Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Несколько предложений по улучшению интерфейса.

улучшение интерфейс

  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Правда

Правда

    Ветеран

  • Members
  • 589 сообщений

Отправлено 29.07.2017 16:33

Собственно, в чем заключается предложение. Было бы неплохо добавить стрелки для выбора количества товара в разделах продажи вещей в кузнице, покупки на рынке, в арсенале и т.п. Да, можно нажать и вбить нужное число, но это не отменяет того факта что стрелки удобнее. Допустим мне надо взять два щита, гораздо быстрее просто нажать стрелку, чем нажимать в окошко с числом и вбивать два.

Пример как можно это сделать ниже (первые 2 картинки).
lP-OiyrAFEc.jpg

5Ia4YJMMXWk.jpg

Далее ещё хотел предложить добавить кнопку отключения уведомления "Выполнено успешно!", во время складывания вещей в хранилище. Допустим черный квадрат слева вверху, при наведении на него мышкой будет выскакивать подсказка "Отключить данное уведомление" и сделать небольшой пунктик в настройках если кто-то захочет вернуть данную функцию. И также для пущего удобства добавить кликабельную кнопку посередине сообщения.

Пример ниже:
TGkkp1EGRW0.jpg



#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.07.2017 17:06

Да, действительно "несколько"...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 29.07.2017 17:17

Да, действительно "несколько"...


"Не сколько"?

#4 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 29.07.2017 17:31

"Не сколько"?

Это было про количество созданных тем.


  • Healer нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#5 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 29.07.2017 17:56

Собственно, в чем заключается предложение. Было бы неплохо добавить стрелки для выбора количества товара в разделах продажи вещей в кузнице, покупки на рынке, в арсенале и т.п. Да, можно нажать и вбить нужное число, но это не отменяет того факта что стрелки удобнее. Допустим мне надо взять два щита, гораздо быстрее просто нажать стрелку, чем нажимать в окошко с числом и вбивать два.

Пример как можно это сделать ниже (первые 2 картинки).
lP-OiyrAFEc.jpg

5Ia4YJMMXWk.jpg

Далее ещё хотел предложить добавить кнопку отключения уведомления "Выполнено успешно!", во время складывания вещей в хранилище. Допустим черный квадрат слева вверху, при наведении на него мышкой будет выскакивать подсказка "Отключить данное уведомление" и сделать небольшой пунктик в настройках если кто-то захочет вернуть данную функцию. И также для пущего удобства добавить кликабельную кнопку посередине сообщения.

Пример ниже:
TGkkp1EGRW0.jpg

 

1. Я хочу купить 341 жало из 759 жал, выставленных данным продавцом на рынке. Отмеряйте мне пожалуйста стрелочками именно 341 жало, ни больше ни меньше.

 

2. Убрано подтверждение при выкладывании предмета в Хранилище. В следующем обновлении.


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#6 Правда

Правда

    Ветеран

  • Members
  • 589 сообщений

Отправлено 29.07.2017 18:06

1. Я хочу купить 341 жало из 759 жал, выставленных данным продавцом на рынке. Отмеряйте мне пожалуйста стрелочками именно 341 жало, ни больше ни меньше.

 

2. Убрано подтверждение при выкладывании предмета в Хранилище. В следующем обновлении.

Никто не предлагает отменять ввод через цифры.


Сообщение изменено: Правда (29.07.2017 18:06)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых