Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые вещи


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 16.04.2010 17:36

Я заметил что в библиотеке появились новые вещи, в новостях вроде бы об этом не говорилось просто для интереса хотелось бы увидеть список. Вот что я заметил: Священный шлем титана (раритетная вещь) Уровень: 17 Наручи эльфийского принца (крафтовая вещь) Уровень: 16 Поступь смерти (крафтовая вещь) Уровень: 16 Обсидиановые поножи колосса (крафтовая вещь) Уровень: 16 Поножи чемпиона (крафтовая вещь) Уровень: 17 Посох великого волшебника (двуручное) (крафтовая вещь) Уровень: 18(об этой вещи в новостях говорилось) Амулет воинской доблести (крафтовая вещь) Уровень: 16 Перст смерти (крафтовая вещь) Уровень: 16 Перстень епископа (раритетная вещь) Уровень: 17 Серебрянный триумфальный шлем (раритетная вещь) Уровень: 14
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#2 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 16.04.2010 17:47

говорили)в красном чате..появлялись-анонсировали..ей богу!)

#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.04.2010 17:47

Я заметил что в библиотеке появились новые вещи, в новостях вроде бы об этом не говорилось просто для интереса хотелось бы увидеть список.
Вот что я заметил:
Священный шлем титана (раритетная вещь)
Уровень: 17
Наручи эльфийского принца (крафтовая вещь)
Уровень: 16
Поступь смерти (крафтовая вещь)
Уровень: 16
Обсидиановые поножи колосса (крафтовая вещь)
Уровень: 16
Поножи чемпиона (крафтовая вещь)
Уровень: 17
Посох великого волшебника (двуручное) (крафтовая вещь)
Уровень: 18(об этой вещи в новостях говорилось)
Амулет воинской доблести (крафтовая вещь)
Уровень: 16
Перст смерти (крафтовая вещь)
Уровень: 16
Перстень епископа (раритетная вещь)
Уровень: 17
Серебрянный триумфальный шлем (раритетная вещь)
Уровень: 14


Были объявления красным. Кстати ты не все перечислил, а поножи чемпиона введены еще в том году.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 16.04.2010 17:49

Были объявления красным. Кстати ты не все перечислил, а поножи чемпиона введены еще в том году.

знаю что не все а поножи чемпиона... сверялся с переодевалкой, извиняюсь у меня онлайн маленький прошу закрыть тему
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.04.2010 17:56

знаю что не все а поножи чемпиона... сверялся с переодевалкой, извиняюсь у меня онлайн маленький прошу закрыть тему

А чего закрывать? Тема-то правильная и логичная.
Объявление о введении новых вещей должны быть на главной странице(хотя бы о самом факте введения, о названиях - молчу).

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 16.04.2010 19:45

в таком случае кто знает просьба дополнить :smile:
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#7 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 16.04.2010 19:48

о!) забавн)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых