Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Летописи Аквиллиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
171 ответов в этой теме

#121 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 02.09.2012 21:58

Сегодня в 18:00 получил 1 т.з. ратника, не без помощи хороших людей конечно; за что им низкий поклон.

Самым старшим своим персонажем, которым в принципе могу и буду пробовать и сам в дальнейшем. Лук 1100 рейт.

Призываю 17+ игроков, приходите не бойтесь, а главное не превращайте этот топик в "Я бАюсь бойню 111!!!!!!". Такие же там игроки как и Вы, и Вам, большая часть даст возможность сыграть между собой - по крайней мере такие игроки, как Корморан и govorun, для которых бойня прежде всего спортивный, а не материальный интерес.


Получил 0.5 т.з. жрецом 818 рейт без рар заклов в 21:00, огромное спасибо боевым товарищам govorun и Fisher, которые показали как выглядит бойни изнутри.

П.С. Напоминаю: Для успешного прохождения квеста, достаточно иметь 0.25 значения - выиграть 1 бой.

Сообщение изменено: Zyza (02.09.2012 22:36)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#122 FlamisteR

FlamisteR

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 02.09.2012 22:39

квест прошел, жезл получил дали +20ип


не подскажеш сколько примерно рейта жезл дает?
пы сы
Почитал тут, и решил в ближайшее время попробовать силы на бойне$_$

Сообщение изменено: FlamisteR (02.09.2012 22:42)


#123 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 03.09.2012 06:52

Вопросик.
Могут ли выпасть рецепт с духов и книга с королевы баньше на уровнях меньше 14, при невзятом в Глоре задании???
вопрос с книгой Равена снят. Выбита мультом)))

И однозначно ратник (профессия ратника) нужен:
"Да, я признала тебя, ратоборец, и помогу теперь. Вот летопись с историей Чандрагара, отвези её Мелиссе в целости и сохранности".

Сообщение изменено: Изумрудинка (03.09.2012 10:04)

Queen


#124 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 03.09.2012 09:00

Но ведь на 19-ом общий средний урон растет, и особо роли не играет, так как кастера снесет и вар с рейтом 900 и с рейтом 1400, просто минус хп будет отличатся, рейт будет играть роль лишь в борьбе физ против физа


фигня полная.

#125 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 03.09.2012 09:02

Я прочел первый раз и подумал, что kidman по запарке перепутал "крафтера" с "добытчиком". Ну, если все верно написал, то так даже глупее выходит. Мне интересно, а когда это профа крафтера нужна была для выбивания чего-либо?


"мне интересно, а когда это профа ратника нужна была для каких либо квестов?" Всё бывает в первый раз, люди на духах разное говорят, вот и спросил. Твоё колкости слишком "твои" для публики, оставь при себе, не позорься.

#126 х_леха_х

х_леха_х

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 03.09.2012 13:59

не подскажеш сколько примерно рейта жезл дает?
пы сы
Почитал тут, и решил в ближайшее время попробовать силы на бойне$_$


по сравнению гос 16 лвл дал +25 рейта

#127 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 03.09.2012 14:17

Получил 0.5 т.з. жрецом 818 рейт без рар заклов в 21:00, огромное спасибо боевым товарищам govorun и Fisher, которые показали как выглядит бойни изнутри.


Сегодня в 18:00 получил 1 т.з. ратника, не без помощи хороших людей конечно; за что им низкий поклон. Лук 1100 рейт.

Призываю 17+ игроков, приходите не бойтесь, а главное не превращайте этот топик в "Я бАюсь бойню 111!!!!!!". Такие же там игроки как и Вы, и Вам, большая часть даст возможность сыграть между собой - по крайней мере такие игроки, как Корморан и govorun, для которых бойня прежде всего спортивный, а не материальный интерес.


Получено 1 т.з. в 13:00 сегодня, госс/крафт варом 950 рейт. Спасибо боевым товарищам govorun и NeV VaR, а также jtjokers и Paro за интересный бой. Также поздравляю DIMICE, shavyrka, Iron maiden - также с успешным прохождением квеста в 13:00.

Осталось пройти нищебродом - блоком Визарой 688 рейт, ну что ж - бойня я иду!1!!!!1111

П.С. Напоминаю: Для успешного прохождения квеста, достаточно иметь 0.25 значения - выиграть 1 бой.

Сообщение изменено: Zyza (03.09.2012 14:23)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#128 DIMICE

DIMICE

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 03.09.2012 15:20

С третьего раза удалось заработать кусок ратника на бойне) Рейт был около 950.

#129 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 03.09.2012 15:40

Абсолютно пофигу каков ваш рейт, если вы физ) Весь вопрос в рейте ваших кастеров.

#130 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 03.09.2012 16:04

Абсолютно пофигу каков ваш рейт, если вы физ) Весь вопрос в рейте ваших кастеров.


Ты очень зациклен на кастерах, jtjoker :)

Оно и понятно - ты джаг, попасть можешь (вряд ли по Корморану даже без всплеска/исключение фехта, но 60 энки), а вот убить кастера с 5-6к хп, и 300 брони на точках это вряд ли, а если еще и гранд уклона, уууу...

Рейт нужен командный, каждая единица будь то слога, реакция, удача - в сумме дает +. Идея этой игры не на много отличается от ВоВ, а в 2012 с введением новых приемов, это практически браузерный ВоВ (добавилась игра на реакцию, если кто не понял), это игра чисел, 1+1=2.

Вчера было очень обидно, когда на турнире в 4-ом туре, Адонис (человек управляющий боем сказал) - "Не хватило физа". Это при том что всю нашу команду убил, хоть и фул рар 20-ый, но жрец (вполне может сойти за физа; но с нашей стороны 2500 жрец тоже). Поэтому важны и физы и кастеры, а тебе просто нужен интересный сетап для игры на бойнях.

Возможно толстый темный жрец + ты + какой-то другой физ (я ни в коем случае тебя не поучаю, просто высказываю свое виденье).

Сообщение изменено: Zyza (03.09.2012 16:41)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#131 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 03.09.2012 17:07

Ты очень зациклен на кастерах, jtjoker :)


Красивое видение, но практика показывает обратное. Кастеры, имеющие 7-8к хп, могут позволить себе выйти практически с любым физом и при этом иметь хорошие шансы на победу. Что и показал твой сегодняшний поход :tongue_smilie:

Именно поэтому сейчас на 19 бойне рулят жирные кастеры с уклоном и практически любым физом, а не жирные физы в интересных командах. Это позволяет выживать против атаки любого физа, из ныне ходящих туда.

#132 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 03.09.2012 17:52

Это позволяет выживать против атаки любого физа, из ныне ходящих туда.


Но не защищает от сокрушающего удара/обескураживания и остальных антикастерских умений.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#133 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 03.09.2012 17:54

...


Написал тебе письмо в личку, глянь пожалуйста.

Но не защищает от сокрушающего удара/обескураживания и остальных антикастерских умений.


Абсолютно верно, тем не менее баланс в игре, на сегодняшний день - все равно в сторону кастеров, даже при многочисленных порезках/балансировании. Вряд ли Ваша вина, так во всех играх.

Просто 70% кастеров НЭ, могут написать и пишут в хаоте/турнире - "просто не хватило физа", а те кастеры, которые умеют думать и обладают джентльменским набором рар/эпических заклов (темная проповедь), все равно на голову Выше любого физа.

Сообщение изменено: Zyza (03.09.2012 18:01)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#134 FlamisteR

FlamisteR

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 03.09.2012 20:57

И снова возвращаемся к разговору и бойне, и то что ее типо "не надо боятся"
Лук рейт почти 700 на 16, я не то что не могу там выиграть, меня туда просто брать никто не хочет, так как все кастуны которых спрашивал, даже с таким рейтом как у меня говорят что мне там нечего делать.....
P.S.
Самая легкая часть кв это все-таки вар всехе, такк как даже со своим рейтом имбой ему спокойно 5.5 к прописал и с первого раза прошел:tongue_smilie:

#135 х_леха_х

х_леха_х

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 03.09.2012 21:27

самая легкая часть - это чвяк, пришел взял ушел)

#136 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 03.09.2012 21:34

Красивое видение, но практика показывает обратное. Кастеры, имеющие 7-8к хп, могут позволить себе выйти практически с любым физом и при этом иметь хорошие шансы на победу. Что и показал твой сегодняшний поход


Я не знаю конечно, но по мне Корм в свое время выписывал 7к+ с одного удара, еще когда приемов не было.
Размещенное изображение
НЯ!

#137 FlamisteR

FlamisteR

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 03.09.2012 21:41

Какой нуэен примерно командный рейт чтобы идти на баракуд тли лд?

#138 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 03.09.2012 21:44

Какой нуэен примерно командный рейт чтобы идти на баракуд тли лд?


Точно темой не ошибся?

По вопросу: нужна команда (маг с терниями, лук с пг; или просто хорошие физы + жора для новы как вариант).

Рейт барракуд 4к, иллитидов не скажу точно, но тоже достаточно высокий + уникальные заклинания и манера ведения боя.

Сообщение изменено: Zyza (03.09.2012 22:12)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#139 FlamisteR

FlamisteR

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 04.09.2012 06:26

Точно темой не ошибся?


Нет, не ошибся, это ведь одна из частей квеста, не так ли?

#140 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 04.09.2012 06:55

Нет, не ошибся, это ведь одна из частей квеста, не так ли?


Не так:mellow:
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых