже комментировать не буду )))


Если ты смысла темы не понял, не лезь...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых