Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

защитный клас обязанности боя

об язательная атака

  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Thorazine

Thorazine

    Горожанин

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 29.11.2014 20:55

помнтися как то находил давно лет 5 назад темы про атаки защитных классов, был такой IGD,так он доходчиво обьяснял что джаг и блок должны атачить друг друга, а я будучи блоком получил как то минус к статам за то что разделся  чтобы не попадать по сопернику арту,а он умер от моих БЛ.так админы меня крайним выставили.

Слава Украине!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  545454545.jpg   133.79К   0 Количество загрузок


#2 Йотун Му

Йотун Му

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 29.11.2014 21:24

помнтися как то находил давно лет 5 назад темы про атаки защитных классов, был такой IGD,так он доходчиво обьяснял что джаг и блок должны атачить друг друга, а я будучи блоком получил как то минус к статам за то что разделся  чтобы не попадать по сопернику арту,а он умер от моих БЛ.так админы меня крайним выставили.

Слава Украине!

С тех времен были произведены существенные изменения, что на тот момент было бесцельным затягиванием боя(действия не вели к логическому завершению боя = победе) и наказывалось, сейчас по-фиксили изменением механик игры.

 

Например 5 лет назад Броня Лезвий активировалась только при нанесенном уроне, сейчас же БЛ наносит урон пассивно, причем в большем количестве. Так же блокам добавили ЭКУ героизм, тем самым блок может повысить свою силу со временем и перебить регенерацию противника - то есть он блочит и ждет повышение силы/удачи. Так же благодаря квестам с наградой трофей обмена - получить тесак ран стало проще, тем самым блок с тесаком может спокойно стоять и блочить, ожидаю когда джаг сам умрет от ответок. и т.д.

 

Но конечно каждый случай надо рассматривать отдельно, но как правило исходят из правила "победителей не судят", так как действия/отсутствие действий привели к победе, что и требуется от игрока.





Читать еще на тему: об, язательная атака

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых