Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

А кого-то за это наказывают..


  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#1 работник

работник

    Оруженосец

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 11.08.2013 19:04

[QUOTE]18:59) Вишенка -> [Mace Windu] : цыпленак :-]
(19:01) Mace Windu -> [Вишенка] : ну да, ципа)) клюну - мало не мокажется))))
(19:01) Вишенка -> [Mace Windu] : ;0 ах ты шалунишка
[/QUOTE]

Уважаемая Вишенка, скажите, пожалуйста, разве это не флуд? То есть, Вы считаете, что того же Шока можно наказать, за подобную ересь, то Вас нет? Абсурд.
Почему Вы себе позволяете данное и больше никому? Если для Вас это общение, то почему Вы приречения других игроков между собой считаете похабным флудом, объясните, пожалуйста?

Меньше знаешь крепче спишь.

Забрало закрой.


#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3641 сообщений

Отправлено 11.08.2013 19:17

[quote name='работник']Уважаемая Вишенка, скажите, пожалуйста, разве это не флуд? То есть, Вы считаете, что того же Шока можно наказать, за подобную ересь, то Вас нет? Абсурд.
Почему Вы себе позволяете данное и больше никому? Если для Вас это общение, то почему Вы приречения других игроков между собой считаете похабным флудом, объясните, пожалуйста?[/QUOTE]

:lol::lol::lol: посмешил

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 11.08.2013 20:46

пфф.
разгадка проста. сухофрукт- [U]не модератор[/U]
просто флудящая особа, с значком и правами, регулярно убирающая говно с площадей, флудильнь и других отхожих мест.
до модератора там еще расти и расти.
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#4 Вишенка

Вишенка

    Пехотинец

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 11.08.2013 20:59

Меня один вопрос волнует,вам не надоело постоянно рыть под меня,цепляться за последнюю нить,лишь бы с меня права снять?
Оскорбляете,роете...роете, да нарыть не можете.То один жалуется,что я в каком-то там фан-клубе модераторов,то один жалуется что чаты чищу часто,то спрашивают за что молча тому или иному игроку,к которому отношения вообще не имеют.Лезете своим носом в каждую дырку,какую только можете.Мне остается только смеяться над вашими глупыми жалобами.
Это зависть?Жаба давит?Или я вам молчу выдала несправедливо?
Да пусть уже заберут эти права,чтоб вас жаба не давила бедных.
Заметьте,никому и слова плохого не сказала и не обижала,воспитание совсем не то.Я всегда готова попросить прощения,если я виновата или не права.
Играйте в удовольствие,дорогие мои.Если Вас оскорбил другой игрок- не обязательно его оскорблять за это,просто остыньте.А ведь тот игрок еще пожалуется модератору,модератор Вам выдаст молчу,Вы будете еще агрессивнее (сливщик + модератор). Оно Вам надо?Нервы трепать и себе и другим.

Хочу сказать спасибо тем игрокам,которые искренне благодарили меня за помощь (модераторскую),это действительно приятно,когда помогаешь,что-то делаешь не напрасно..С некоторыми даже подружилась.
п.с если в вашем понимании общение с игроками - флуд.
то [B]флудила,флужу и флудить буду[/B],я люблю людей,в отличие от вас.
До свидания.

Сообщение изменено: Вишенка (11.08.2013 21:24)


#5 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 11.08.2013 21:04

В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#6 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 11.08.2013 21:25

какая жаба))
наоборот, я например знаю какой модераторство гемор, причём со всех сторон.
тут вопрос в том, что ты например себе позволяешь влезть в замес и что-то ляпнуть под руку. или увлечённо лялякать в общаке, при этом ,когда критические дни и климакс за точно такое же наказываешь прикрываясь флудом.
помощь- это предотвращение наказания. чтоб наказывать много ума ненадо. помощь- это когда в общак пишешь "отвечу на вопросы по игре" а не "гы гы гы, а мы же так тогда и познакомились, гы гы гы".
модераторсто- это работа, а не отдых, флуд и прикрывательство значком.
роете? :lol: никто не роет по одной простой причине. ты просто никому не всралась. пока что.
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3641 сообщений

Отправлено 11.08.2013 21:51

А модератор дожен быть каменным? не испытывать эмоций? пфф печаль.
А по сути никто из тех ,кто пытается насолить внятно не ответит на вопрос- зачем? в ответ пойдут пресловутые фразочки, или попросту ответ будет на другую тему.
так вот зачем? зачем вы гадите? нет бы помогать, так наоборот кругом пытаемся найти какой то недочет.

Далее.
[quote name='Anexis']
модераторсто- это работа, а не отдых[/QUOTE]

Огромная ошибка. Сколько раз уже писалось, да может и вами тоже, что работа оплачивается, следоввательно ваше утверждение не верно. Человек занимается тем ,на что шел, выдает молчи(вполне отлично). А разве модератору противопоказано общение? при чем замедьте - не в грубом тоне, а вполне приятном людям. А то, что некоторые провисев пол дня на воротах,заходя в локацию и видят "флуд" сразу же начинают вставать на дыбы.

Сообщение изменено: Red Devils (13.08.2013 13:52)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 11.08.2013 21:53

[quote name='Red Devils']А модератор дожен быть каменным? не испытывать эмоций? пфф печаль.
А по сути никто из тех ,кто пытается насолить внятно не ответит на вопрос- зачем? в ответ пойдут приславутые фразочки, или попросту ответ будет на другую тему.
так вот зачем? зачем вы гадите? нет бы помогать, так наоборот кругом пытаемся найти какой то недочет.

Далее.


Огромная ошибка. Сколько раз уже писалось, да может и вами тоже, что работа оплачивается, следоввательно ваше утверждение не верно. Человек занимается тем ,на что шел, выдает молчи(вполне отлично). А разве модератору противопоказано общение? при чем замедьте - не в грубом тоне, а вполне приятном людям. А то, что некоторые провисев пол дня на воротах,заходя в локацию и видят "флуд" сразу же начинают вставать на дыбы.[/QUOTE]
Ты что в ХЭР хочешь?

#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3641 сообщений

Отправлено 11.08.2013 21:59

[quote name='Captain Spaulding']Ты что в ХЭР хочешь?[/QUOTE]

Где связь?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 Фдыщь

Фдыщь

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 11.08.2013 22:56

Поддержу! Как модер - гно полнейшее. Логи где-то утратил, но смысл передать могу и пусть только скажет, что такого не было:

[QUOTE][B][Я в командный][/B]: луки мудаки блаблабла.
[B][Лук 1][/B]приватно[B][Мне][/B]: лови мудак молчу.
[B][Я][/B]приватно[B][гно модер][/B]: [Лук 1]приватно[Мне]: лови мудак молчу.
[B][гно модер][/B]приватно[B][Мне][/B]: [SIZE="5"][B][U]Отказано.[/U][/B][/SIZE]
[B][Я][/B]приватно[B][гно модер][/B]: модер мудак.[/QUOTE]

Результат: [B]две[/B] молчи :thumbdown:

#11 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 11.08.2013 22:59

[quote name='Фдыщь']Поддержу! Как модер - гно полнейшее. Логи где-то утратил, но смысл передать могу и пусть только скажет, что такого не было:



Результат: [B]две[/B] молчи :thumbdown:[/QUOTE]

результат того что ты законы не читаешь

#12 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3641 сообщений

Отправлено 11.08.2013 23:00

[quote name='Фдыщь']Поддержу! Как модер - гно полнейшее. Логи где-то утратил, но смысл передать могу и пусть только скажет, что такого не было:



Результат: [B]две[/B] молчи :thumbdown:[/QUOTE]

Улыбнуло) Перечитайте законы, а потом отпишитесь еще раз. Если есть хоть капля совести , пост будет соответсвующего направления. Но наверно не будет там совести)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#13 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 11.08.2013 23:14

К модератора всегда относились и будут относиться плохо , попробуйте стать модератором вы, посмотрим на вас потом,вам лишь бы кого-то в чем-то обвинять,короче бла бла бла

Сообщение изменено: Р Э Д (11.08.2013 23:21)


#14 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 11.08.2013 23:33

[quote name='Р Э Д']К модератора всегда относились и будут относиться плохо[/QUOTE]Да, как правило, плохо к ним относятся только полные уроды, которым модератор заслуженно всыпал (если модератор сам не полный урод). Сейчас к модераторам относятся хуже потому, что концентрация полных уродов резко повысилась.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#15 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 12.08.2013 00:30

Прошлым вечером была беседа с Сакурой. Надеюсь что после беседы будут изменения. Но увы, для нарушителей всё будет еще хуже.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#16 Mаstер Магии

Mаstер Магии

    Страж

  • Members
  • 417 сообщений

Отправлено 12.08.2013 01:19

[quote name='Вишенка'][B]флудила,флужу и флудить буду[/B]
До свидания.[/QUOTE]

А не боишься получить повестку в суд от Флуди?

Форумный аккаунт персонажа Sвяtян

 Ты всегда с нами будешь, команданте, Че Гевара :) 

 

 


#17 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 12.08.2013 07:16

Сухофрукта я ж тебе говорил что твой верный фанат.Обидно когда простому игроку за то что он влез в чужую жалобу выдают форумное наказание,а высказывание собратьев модеров игнорируют.
Сейчас в НЭ это не модерство,ибо модерировать это работа,а не хобби.Получайте люлей как и все обычные игроки за свои косяки,а не навалившись толпой на одного игрока (который подал жалобу) чмырите его называя тем же словом за которое наказали.Это норм отношение?Потом после часа стираете свой флудобред.Нужно запретить удалять сообщения модеров в разделе "Жалобы на модератора".Вы все там много интересного пишите,что потянет на пожизненный форумный бан.
Понятно что куча жалоб это жалкая попытка прекрыть свой зад со стороны игрока,но вы ж не должны уподобать ему,значок обязует быть выше своих эмоций и держать себя в руках.

Никто на вас не копает,когда вы сами допускаете ошибки и нарушаете те же законы - копать ненужно.Согласно законам НЭ игрок имеет право подать жалобу на модератора,тут нет никакого пафоса когда игрок хочет отстоять свою точку зрения.Бывает что эта точка зрения ошибочная иза незнания законов.

Старый вампир,видимо сухофрукта этого не видела,когда писала в жалобы на себя "Всем привет" и удаляла данный пост,тоже самое
можно сказать о Медовухе,обозвать бревном с опилками и затереть пост после того как автор прочитает данный посыл достойно уважухи.
Вамп,то про форумную модерацию,я же предлагаю запретить удалять свои посты всем модерам.

Сообщение изменено: Джек из Тени_ (12.08.2013 08:03)

Размещенное изображение

#18 Старый вампир

Старый вампир

    Страж

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 12.08.2013 07:26

[B]2 Джек[/B]
[url]http://forum.nura.bi...wthread.php?t=4[/url]

[QUOTE]4. Модераторам запрещено удалять посты из этого раздела.
Если вы считаете что пост некорректен - прошу попросить удалить его любого человека из Администрации. [/QUOTE]
Размещенное изображение

#19 Писька_злодей

Писька_злодей

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 12.08.2013 21:18

[quote name='Р Э Д']К модератора всегда относились и будут относиться плохо[/QUOTE]

Не помню я плохого отношения к Паше, Убею, Мелоди, Неригалу список можно продолжить.

ЗЫ. К теме отношения не имеет, так 5 копеек)

#20 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 12.08.2013 21:31

[quote name='Casillas']В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.[/QUOTE]
[quote name='Вишенка']
п.с если в вашем понимании общение с игроками - флуд.
то [B]флудила,флужу и флудить буду[/B],я люблю людей,в отличие от вас.
До свидания.[/QUOTE]
Бревном бы вас своим, да в свой ***, понабирали.....

Сообщение изменено: Джокер (13.08.2013 00:12)
мат

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых